Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ziga

Пользователь
Практически никак. Существуют варианты, когда компютер исползуется в качестве сервера, но это сложно, на 9080 даже непробовал
 

realX

Новичок
Ребята, подскажите, ресивер сам по себе обновил каналы и поменял их тщательно выстроенный порядок. Что где нужно отключить, чтобы этого не происходило в дальнейшем? Прошивка Proton 1.4.05 , в доп настройках есть пункт в меню channel auto detection. Это оно?
 
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
1.4.15 OPTICUM X7 MOD

1.4.15 MOD (альтернативные) прошивки OPTICUM X7 для пультов первой версии (RC1).
 

Вложения

  • RC1_06000700_amstar_1.4.15_MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 50
  • RC1_06000700_lemontree_1.4.15_MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 41

arsen777

Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новую прошивку на Golden media Unibox 9080, сейчас стоит (GM_UNIBOX_300_sp_1.3.81.abs) стоит ли перепрошиваться на более новую,Спасибо.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Я думаю, что да! Но сначала сделай «бэкап» для существующего программного обеспечения.
 

arsen777

Пользователь
Прошился на днях (GM_UNIBOX_300_sp_1.4.06) появились к сожалению затыки на некоторых каналах,картинка на пару секунд тормозит,на старой такого не было. Были не большие, еле заметные, на каналах со спутника eutelsat кажется,а на других норма. Что делать, опять на старую уходить (GM_UNIBOX_300_sp_1.3.81.) ,или это как-то лечится?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Прошился galaxy_xwindow_unibox_1.4.06_gisclub.tv.rar на ХД каналах картинка какая-то не качественная, звук бывает какой-то странный при просмотре фильма. При переключении с канала на канал появляется звук, секунды через 3-4 изображение. Есть и ещё кое-какие маленькие нюансы. Одним словом, лично мне прошивка не понравилась. Не ругайтесь, ЭТО просто я сказал для себя.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
ребята подскажите какая самая стабильная прошивка для сего агрегата пульт старый
 

arsen777

Пользователь
Перенастроил все каналы заново,вроде исправилось, затыки звука пропали.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Поставил unibox_RC1&2_xwindow sab_1.4.16_gisclub.tv.zip работает прекрасно,
кому интерестно на дисплее поддержки русского нет.
Ставьте, не пожалеете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху