Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black

Профи в Сат-ТВ
Что то лично меня GM_UNIBOX_OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.14_MOD как то не впечатляет.:nea: Дисплей опять не понимает русского, и не знаю как у кого но у меня шура НТВ и Радуга тупит как не когда!!bad! Откатился на 1,3,12
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Стянул только что у поляков GM_Unibox_@Davinci_1.3.12_MOD.
У себя отличий не нашел с GM_UNIBOX_300_sp_1.3.12. Но! С модом у меня нормально шара начала работать,!good! С GM_UNIBOX_300_sp_1.3.12 шара тупила.
Пока остаюсь на GM_Unibox_@Davinci_1.3.12_MOD
 

Вложения

  • GM_Unibox_@Davinci_1.3.12_MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 84

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Стянул только что у поляков GM_Unibox_@Davinci_1.3.12_MOD.
У себя отличий не нашел с GM_UNIBOX_300_sp_1.3.12. Но! С модом у меня нормально шара начала работать,!good! С GM_UNIBOX_300_sp_1.3.12 шара тупила.
Пока остаюсь на GM_Unibox_@Davinci_1.3.12_MOD

Извиняюсь. А как 9Е и Трик, рестарт?
Как пишет дисплей?
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Извиняюсь. А как 9Е и Трик, рестарт?
Как пишет дисплей?

3К вроде нормально, 9Е к сожалению пока не имею. Дисплей русский понимает, рестартов пока не наблюдаю.

З.Ы. А вообще прошивок наштамповали, голова кругом идет. Лучше бы сделали одну но качественную!
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
3К вроде нормально, 9Е к сожалению пока не имею. Дисплей русский понимает, рестартов пока не наблюдаю.

З.Ы. А вообще прошивок наштамповали, голова кругом идет. Лучше бы сделали одну но качественную!

Благодарю. С прошивками согласен, много. Но и рес на нашем рынке новый. Пока адаптируют под Российски каналы, всему нужно время.
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Перепробывал все прошивки но только 1.2.86 более менее работает как надо. т.есть нет рестартов нормально открывает НТВ++ Триколор Платформу HD правда не так быстро как хотелось бы.Так что вернулся на нее и буду ждать...
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Перепробывал все прошивки но только 1.2.86 более менее работает как надо. т.есть нет рестартов нормально открывает НТВ++ Триколор Платформу HD правда не так быстро как хотелось бы.Так что вернулся на нее и буду ждать...

Вот и пойми. У меня на этом софте 1.2.86 рестарт присутствует, довольно часто. Приходится мириться, за неимением лучшего.
Если б не рестарт?!!
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Вот и пойми. У меня на этом софте 1.2.86 рестарт присутствует, довольно часто. Приходится мириться, за неимением лучшего.
Если б не рестарт?!!

А ты как прошивал 1.2.86 через USB или нуль-модемный кабель? Обязательно надо через кабель и ставь все коды + прошивка
 

sector 0

Пользователь
Прм неудачной прошивке умер golden media 9600hd (светятся только часы),как ввести его в отладочный режим?
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Шнурок СОМ есть тока им и программкой
 

Вложения

  • Рабочий прошивальщик для Comag ALI 3329C.rar
    174,9 KB · Просмотры: 67

adis

Новичок
server port

hi!

mozno lji dobavitj bolshe chem 8 portov servera?

мозно ли добавитй болше чем 8 портов сервера?


translit pervjol :)
 

Black Daemon

Пользователь
Обыскал весь нет и не нашел хорошего списка каналов для этого тюнера.
Вот сам сделал список каналов на спутники 4W-5E-13E-36E-75E-85E-90E
Все отсортировано и все на русском языке, фавориты присутствуют.
 

Вложения

  • 4-5-13-75-85-90-36_Golden.rar
    44,2 KB · Просмотры: 67

OlegParkan

Пользователь
Немножко нового

Очередной вариант прошивки от поляков (загрузчик 1.1.5) и
Лоадер через СОМ-порт и лоадер ключей (сам не проверял)
 

Вложения

  • GM Unibox @BAFF 2000HD mc1.3.14 MOD.zip
    2,2 MB · Просмотры: 39
  • GM Unibox Loader & Key Loader Wersja Testowa (Brimstone).zip
    218,7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

aleksandrov.s

Пользователь
У меня на 84 прошивке на официальной карте Триколор перестали показывать 5 федеральных каналов. У кого есть такая проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху