Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron1986

Пользователь
Частота головки стоит в меню универсальная от 9750 до 10750
на удивление при клацании этого параметра картинка появляется но не надолго
проверю у друга на другой тарелке (отпишусь)
спасибо за советы
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
eddis
Ещё несколько вариантов 81 софта - только для новых пультов
Тестируйте и обязательно напишите здесь- коректно ли работает с новым пультом
Переставай модить прошивки RC2 c gisclub.tv и ложить сюда, тем самым волновать народ бесполезно шьющий свои ресы.
Пульты второй версии у GI и Unibox используют совершенно разные коды!!!Первая версия пультов(старая) у них одинаковая.

kwakin
прикольно кучу альтернативных прошивок
но ни одной под новый пульт
мы что (владельцы нов пультов)какие то прокаженные или убогие почему под нас не делают проши
если бы я умел то сделал бы для всех
Я тоже когда-то не умел ...Никто под вас прошивки делать не будет пока вы сами этим не займётесь.
 
Последнее редактирование:

eddis

Профи в Сат-ТВ
Замодил для наших GM Unibox
Прошивка от YuMaTu Full HD версии 1.3.84 , графика amstar .

Для пультов первой версии (старых) rc1
 

Вложения

  • galaxy_rc1_amstar_yumatu_1.3.84_gisclab.tv_MOD.rar
    2,2 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

vlad1955

Пользователь
Когда же будет прошивка с кодеками для AVI,как я понял для них не хватает памяти,так уберите никому не нужные игры.А какими программами пишутся прошивки
 
Последнее редактирование:

braunvad

Пользователь
свежие пршивки это хорошо!good! но вот начиная с 1.3.82-... почему-то без инфо, а что в них нового? и ещё, может кто знает почему дтс кодек не вставят?
 

MOPO3

Новичок
У меня прошивки былы и 1.69 и 1.81 и другие у меня звук запинаеться на нтв + каналы киноклуб примьера и первый канал это где я заметил а н аостальных каналах нормально помогите в чем дело

Добавлено через 1 минуту

тюнер uni box 9080
точно такая же беда , кто нибудь поборол ??, причем все остальное без затыков :d
или хоть ткните носом где копать ?
 

Softcan

Пользователь
Что-то не нашел в меню Интернет пункта "Net Client Config".

И еще проблема, просканировал, все показывало. Теперь - "нет сигнала". Слетают настройки чтоли.
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
вышла новая прошивка
ЭМУ Версия: hs_1.88
- Возможность декодирования, выбор источника для каждого канала в отдельности - синюю кнопку на пульте дистанционного управления. Значения: Авто - CAM1 - CAM2 - CARD (обе карты)
(Вы можете редактировать изменения в меню - карты и модули CI - кард-ридер - дешифрующие Настройка)
- FastScan для Cyfra + (не включая HD каналы - скоро будут исправления )

Новый пуль работает.
 

Вложения

  • GM Unibox sp1.3.86.rar
    2,8 MB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
lemontree 1.3.81

Старая (05.05.2011) прошивка от Opticum для пультов первой версии.
hs_1.84
 

Вложения

  • 06000700_OPTICUM_HD_X7_ps_lemontree_1.3.81MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 17

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
новый пульт не работает

К сожалению, пулът не видит

Блин таже проблема сегодня привез несколько штук с новыми пультами и облом прошивка 1,3,82 зашла , а пульт неработает.

Вот эта прошивка клона Amiko работает cо старыми и новыми пультами GM_Unibox.Проверенно!
 

Вложения

  • unibox_RC1&2_synaps_amiko_1.3.83_gisclub.tv.rar
    2,2 MB · Просмотры: 52

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Вот вам ещё прошивка от gisclub. Работает с новым пультом (со старым тоже)!
В отличии от вчерашней прошивки Amiko на дисплее кириллица и полная руссификация.
 

Вложения

  • unibox_RC1&2_synaps_galaxy_1.3.82_gisclub.tv.rar
    2,3 MB · Просмотры: 78

se1r

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Cmoons, хочу уточнить по этим двум прошивкам, что вы выложили. Можно их шить через usb? Читает плеер все файлы как на прошивке родной 1.3.86? Можно ли перебирать иденты вручную?

У меня тюнер Uni-box 9080 с новым пультом.
 
Последнее редактирование:

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
хочу уточнить по этим двум прошивкам, что вы выложили. Можно их шить через usb? Читает плеер все файлы как на прошивке родной 1.3.86? Можно ли перебирать иденты вручную?
У меня тюнер Uni-box 9080 с новым пультом.
1.Через usb шить можно и нужно как родное ПО.
Шить можно как угодно, например : только ПО(основные коды) и все каналы сохраняются, или можно шить всю прошивку но тогда каналы нужно брать из бэкапа.
В любом случае свои прошивки надо всегда сливать в бэкап и хранить.
2.Читает то же что и все клоны: DVR,MP3,MP2,MP1,JPG,BMP,OGG,WAV,FLAC,MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, MPEG, VOB, DAT, TS, TRP, m2ts, m2t, tp.
Divx и XVid пока ни одна прошивка не поддерживает.
3.Во всех прошивках клонов применён автоперебор идентов.Бывают конечно с этим проблеммы но редко, в основном ш*ра работает прекрасно.
 
  • Like
Реакции: se1r

homik

Профи в Сат-ТВ
Работает последняя прошивка хорошо, единственное, после прошивки два раза сделал BOOT, сразу не смог стартанутъ, а так пка нарекании нет.
 
  • Like
Реакции: se1r

Husis

Профи в Сат-ТВ
Proton 1.3.87

[LINE]1.3.86[/LINE] прошивка от Proton. Нет больше «Press OK for search...» [LINE]но... :] проблемы с кнопкой включение/выключение (standby) на пульт дистанционного управления.[/LINE]

UPDATE

Поправлённая 1.3.87 прошивка от Proton для старых и новых пультов. rc2- софт для нового пульта. И спасибо Bereng за RC2 софт. !good!
 

Вложения

  • Proton_1.3.87_06000700.zip
    2,4 MB · Просмотры: 49
  • Proton_1.3.87_06020700.zip
    2,4 MB · Просмотры: 35
  • unibox_06000700_RC2_lemontree proton_1.3.87_gisclub.zip
    2,4 MB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху