Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arsen777

Пользователь
У меня прошивки былы и 1.69 и 1.81 и другие у меня звук запинаеться на нтв + каналы киноклуб примьера и первый канал это где я заметил а н аостальных каналах нормально помогите в чем дело

Добавлено через 1 минуту

тюнер uni box 9080
У меня тоже самое,как решить проблему кто подскажет?
 

kwakin

Любитель Сат-ТВ
я думаю людям просящим помощь надо указывать какой у них пульт старого или нового образца
это большая разница
совершенно разные прошивки
 

arsen777

Пользователь
Мой пост #1243,пульт нового образца,прошивка 1,3,65..,проблема у меня звук запинаеться на нтв + ,каналы киноклуб, примьера и первый канал это где я заметил, а на остальных каналах нормально...как решить проблему? Версия прошивки GM_UNIBOX_300_sp_1.3.81 она для какого пульта как определить? Спасибо.
 

Softcan

Пользователь
Друзья.
Не могу никак определиться между Unibox 9060/9080 и GI-7699.
Видел в ветке рекомендацию брать 7699 из-за модулятора и слепого поиска. Собственно это мне не существенно.

В общем, хотелось бы уточнить главные для меня вопросы:
1. В каком аппарате более чувствительный тюнер (принимаю слабые транспондеры)?
2. Какой ресивер менее подвержен зависонам и перезагрузкам (как я понял это больное их место)
3. Какой из них лучше дружит с шарой?
4. Работа будет с мотором по протоколу 1.2. Насколько они корректно работают?

Очень надеюсь на рекомендации. Спасибо!
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Эксплуатирую 9080 уже пол года. сейчас прошивка 1.3.69.
2. по зависаниям тяжело сказать потому что у кого то виснут почему то, а у меня он зависал только на одной из старых прошивок, на других были зависоны только тогда когда я вызывал весь список каналов и тупа клацал канал за каналом. И это было не всегда. кароче если так не далать то у меня не зависает. Вспомнил что зависал еще когда я ему давал смотреть с флешки ХД видео которое своим кодеком пережимал. Видимо мой кодек неправильный.
3. Сразу скажу что работает этот ресивер, не знаю как GI-7699, не со всеми серверами. На некоторых не хочет.
4. по работе с мотором по-моему кто то здесь раньше писал что не на всех прошивках он хорошо работает, но работает.

А по поводу модулятора так он в 9080 есть просто работает когда ты через скарт или тюльпаны подключаешься.

Друзья.
Не могу никак определиться между Unibox 9060/9080 и GI-7699.
Видел в ветке рекомендацию брать 7699 из-за модулятора и слепого поиска. Собственно это мне не существенно.

В общем, хотелось бы уточнить главные для меня вопросы:
1. В каком аппарате более чувствительный тюнер (принимаю слабые транспондеры)?
2. Какой ресивер менее подвержен зависонам и перезагрузкам (как я понял это больное их место)
3. Какой из них лучше дружит с шарой?
4. Работа будет с мотором по протоколу 1.2. Насколько они корректно работают?

Очень надеюсь на рекомендации. Спасибо!
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Друзья.
Не могу никак определиться между Unibox 9060/9080 и GI-7699.
Видел в ветке рекомендацию брать 7699 из-за модулятора и слепого поиска. Собственно это мне не существенно.

В общем, хотелось бы уточнить главные для меня вопросы:
1. В каком аппарате более чувствительный тюнер (принимаю слабые транспондеры)?
2. Какой ресивер менее подвержен зависонам и перезагрузкам (как я понял это больное их место)
3. Какой из них лучше дружит с шарой?
4. Работа будет с мотором по протоколу 1.2. Насколько они корректно работают?

Очень надеюсь на рекомендации. Спасибо!

Просто возьмите и отдайте пару часов своего личного времени, прочитайте всю информацию с этого форума и сделайте свой выбор. Моё мнение как обладателя тюнера Uni-box 9080 c новым пультом, лучше подождать ещё пол года, когда его доведут до ума или если горит, взять другой.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
А по мне так 9080 вполне хороший ресивер. единственный минус в нем так это то что по качеству картинки он уступает скайвею классик. хотя проц у 9080 в два раза мощнее. А Помоему самый класный ресивер скайвей нано. НО он стоит дороже и нет DVB-T тюнера.
Но я впринципе годен иноватион не видел потому сравнить не могу.
 

kwakin

Любитель Сат-ТВ
по мне рес тоже не плохой
была бы умная голова которая под него софт грамотно написала цены ему бы небыло
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
По мне 9080 очень нормальный рес. Ребята всё равно сделают для него класную прошивку, и ему цены не будет в своём класе.
 

vlad1955

Пользователь
Появились две прошивки 1.3.70 от SAB Titan II на gisclub.tv

Можно ли их поставить на Golden Media UNI- BOX 9080
ID 06000700
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Появились две прошивки 1.3.70 от SAB Titan II на gisclub.tv

Можно ли их поставить на Golden Media UNI- BOX 9080
То что ты видел на gisclub.tv лежит для Galaxy Innovations S/ST 6199/6699/7199/7699.Для GM_UNIBOX лежат такие-же на других ресурсах.



@All
Сегодня вышла новая прошивка от Galaxy Innovations. Для тех кому нужна хорошая поддержка русского в меню и на дисплее рекомендую этот фикс для GM_UNIBOX от gisclub.tv
 

Вложения

  • unibox_synaps_galaxy_1.3.82_gisclub.tv.rar
    2,3 MB · Просмотры: 44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху