Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

braunvad

Пользователь
Что-йто не заработали... Коворят загрузчик не тот... А прошивка из более раннего поста(тоже 11-я) рботает.


оба софта работают, вот только скин на любителя !bad! и что ещё заметил - запись из стэндбай теперь работает!good!. из-за скина откатился на зелёную тётку с пташкой, а софт али 1.3.11 не хочет заходить - не знаю как он у тебя работает:nono:
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
Имею старую версию рессивера крайняя прошивка http://www.sat-ulc.eu/local_links.php?catid=2488&linkid=182389 работает близко к идеалу по шуре открывает всё!И в отличии от старого 45 софта быстро переключает каналы.Из недостатков-интерфейс на любителя явно проигрывает 1.3.08 и ребуты вернулись (коих ненаблюдалось на 1.3.09 там просто рес повисал иногда и его приходилось перегружать вручную)Вобщем есть пока над чем работать пианистам
 
Последнее редактирование:

braunvad

Пользователь
немного по тэстил и пока доволен, а самое главное платформа на 9° еще не на одном софте так не открывалась (тюнер новый с лева) - открывается вся сразу и без 3-5 минутных задержек !good! не верил что дождусь, спасибо программистам !good!!good!!good!

софт c (NEW_BOOT_1.1.5)
 
Последнее редактирование:

Black

Профи в Сат-ТВ
Юзаю час новое ПО. Пока рестартов не наблюдаю, но не знаю как с 9Е с шариком но 36 что то начало тупить :(
Мего зачет за то что тюнер начал по русски писать на дисплее, а не краказябли!good!
 
Последнее редактирование:

Al1981

Пользователь
Согласен на 9гр шара летает каналы переключает 1-2 сек, на 36гр. интересно как работает?
 

D1VaN

Новичок
Подскажите где взять jtag для 9080!? Купил, прошил, неделю отработал, умер, отнес в магазин, поменяли! Прошил отработал две недели, умер прошил через com, отработал три недели, умер!!! Совсем умер!(дорогие часы)!
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
0c01f2f5029f.jpg

64dc788e912c.jpg

!good!!good!!good!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху