Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IKAR CASILLAS

Любитель Сат-ТВ
Новые прошивки для тюнера 1.4.05
Тестируйте, пишите свои отзывы:)
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_mc_1.4.05.rar
    2,6 MB · Просмотры: 33
  • GM_UNIBOX_300_or_1.4.05.rar
    2,6 MB · Просмотры: 23
  • GM_UNIBOX_300_sp_1.4.05.rar
    2,6 MB · Просмотры: 70

igor2807

Новичок
Уф всё-таки нашел прошивку

Новые прошивки для тюнера 1.4.05
Тестируйте, пишите свои отзывы:)
Огромное спасибо . Как вовремя! GOLDEN MEDIA 9060 PVR PLUS
Целый день потратил на подбор прошивок , все они имели проблемы: от едва заметного заикания звука в 1.3.42 , до откровенных дерганий в 1.4.1 .
Уже хотел сдать обратно тюнер , но вот прошил 1.4.5 и как не прислушивался за 1 час просмотра хд канала так и не услышал заиканий и не увидел дерганий картинки. Остальные функции меня не очень интересуют, поэтому не тестировал.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
это шаманство пробовал, не помогло.
сегодня поковырявшись нашел в списке тронспондеров такой -12418 L. на нем все время скачет качество и у меня он отвечал за 24 дублирующихся канала которые к тому же не шли. насколько я понял он относится к пакету нтв + лайт. после удаления этого транспондера заикания кончились. может временно, не знаю. лишние нерабочие каналы тоже отвалились.
как то так.

Спасибо. Действительно заикание звука пропало. ХД каналы идут пока отлично.
 

[email protected]

Новичок
Не знаю. недели две или три, заикания не вернулись. Больше ничего не трогал, да и не надо. все работает и так.
Иногда (очень редко) может подвиснуть канал. Может сам оттаять, а может и нет, пока не переключишь. что бы это могло быть??
 

pba2002

Пользователь
Перешёл с прошивки 1.3.87 на 1.4.05. Заметно быстрое переключение каналов, пока ни одного перегруза ... Но есть один незначительный глюк по EPG. Выбор режима только "Расписание", другие режимы не запоминает...
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Не прошло и четырёх дней как новая прошивка на свет вышла.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.4.06.zip
    2,6 MB · Просмотры: 158

eddis

Профи в Сат-ТВ
И ещё два варианта 1.4.06 софта mc и or
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_mc_1.4.06.zip
    2,6 MB · Просмотры: 48
  • GM_UNIBOX_300_or_1.4.06.zip
    2,6 MB · Просмотры: 33

vlad1955

Пользователь
И ещё два варианта 1.4.06 софта mc и or

В этой прошивке фаворитные списки сохраняются.
Прошу помочь настроить FTP через тотал командер,устанавливаю в соединении с FTP IP адрес с рессивера 192.168.001.003,а вот какую учетную запись и пароль не знаю,пробывал разные варианты найденные в инете ,но соединения нет
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
OPTICUM X7 1.4.01

Альтернативные прошивки OPTICUM X7 для пультов первой версии (RC1).
UPDATE
Фавориты не сохраняются- пропадают после перезагрузки. Будем ждать следующую прошивку.
 

Вложения

  • RC1_06000700_amstar_1.4.01.MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 12
  • RC1_06000700_lemontree_1.4.01.MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

hister

Новичок
Огромное спасибо . Как вовремя! GOLDEN MEDIA 9060 PVR PLUS
Целый день потратил на подбор прошивок , все они имели проблемы: от едва заметного заикания звука в 1.3.42 , до откровенных дерганий в 1.4.1 .
Уже хотел сдать обратно тюнер , но вот прошил 1.4.5 и как не прислушивался за 1 час просмотра хд канала так и не услышал заиканий и не увидел дерганий картинки. Остальные функции меня не очень интересуют, поэтому не тестировал.
Та же самая проблема со звуком на прошивке 1.4.1. на HD канале. Сейчас буду пробовать 1.4.5, кстати - списки каналов не слетают?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
В этой прошивке фаворитные списки сохраняются.
Прошу помочь настроить FTP через тотал командер,устанавливаю в соединении с FTP IP адрес с рессивера 192.168.001.003,а вот какую учетную запись и пароль не знаю,пробывал разные варианты найденные в инете ,но соединения нет

TotalComander не нужен:) есть в компьютере сервис FTP (встроен в WindowsXP Pro, Server 2003, Windows 7 и тп и тд)
Всё настроил по этой инструкции
Удачи!yea!

Добавлено через 3 минуты
2 hister - фаворитные списки не слетают только на 1.4.06
 
Последнее редактирование:

Al1981

Пользователь
обсуждалось уже на форуме как GM-9060 Class работает с модулем DRE Crypt? хотелось бы знать как коректно работает модуль
 

vlad1955

Пользователь
TotalComander не нужен:) есть в компьютере сервис FTP (встроен в WindowsXP Pro, Server 2003, Windows 7 и тп и тд)
Всё настроил по этой инструкции
Удачи!yea!

Добавлено через 3 минуты
2 hister - фаворитные списки не слетают только на 1.4.06
Спасибо, буду пробывать!
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Толи я что то пропустил то ли что то я не так понял. сделали поддержку FTP, но какая поддержка для чего? брать от кудато фильмы или ресивер будет закачивать фильмы?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Принцип такой:
К ресиверу должен быть подключен хард или флэшка
Заходиш с ресивера по фтп в свой комп, находиш в компе нужный тебе фильм, фотки, музыку или ещё чего-то и качаеш это всё добро на хард который подключен к ресиверу и только тогда сможеш всё это посмотреть ...
Также можно скачать файлы в хард ресивера с любого тебе известного фтп сервера.
Удачи!!yea!
 

luna1

Новичок
GM_UNIBOX_300_sp_1.4.06.zip
GM_UNIBOX_300_mc_1.4.06.zip
GM_UNIBOX_300_or_1.4.06.zip

пардон что спрашиваю...в чём отличия прошивок sp,mc,or
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху