Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheus voeux

Пользователь
мдя все возможно - просто избегал дальних по пингу и трассе серверов.
есть пользователи на официалках и просто без нета фта смотрят - говорят редко рестарт.
а насчет связи - подумал ведь можно в роутере фаерволлом соединение ресивера очень даже отдушить - отфильтровать не оставляя по умолчанию - проверимсс
 

milas

Пользователь
от рестарта блок питание исправь как указано в форуме и все будет око
 

cheus voeux

Пользователь
Не нужно цитировать бесполезные советы из форума.
Блок питания может и хлипкий но работы сетевухи не исправляет.
Писалось и проверялось многократно- ничего не дает.
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
Новая 1.3.33 прошивка.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.33.zip
    2,5 MB · Просмотры: 55
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.3.33.zip
    2,5 MB · Просмотры: 30

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Avatarcamd открывает: Schweizer Fernsehens (SF), многие мусыкальные каналы, поляков, французев, итальянцев, порнуху типа Red Hot Sex и SCT , ESP, JSC Sport
Nasscamd открывает: HD+, многие мусыкальные каналы, поляков, французев, итальянцев, порнуху типа Red Hot Sex, SCT и Redlight, ESP, JSC Sport

Настройка Nasscamd
- Настроить подключение к сети в соответствии с данными доступа к Интернет (Меню-> Ethernet-> Настройки сети)
- Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать EPG кнопку
- Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать-белыю кнопку (Активация сервера)
- Выбрать из списка активных серверов, Nass(если Nass не акривный повторить операцию с кнопкой EPG), ОК подтвердить
- В окно с помощью клавиатуры ввести код #55# 007*, ОК подтвердить
- Если соединение будет правильным, то вы получите изображение
Nasscamd должен это открывать, но не всё открывает
 

Вложения

  • 5a3d4414a0e8.jpg
    5a3d4414a0e8.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 0

Husis

Профи в Сат-ТВ
Новая 1.3.33 MOD прошивка
 

Вложения

  • OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.33_MOD.zip
    2 MB · Просмотры: 23
  • OPTICUM_HD_X7_300_ps_lemontree_1.3.33_MOD.zip
    2,2 MB · Просмотры: 19

se1r

Профи в Сат-ТВ
прошивка без рестарта

Добавлено через 2 минуты
http://multi-up.com/433695/ прошивка без рестарта

Я считаю, что это на данный момент самая стабильная прошивка, но рестарты бывают, хоть и крайне редко. У меня были с переодичностью раз в два-три дня.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я считаю, что это на данный момент самая стабильная прошивка, но рестарты бывают, хоть и крайне редко. У меня были с переодичностью раз в два-три дня.
Это у тебя первый ресивер?
У меня этот ресивер с прошлого года и ни на одной из прошивок перегрузов-НЕТ!!!!bad!
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Это у тебя первый ресивер?
У меня этот ресивер с прошлого года и ни на одной из прошивок перегрузов-НЕТ!!!

У меня третий ресивер за пол года и все с ребутами. Правда с одного места. На всех были разные прошивки.
 

selitra

Пользователь
Вышла новая прошивка от Galaxy Innovations 1.3.32 от 10.02.2011.
Кроме всех последних наворотов и отличной локализации для русскоязычных,в ней присутствует Tricolor fix ... ш*ринг и EMU так же присутствуют.
Держите мод под Golden Media UniBox....

Попробовал этот имидж и почти сразу наткнулся на грабли. Если отсоединить интернет во время показа и дождаться пока картина остановиться, а потом воткнуть кабель интернета опять, изображения не будет на этом канале. все другие показывать будут тока на этом затык. рестарт эму не помогает, тока полный перегруз ресивера. очень обидно.
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Попробовал этот имидж и почти сразу наткнулся на грабли. Если отсоединить интернет во время показа и дождаться пока картина остановиться, а потом воткнуть кабель интернета опять, изображения не будет на этом канале. все другие показывать будут тока на этом затык. рестарт эму не помогает, тока полный перегруз ресивера. очень обидно.
Ну это просто пипец, я с вас х*ею:pardon:
А что если во время перезаписи софта выключить тюнер из сети - если после включения не будет работать то это тоже грабли !:nono:
Люди, если над ним не издеваться то тюнер прослужит вам верой и правдой ещё долго!good!
 

selitra

Пользователь
Ну это просто пипец, я с вас х*ею:pardon:
А что если во время перезаписи софта выключить тюнер из сети - если после включения не будет работать то это тоже грабли !:nono:
Люди, если над ним не издеваться то тюнер прослужит вам верой и правдой ещё долго!good!

Х*еть с меня не надо, а надо просто внимательно почитать что я написал. Я отсоединял инет после того как всё было установлено и просканировано. Интернет отсоеденял для того чтобы имитировать пропажу интернета во время работы тюнера. Сейчас только что залил более старую версию, которую лил до этого во все тюнера 9060 и 9080 серий, а именно GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.abs. По мне самый стабильный имидж на +++, лично у меня ни разу небыло перегрузов с ним. Клиенты тоже не жаловались. На этой версии после исчезновения интернета автоматически начинает показывать тв опять если инет появляеться.

З.Ы. eddis, если не делать никаких эксперементов, то никогда не будет заплаток для багов, для этого и "издеваемся" как ты говоришь, что бы простые пользователи могли наслаждаться стабильной работой.

З.Ы.2 хотя наверное вас привлекло мой слово - ГРАБЛИ, не так выразился наверное. Имел ввиду БАГ!
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
selitra,
Интернет отсоеденял для того чтобы имитировать пропажу интернета во время работы тюнера.
Так инет ни у одного повайдера не пропадает.Ты симитировал редкую ситуацию когда вандал с топором вдруг перерубил витую пару идущюю в твою квартиру.
Если твои соседи не сумашедшие то можно не боятся прошивки Galaxy 1.3.32 .

К стати проверил новые прошивки 1.3.33 клонов ...так вот в таком же эксперементе "с топором' они ведут себя точно так-же...Ну и что тут страшного ...?
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Попробовал этот имидж и почти сразу наткнулся на грабли. Если отсоединить интернет во время показа и дождаться пока картина остановиться, а потом воткнуть кабель интернета опять, изображения не будет на этом канале. все другие показывать будут тока на этом затык. рестарт эму не помогает, тока полный перегруз ресивера. очень обидно.

Вышла новая прошивка от Galaxy Innovations 1.3.32 от 10.02.2011.
Кроме всех последних наворотов и отличной локализации для русскоязычных,в ней присутствует Tricolor fix ... ш*ринг и EMU так же присутствуют.
Держите мод под Golden Media UniBox....

У меня такая же история за исключением того что я не вырубал интернет просто произошел затык на этой же прошивке и изображение пропало на этом канале переключаю каналы все показывают но канал на котором произошел затык черный ...Даже перегруз не помогает.Так что мне делать? Вернулся на предыдущую прошивку- проблема осталась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху