Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redoman

Пользователь
Новые прошивки от Proton. С новым пультом не будет работать.

06020700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9060 class,
06000700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9080.

Ребят как в протоне убрать обновление каналов. А то прошивка вроде ничего но обновление убивает. Или дайте список каналов на 36 градусов.
 

keshamonas

Пользователь
У меня таже проблема . Раньше в меню была функция ''отключить автопоиск каналов''
а теперь нет .
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Такая же фигня тоже не могу найти где эту обновку убрать както она должна выключаться или?А прошива хорошая лучше чем оригинал хоть написание каналов хорошо видать.
 

redoman

Пользователь
Ребят как в протоне убрать обновление каналов. А то прошивка вроде ничего но обновление убивает. Или дайте список каналов на 36 градусов.

Прошивка Proton 1.3.81

Помогло только новый поиск и редактирование каналов. И еще в этих прошивках появилась новое новшество. При нажатии кнопки I-инфо и после нее нажимаем синию кнопку сразу же попадаем в меню шары. Мелочь но приятно.

Добавлено через 5 минут
Proton 1.3.81

Помогло только новый поиск и редактирование каналов. И еще в этих прошивках появилась новое новшество. При нажатии кнопки I-инфо и после нее нажимаем синию кнопку сразу же попадаем в меню шары. Мелочь но приятно.

Добавлено через 6 минут
Прошивка Proton 1.3.81

Помогло только новый поиск и редактирование каналов. И еще в этих прошивках появилась новое новшество. При нажатии кнопки I-инфо и после нее нажимаем синию кнопку сразу же попадаем в меню шары. Мелочь но приятно.

Добавлено через 7 минут
Ребят как в протоне убрать обновление каналов. А то прошивка вроде ничего но обновление убивает. Или дайте список каналов на 36 градусов.

Такая же фигня тоже не могу найти где эту обновку убрать както она должна выключаться или?А прошива хорошая лучше чем оригинал хоть написание каналов хорошо видать.

Прошивка Proton 1.3.81

Помогло только новый поиск и редактирование каналов. И еще в этих прошивках появилась новое новшество. При нажатии кнопки I-инфо и после нее нажимаем синию кнопку сразу же попадаем в меню шары. Мелочь но приятно.
 
Последнее редактирование:

olegpred

Любитель Сат-ТВ
Ребята,у кого есть какая инфа?
Сейчас у меня Golden Media Sat Receiver UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR,
есть возможность поменять сегодня! на Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX Linux Full HD, нагуглил не много о нем,не ясно как с шарой работает,качество картинки..,а время обмена может уйти...:(
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

Dron1986

Пользователь
В прошивке GM_UNIBOX_300_sp_1.3.69 не работают HD каналы с этого транспондера 12073L 36 градус.
В прошивке 06020700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9060 class PROTON они работают нормально но пользыватся ей не возможно из-за обновление каналов.
Кто нибуть решил эту проблемму?
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
В прошивке GM_UNIBOX_300_sp_1.3.69 не работают HD каналы с этого транспондера 12073L 36 градус.
В прошивке 06020700_1.3.81- для Golden Media UNIBOX 9060 class PROTON они работают нормально но пользыватся ей не возможно из-за обновление каналов.
Кто нибуть решил эту проблемму?

А какие HD каналы с этого транспондера 12073L 36 градус? Там их нет, HD каналы идут на транспордере 11073 L 27500 и 10824 R 27500.
 

se1r

Профи в Сат-ТВ

Dron1986

Пользователь
1. с данного транспондера 11073 L 27500 нет сигнала вообще (может только у меня)

2. А какие HD каналы с этого транспондера 12073L 36 градус? Там их нет
сканируйте эту частоту и смотрите. 12073 L может быть просто опечаткой

Каналы идут именно на этой частоте
http://www.lyngsat.com/hd/ew4.html
http://www.flysat.com/eutelsat36-hd.php
на двух сайтах опечатки быть не может

3. На прошивке Proton эти каналы показывают без проблем на этой частоте 12073
GM_UNIBOX_300_sp_1.3.69 на этой они не показывают
 

braunvad

Пользователь
на новых прошивках 1.3.81 в меню в аудио&видео аспект модус поставить 16:9, то MKV отображаются правильно с чёрными балками вверху и внизу, лица не вытянутые!good!
 

mag822

Пользователь
Звук запинается помогите

У меня прошивки былы и 1.69 и 1.81 и другие у меня звук запинаеться на нтв + каналы киноклуб примьера и первый канал это где я заметил а н аостальных каналах нормально помогите в чем дело

Добавлено через 1 минуту
У меня прошивки былы и 1.69 и 1.81 и другие у меня звук запинаеться на нтв + каналы киноклуб примьера и первый канал это где я заметил а н аостальных каналах нормально помогите в чем дело
тюнер uni box 9080
 
Последнее редактирование:

andreyco

Пользователь
se1r..а какой спутник вы смотрите на этих частотах HD каналы идут на транспондере 11073 L 27500 и 10824 R 27500. Здесь разговор про НТВ+ и правильные частоты для HD каналов ;11823; и 12073 они у НТВ с момента показа HD каналов на этих частотах и не менялись ни разу,а то что вы дали на них даже сигнала нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху