Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gensbest

Любитель Сат-ТВ
Ну и что? Я так думаю, прошивки эмулировали карту 12 серии. Теперь 3К эту халяву отменил, поэтому показывать перестало.
 

unity

Пользователь
а разве гомель работает стабильно ,
уменя и на дриме затыки шли с гомеля, ресивер не причем
 

Black

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • GM_UNIBOX@ON_LIEN_4070_ps_1.3.16_Fix_By_Lucek.zip
    1,7 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

cheus voeux

Пользователь
1316. Да дисплей не понимает кириллицу. А она нужна ? Работает с шарой без замечаний. Про ребуты отдельная песня , дабы оценить сутками нужно сидеть у ТВ - нет в этом системы может за час ребутнуться 5 раз и потом ровно отработать пару дней. Выше говорилось о разнице в способах перешивки : USB или ком через прошивальщика , так вот разницы нет как шить - это проверено опытным путем. Рестарты все равно остаются ..Разумеется в любом случае обязателен сброс на заводские после перешивки.
Ну и без кома не обойтись при откате вниз или при глюке процесса перешивки. Было подозрение на связь ребутов с вкл\выкл режима DHCP со стороны ресивера как клиента , тоже не подтвердилось . Копаем далее.....
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
1.3.16 не понравилась, перебором каналов шара захлёбывается и капитально зависает. Так и начало всё на турецком языке приходится на угад искать русский. Поставил 1.3.14 там с шарой всё гут
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
а разве гомель работает стабильно ,
уменя и на дриме затыки шли с гомеля, ресивер не причем
Не знаю у меня 2 дрима оттуда работают проблем никаких ни когда небыло
а етот чудо я не могу заставить нормально работать:(
 

unity

Пользователь
Не знаю у меня 2 дрима оттуда работают проблем никаких ни когда небыло
а етот чудо я не могу заставить нормально работать:(
я брал скай DE, Viasat, rtvi,
конечно смотря как оценивать шару для кого 3 -4 затыка в день это хороший шаринг а для некоторых 1 затык вдень уже геморой,
я видел запросы этого чуда с стороны сервера да на скай ГЕ, были не выносимы для сервера карту заморочивает .
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Сори, лопухнулся:(
 
Последнее редактирование:

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте...разрешите и мне поучавствовать...

Я являюсь обладателем такого-же реса как и ваш только с другой мордой -Galaxy Innovations ST 6699,....теперь их принято называть клонами...
Мод-прошивки клонов для своего реса я делаю сам - хекс мод + crc фикс...и выкладываю юзерам Galaxy..
Перепробовал прошивки всех возможных клонов:Truman, YuMaTu,Opticum,Amiko,Dynavision,Baff,On-Lien и Golden Media Uni-Box....
...Пришёл к выводу что в плане ш*ринга прошивки Uni-Box самые проблемные,не зря же поляки - всякие Лёлики и Болики бесконечно модят в клоны ваш рес.
И действительно прошивки других клонов работают с НТВ+ и Платформой и др. намного лучше.
В том числе и пршивки для Galaxy работают с ш*рой уверенно, и в отличии от клонов хорошо русифицированны и адаптированны под наших провайдеров.
Вот и решил вам помочь и сделал мод трёх прошивок от Galaxy Innovations S/ST 6199/6699 для вашего Uni-Box....кратко раскажу о них....
Все прошивки с графикой меню synaps ,такая-же график как у Amiko и Dynavision DAVINCI.
Прошивка 1.2.84 на буте 1.1.3 - EMU и ш*ринг работает уверенно.
1.3.08 - на новом буте 1.1.5 - с EMU и ш*рингом,но ш*ра работает на НТВ+ похуже чем на прошивке 1.2.84.
1.1.67 - несмотря на цифры версии эта прошивка появилась недавно,её cпециально выложили к 1 декабря и рекомендуют использовать с карточками Триколора после очередных изменений.
EMU и ш*ринг в ней присутствуют...бут у прошивки 1.1.3.
Шить можно через USB,у кого есть возможноть - шейте чере СOM...всё так-же как при перепрошивки в дугие клоны...
Если кому понравятся прошивки Galaxy то могу закидывть сюда новые....возможно и от других клонов .....
 

Вложения

  • GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.rar
    1,8 MB · Просмотры: 114
  • GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.3.08_Fix_by_Cms.rar
    1,7 MB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Не могу отредактировать предидущий пост,там я вместо прошивки 1.1.67 прикрепл не ту.
1.1.51 можите не качат, а триколоровскую 1.1.67 прикрепляю тут.
 

Вложения

  • UNIBOX@Galasy_tricolor_synaps_1.1.67_Fix_by_Cms.rar
    1,7 MB · Просмотры: 39

sus69

Пользователь
не тестил софт
 

Вложения

  • GM_Unibox_@_Baff_2000HD_Lemontree_1.3.16_MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Ziga

Пользователь
Вот спасибочки, Husis. Давно искал. С другой стороны паявится куча самоделкинов, не будем успевать разбиратся, кто чего намудрил
 

unity

Пользователь
Cmoons
большое спасибо вам за содействие в созданий прошивок ,сразу поставил 1.2.84 мне лично очень понравилось меню гэлекси , ресивер используется для просмотра одно из немецких кабельщиков с использованием шаринга время открытия каналов до 3 секунд в принцепе ничем не отличается от последних 4 прошивках , самое главное чтобы стабильно шарик работал и это соответствует действительности ,вот сабираюсь унибокс пожилым людям поставить но уних к сожелению стоит еще телевизор старой модификаций
тоесть уже давно заметил что на старых телевизорах меню унибокса выглядит очень мелко тоесть для пожилых практически ничего не разобрать
не могли бы вы что нибудь сделать в это плане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху