Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lalov

Любитель Сат-ТВ
or-((Or)iginal) оригиальная прошивка
mc- ((mc)as) читает карты kоторые заложены в mcas, нету емулятора
sp -((sp)ecial) special emu, shara и mcas
 

neorum

Новичок
Доброе Время Суток, Подкажите если не трудно какая самая последняя прошивка для Golden Media Uni-Box CRCI HD PVR CLASS+ и есть ли известные сервера шаринга кто раздает ключи для транспондера 12418 ? Заранее Огромное Спасибо. P.S. Форум перечитал с середыны но так и ничего и не понял :)
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • GM_UNIBOX_class_sp_1.4.06.zip
    2,6 MB · Просмотры: 81

neorum

Новичок
Спасибо Большое. я так понимаю если у меня щас прошивка 1.4.0.1 с последним загрузчиком, перепрошиться через флэку не составит труда.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Большое. я так понимаю если у меня щас прошивка 1.4.0.1 с последним загрузчиком, перепрошиться через флэку не составит труда.
Без проблем если только ПО для твоей модели ресивера.В противном случае есивер просто откажется грузиться ...
 

redoman

Пользователь
Доброе Время Суток, Подкажите если не трудно какая самая последняя прошивка для Golden Media Uni-Box CRCI HD PVR CLASS+ и есть ли известные сервера шаринга кто раздает ключи для транспондера 12418 ? Заранее Огромное Спасибо. P.S. Форум перечитал с середыны но так и ничего и не понял :)

Вот отличный сервер пользуюсь 2 месяца. без затыков ВИП пакет 2 долора .нтв+ 1 долар.,

http://mitliua.dyndns.tv/login.php
 

neorum

Новичок
Прошивка успешно обновилась, из изменений пропало заикание в эфире, изменилось EPG стало более удобным, из минусов перестало писать по расписанию, и тайм шифт не работает, но это мелочи

Добавлено через 6 часов 54 минуты
С записью наврал сорри, запись работает на ура, а вот в тайм шифте картинка останавливается а звук продолжает идти...
 
Последнее редактирование:

Ostyak

Пользователь
С записью наврал сорри, запись работает на ура, а вот в тайм шифте картинка останавливается а звук продолжает идти...

Была такая же проблема с таймшифтом, вылечилось включением первых двух пунктов в меню, где настраивается PVR (после прошивки они стояли в положении выключено). Русский перевод данных пунктов меню совершенно не указывает на то, что они относятся к таймшифту (видимо накладываются ограничения на количество символов в строке).
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где можно брать новые статические ключи RTVi

Да нет смысла их даже искать.

http://satsat.info/constantcw/1046-rtvi-13-e-dcw-tolko-kluchi-i-nikakih-voprosov-29.html

Смотри тут.

А тут може ещё что интересное. Полная версия.

http://satsat.info/sitemap.php

Добавлено через 4 минуты
И вообще-то вопрос не по теме.

Добавлено через 8 минут
Подключи тётю - и будет тебе щастье.
ВОТ!!!!
 
Последнее редактирование:

xakac

Профи в Сат-ТВ
Ребята хочу ресивер этот купить,скажите как он работает на последних прошивках?Нет ли перегрузок,и как работает с шурой?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Ребята хочу ресивер этот купить,скажите как он работает на последних прошивках?Нет ли перегрузок,и как работает с шурой?

С шурой дружит, перегрузы не наблюдаются не только на последних прошивках. Есть ребята, у которых на ресах вообще рестартов не наблюдалось. ХД картинка - качественная. Скажу от себя, купил - не жалею. Сейчас прошивками, его подогнали нормально, что было на родных и что сейчас. По своей цене - отличный рес. Решай сам.
 

denison1980

Пользователь
Добрый день! Хочу прикупить сей девайс. У меня вопрос как настраивается шара из меню ресивера или при помощи компа и тотал командер? администрация билинга дает только IP сервера, порты пакетов и логин с паролем мне этого хватит для настройки шаринга или еще что то понадобится? если есть подробная инструкция по настройке шары на 9080 буду благодарен если выложите.
Заранее спасибо!
P.S. я просто раньше изучал как настроить опенбокс а теперь наткнулся на комбо GM 9080
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Меню-Интернет-Net client config/
редактируешь любой из восьми слотов вписывая туда свои данные - все просто и понятно. Комп не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху