Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

se1r

Профи в Сат-ТВ
А как быть с новыми пултами, блин реагируют толко на прошивки GM. Или уже подправили?

Уважаемый коллега, хочу тебе посочувствовать и посоветовать не ставить прошивки от Galaxy и т.д. У меня тоже новый пульт и я ставлю прошивки только родные GM. Просто задай себе вопрос зачем тебе это и всё станет на свои места. Родные прошивки с шарой работают стабильно, ЭМУ есть, что ещё нам нужно? Моё мнение,что никто проблему с пультом решать не будет, так же как с рестартами. Так что давай больше наслождаться просмотром ТВ.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Моё мнение,что никто проблему с пультом решать не будет, так же как с рестартами. Так что давай больше наслождаться просмотром ТВ

И почему это с таким (ОПТИМИЗМОМ)?????
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Моё мнение,что никто проблему с пультом решать не будет, так же как с рестартами. Так что давай больше наслождаться просмотром ТВ

И почему это с таким (ОПТИМИЗМОМ)?????

Мы же общяемся между собой и пытаемся помочь друг другу изучить этот рессивер, а производителю мы претензии не выставляем. Так откуда он может знать о проблемах? Этот тюнер хорош за свои деньги, но проблемы мелкие будут, так как в нём дешёвое железо. Это моё мнение. Если проследить историю прошивок, то видно, что решались проблемы в основном связанные с работой шары или добавлялись новые возможности.
 

ul88

Новичок
пульт для ресивера

помогите,какой пульт подойдёт к ресиверу "Maximum" S-1000M FTA,если родного не найти
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Этот тюнер хорош за свои деньги, но проблемы мелкие будут, так как в нём дешёвое железо
Полностью согласен, сколько софтов перепробовал на всех какие то заморочки, скорее железо
хотя могу ошибаться
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
помогите,какой пульт подойдёт к ресиверу "Maximum" S-1000M FTA,если родного не найти

Попробуй задать вопрос на этом форуме http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=42362&pageNo=1

Если не помогут, то обратись в любой сервис по ремонту, я думаю это сейчас не проблема.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Мы же общяемся между собой и пытаемся помочь друг другу изучить этот рессивер, а производителю мы претензии не выставляем. Так откуда он может знать о проблемах? Этот тюнер хорош за свои деньги, но проблемы мелкие будут, так как в нём дешёвое железо. Это моё мнение. Если проследить историю прошивок, то видно, что решались проблемы в основном связанные с работой шары или добавлялись новые возможности.

Рестарт не такая мелкая проблема. Тут мы лишаемся некоторых нужных функций, например - запись на флешку, таймера. Очень жаль.
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Для OPTICUM - HD X4-X7 появилась прошивка 1.3.31 - скоро и для наших появится
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Golden Media Unibox Key Editor Ali 3602



Reading and editing files mcaskey.bin (Emu Patch Key)
Ability to insert a mcaskey.bin (Emu Patch Key) directly in the file with software (. abs)
Read, edit, import keys directly from the file with software Ali 3602 (. abs)

IQ Globo key files (*. bin) - Format for Amiko and other software MOD

Globo MX key files (*. bin) - Format for GM Unibox mcaskey.bin

Restrictions:
Need NET Framework 2.0 (maybe even NET Framework 3.5).
 

Вложения

  • Golden_Media_Unibox_Ali_3602_Key_Editor_(Orton).zip
    86,1 KB · Просмотры: 94

braunvad

Пользователь
и ещё одна, что нового незнаю.
 

Вложения

  • GM_Unibox___BAFF_2000HD_ps1.3.31_MOD_2011-01-30-1011.zip
    2,4 MB · Просмотры: 23

eddis

Профи в Сат-ТВ
Залил сюда


cccam ok
newcamd ok
nasscam ok
avatarcamd ok
new key added
via key fixed


many many big thnx to Opticum & Globo professional team
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_OPTICUM_HD_300_ps_amstar_1.3.31_MOD.rar
    2 MB · Просмотры: 17
  • GM_UNIBOX_OPTICUM_HD_300_ps_lemontree_1.3.31_MOD.rar
    2,2 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

witas33

Любитель Сат-ТВ
на 1.3.31 што lemontree што BAFF рессивер иногда просто "залипает" помогает только выкл задней кнопкой.Я один такой?А так конечно каналы переключает быстро+,русского на дисплее нет-
 
Последнее редактирование:

braunvad

Пользователь
на всех трёх, платформа на 9° парится, до минуты ждать нужно пока откроется при первом разе!bad!
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ

dir1

Пользователь
на 1.3.31 што lemontree што BAFF рессивер иногда просто "залипает" помогает только выкл задней кнопкой.Я один такой?А так конечно каналы переключает быстро+,русского на дисплее нет-

Да подтверждаю, начались проблемы, да и перезагруз начался, причем когда из какого нибудь пункта меню выходишь кнопкой exit, вернулся GM_Unibox_@_Yumatu_HD_1.3.23_MOD_Rss,Weather_2010-12-27-1557
 

zekus

Пользователь
здравствуйте кто подскажет что делать залил по GM_Unibox___BAFF_2000HD_ps1.3.31_MOD_2011-01-30-1011.zip на Golden Media Uni Box 9080 перестал работать пульт как решить проблему ??????
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте кто подскажет что делать залил по GM_Unibox___BAFF_2000HD_ps1.3.31_MOD_2011-01-30-1011.zip на Golden Media Uni Box 9080 перестал работать пульт как решить проблему ??????

Залить обратно тот софт который работал
 

zekus

Пользователь
и еще кто подскажет на Golden Media Uni Box 9080 бывает самопроизвольная перезагрузка в чем может быть проблема в ресивере или в прошивке есле в ресивере как ее исправить?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху