Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

braunvad

Пользователь
DTS не идёт! а вообще возможно чтобы DTS кодэк на нашем рес. работал?
так-как почти все MKV идут с DTS дорожкой.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
нашел минусик в работе ресивера с прошивкой 1.3.69 глюк с работой десека.
При переключении между портами. У меня на первом порту стоит 36-й на втором 9-й градусы.
когда я переключаюсь с каналов 36-го на каналы 9-го то все ок, а вот обратно ну никак пишет нет сигнала. если зайти в настройки и включить выключить питание на конверторе то все все востанавливается. или если сделать рестарт ресиверу.
на 45 прошивке такого небыло.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
нашел минусик в работе ресивера с прошивкой 1.3.69 глюк с работой десека.
При переключении между портами. У меня на первом порту стоит 36-й на втором 9-й градусы.
когда я переключаюсь с каналов 36-го на каналы 9-го то все ок, а вот обратно ну никак пишет нет сигнала. если зайти в настройки и включить выключить питание на конверторе то все все востанавливается. или если сделать рестарт ресиверу.
на 45 прошивке такого небыло.
У меня подозрения что у тебя дайсик гавкнулся
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
да дело в том что менял на разные сейчас поставил даже подороже китайского ширпотреба
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
да дело в том что менял на разные сейчас поставил даже подороже китайского ширпотреба

Проверь сам кабель, у меня был случай, у человека сгнил кабель, проблема была как у тебя. После замены кабеля, проблема с сигналом решилась.
 

kwakin

Любитель Сат-ТВ
наконец то разобрался поменял себе картинку на boot и радио
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Кабель конечно вариант. Но другие ресиверы работают, да и на другой прошивке (толи 42 толи 45) все хорошо работало.

Добавлено через 16 минут
сейчас ради интереса с другим десеком (который вчера поставил) попробовал на другом ресивере.
скайвей классик при переключении с 9-го градуса на 36-й то же не переключает пишет нет сигнала. Но если еще раз выбрать канал из 36-го то все начинет работать.
попробую еще пару десеков поменять. Но кабель сомневаюсь всетаки потому что проложен то только 2-а года назад и хороший. 690
 
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
1.3.64 MOD

Вышла новая версия прошивки 1.3.64 от OPTICUM X7:
Загрузчик 1.1.6;
Эму Версия: hs_1.84;
С новым пультом не работает!
 

Вложения

  • OPTICUM_HD_X7_ps_amstar_1.3.64_MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 38
  • OPTICUM_HD_X7_ps_lemontree_1.3.64_MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 22

BossyGreenSnake

Любитель Сат-ТВ
есть же моды меню для разных ресов
как-бы крякозябры поправить?
вместо ejrnet
ETHERNET или интернет
вместо aato авто
,заползающий за рамки менюшек шрифт --глаза колет
была бы возможность--сам бы русифицировал
впечатление что лингво переводил
 

ritx

Новичок
у меня проблема! Загнал GM_UNIBOX_class_sp_1.3.69. Ресивер завис! перестартавал, Boot на экране, патом ON . хотел залит Backup с шнуром через Rs232. загружает софт а патом Burning состанавлевается на 76%, после это выдаёт : Burning flash filed! может кто та подскажет решение?
 

k.aleksandr

Новичок
Мужыки,скажите в GOLDEN MEDIA 9060 CLASS меню и гид на всех прошивках одинаковые,или есть получше чем на по 1.3.42?
 

cpolox

Пользователь
ritx,

Сначало пробуй это загрузить
 

Вложения

  • Dump or.soft.rar
    2,2 MB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: ritx

vlad1955

Пользователь
Хочу соединить тюнер по FTP с компьютером в Тотал Командере ,но не получается Объясните что записать в "Учетная запись" и какой адрес установить на тюнере статический или динамический
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
1.3.81

Новые прошивки от Proton. С новым пультом не будет работать.

06020700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9060 class,
06000700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9080.
 

Вложения

  • 06020700_1.3.81.zip
    2,4 MB · Просмотры: 33
  • 06000700_1.3.81.zip
    2,4 MB · Просмотры: 61

wasyl

Пользователь
Обнаружил, что при прошивке GM_UNIBOX_300_sp_1.3.65.abs работает пакет каналов TNT SAT, а также каналMEZZO, а при прошивке GM_UNIBOX_300_sp_1.3.69.abs - нет (ключи те же).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху