Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Добрый день подскажите стал перезагружатся сам ресивер прошивка 1.3.86 от Galaxy Innovations.
Это болезнь всех ресиверов на ali3602. От прошивок это не зависит, чаще всего ребуты связаны с плохим качеством интернета..
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Ну у меня кстати на всех ресиверах все ОК нет рестартов. Но я скажу что на некоторых прошивках были рестарты. Именнно на прошивках. менял на другую и все ОК.
 

wasyl

Пользователь
Ну у меня кстати на всех ресиверах все ОК нет рестартов. Но я скажу что на некоторых прошивках были рестарты. Именнно на прошивках. менял на другую и все ОК.
У меня тоже не на всех прошивках ребуты. К примеру, на 1.3.82 не наблюдались, а уже на 1.3.86 - присутствуют.
 

berich

Новичок
Доброго времени. Заказал себе для 9080 сменный модуль DVB-C(ожидаю через недельку). Вот думаю каким софтом пользоваться.В настройках САТ и НАЗЕМНОЕ ТВ. Может кто уже пользуется им как кабельным рессивером?

Воткнёш модуль включиш рес перепрошьёш тюнер и появится пункт "настройка кабель" Работает под кабель нормально, правда были некоторые недостатки на родном софте, иногда при переходе с канала на канал в случае если частоты очень далеко может выдать "нет сигнала" но на софте от Galaxy такого ненаблюдается пользуюсь уже 3 месяца. Карта конакс в картоприёмнике проблем небыло.
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Но я скажу что на некоторых прошивках были рестарты. Именнно на прошивках. менял на другую и все ОК.

К примеру, на 1.3.82 не наблюдались, а уже на 1.3.86 - присутствуют.
Это всё пока у вашего интернет провайдера хорошая связь.При появлении сбоев будете наблюдать ребуты на любой прошивке. Для бюджетного проца со слабым блоком коррекции ошибок волшебных прошивок от ребутов не было и не будет.
Если у вас ребуты стали реже или закончились то это связано с улучшением качества услуги интернет провайдера, а не с чудесной прошивкой.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Это всё пока у вашего интернет провайдера хорошая связь.При появлении сбоев будете наблюдать ребуты на любой прошивке. Для бюджетного проца со слабым блоком коррекции ошибок волшебных прошивок от ребутов не было и не будет.
Если у вас ребуты стали реже или закончились то это связано с улучшением качества услуги интернет провайдера, а не с чудесной прошивкой.

А что Вы господа скажите тогда на это. Ребуты или рестарт реса. Условный доступ, СА НАСТРОЙКИ,там по умолчанию, модули и карты стоит ВКЛ. Идут постояные рестарты. Ставлю ВЫКЛ, всё, мой ресивер работает без каких либо затыков. У меня проблема - решена. И подключение только через модем. А качество интернета , одно и тоже. Ещё решение. Подключение - Модем, D-link DIR-100 в качестве фильтра инета - проблема отпала. Но это решение дороже. Я , себе выбрал , первое. Сейчас ресивер работает отлично, софт 1.3.82 и на других прошивках, более ранних, тоже работал без затыков, когда нашёл эти решения.
Боже упаси , не кого не хочу обидить, просто поделился тем, что мне помогло. Это не моё решение, просто ползал по разным форумам и пробывал разные советы.
 

[email protected]

Новичок
скажите в теме обсуждалось избавление от заикания звука. на hd каналах сильно, на sd есть но не так ощущается.
если по теме было просто скажите уйду искать. а то за 83 страницы не нашел.
 

ppokz18

Пользователь
GM Unibox RC2 Amstar e Xwindow Sab ps 1.4.00 e 01

Questi tre nuovi firm dovrebbero funzionare solo sui nuovi dec plus,telecomandi rettangolari,io non posso provarli,lascio a voi le prove e speriamo che qualche anima pia riporta..altrimenti potrebbero essere gli ultimi firm che posto
-Aggiornamento con mcask*y via USB
-K*y Edit Vers. hs_1.88
-MP4-MKV ok
-CCWs ok
-Bootloader 1.1.6

Caricare con opzione"Software+Bootloader"

http://wordigital.com/forum/index.php/topic,2826.msg13736.html#msg13736
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Sab Titan 1.4.0

Альтернативные прошивки от
Cmoons: Прошивки 1.4.00 от SAB Titan II с поддержкой обоих типов пультов Golden Media Uni-Box 9060 / 9080.
Для старых пультов добавил функцию безопасного извлечения USB носителя красной кнопкой.
 

Вложения

  • unibox_RC1&2_amstar_sab_1.4.00_gisclub.tv.rar
    2,2 MB · Просмотры: 75
  • unibox_RC1&2_xwindow_sab_1.4.00_gisclub.tv.rar
    2,8 MB · Просмотры: 63

MOPO3

Новичок
скажите в теме обсуждалось избавление от заикания звука. на hd каналах сильно, на sd есть но не так ощущается.
если по теме было просто скажите уйду искать. а то за 83 страницы не нашел.
не мое, но решил таким образом , на всех каналах где заикалось поступил по анологии те удалением и пропиской транспондеров.
".От inzer:
Сканируем 36-й градус, кому как нравится (слепой, сетевой, быстрый). Удаляем транспондеры 12322 V 27500 и 11977 V 27500. Выбираем любой спутник и удаляем все транспондеры (например satelit1 уже без транспондеров). Забиваем эти два транспондера 12322 V 27500 и 11977 V 27500 в этот спутник, и сканируем (сетевой поиск Выкл.) не забываем выставить тип LNB стандарт 10750 и настройки дисека если имеется"
 

[email protected]

Новичок
это шаманство пробовал, не помогло.
сегодня поковырявшись нашел в списке тронспондеров такой -12418 L. на нем все время скачет качество и у меня он отвечал за 24 дублирующихся канала которые к тому же не шли. насколько я понял он относится к пакету нтв + лайт. после удаления этого транспондера заикания кончились. может временно, не знаю. лишние нерабочие каналы тоже отвалились.
как то так.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
вот вот столько прошивок, но я впринципе ничего в них разного не вижу лучше бы кодеков докинул в них.

Добавлено через 1 минуту
А еще лучше картинку улучшили бы было бы просто супер. а то отстает по качеству от ресивера скайвей и опенбокс, ну и соответственно от официальных ресиверов НТВ
 
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
Ваши возражения, и пожелания посылают лучше в электронную почту на [email protected] . Там официальная поддержка Golden Media.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху