Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddis

Профи в Сат-ТВ
от Cms
Для всех любителей индийсого кино и вообще их своебразной культуры (или может у кого домашние любят) выкладываю этот фикс EMU для ключиков irdeto, позволяющий смотреть* Zee TV со спутника 13Е.
В прошивке уже введены нужные ключики, но только нужно шить в режиме "всё ПО" что-бы ключики перешли. Потом свои каналы и настройки берите из бэкапа.
Фикс сделан на базе нашей прошивки* galaxy_lemontree_globo_1.4.15_gisclub.tv, т.
для старого пульта , для нового, извиняюсь, времени cейчас нет.
Zee TV (11643 H 27500) 13*E
 

Вложения

  • uniboxRC1_lemontree_zee_globo_1.4.15_gisclub.tv.rar
    2,4 MB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
Sky Onlien 1.4.21 MOD

Альтернативная прошивка для пультов д/у первой версии (RC1)
 

Вложения

  • RC1_06000700_onlien_sky_1.4.21_MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 34

junebox

Пользователь
Colleague Husis I have a request, you can soft toss GM Unibox RC2 Lemontro Zee Tv Globo on the local MOD 04/01/15 Forum for the collection because I can not download it from Westasata, despite the sign.

Добавлено через 23 минуты
Коллега Husis меня к вам просьба, вы можете бросить мягкие GM Unibox RC2 Lemontro Zee TV Globo 1.4.15 MOD ,на местном форуме, потому что не могу загрузить его с Westasata, несмотря на регистрацию и Логин.
 
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
Opticum X7 Lemontree

Альтернативная прошивка для пультов д/у второй версии (RC2). Работает Zee TV (Hotbird, 11642H) на 1 октября 2011 г.
Если не работает, требуется сброс ключей.
 

Вложения

  • RC2_06000700_ZeeTV_lemontree_1.4.15.zip
    2,4 MB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Husis

Профи в Сат-ТВ
Synaps 1.4.22

От Galaxy Innovations Synaps 1.4.22
для обеих версий пультов д/у. Спасибо Bereng за работу! !good!
+ Zee TV для junebox от меня!
 

Вложения

  • unibox_RC1_RC2_synaps galaxy_1.4.22_gisclub.tv+ZeeTV.zip
    2,3 MB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

rimuksz

Пользователь
zee tv new key 06. 52 47 32 7e e5 06 c7 d5 30 ea 57 25 50 ae f3 f0. Sory dabavil dve pary. Sam proveril emu rabotaet.
 
Последнее редактирование:

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
От Galaxy Innovations Synaps 1.4.22
для обеих версий пультов д/у. Спасибо Bereng за работу! !good!
+ Zee TV для junebox от меня!

Cпасибо, действительно красивая. Работает на ура. Кому интересно, дисплей отображает русский, есть полоска продолжительности передачи.
Индийский канал не проверял, да он мне и не нужен.
Да, почему-то пришлось по-новому вводить настройки подключения т.шуры. Может сам чего не правильно сделал? Ну это и к лучшему, зато подключил все пакеты на один протокол ССсаm. Всё руки не доходили.
 

Pet`ko

Новичок
От Galaxy Innovations Synaps 1.4.22
для обеих версий пультов д/у. Спасибо Bereng за работу! !good!
+ Zee TV для junebox от меня!
Husis, У Вас какая-то волшебная прошивка, или я чего-то не понимаю?
Прошился, настройки ш**ы слетели, ни один сервер не активен, но +++ HD, почти все детские, кинорейс 4 и еще с десяток ***шных каналов идут на ура. Сам не поверил. Выдернул интернет кабель, чтобы проверить -- показывает. Сижу, чешу затылок :). Или я что-то пропустил?
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
3 октября 2011

Технические проблемы решены

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что все технические проблемы, связанные с доступом к каналам НТВ-ПЛЮС, решены.

В качестве компенсации за доставленные неудобства, Телекомпания приняла решение в течение 03.10.11 не закрывать каналы кодировкой и предоставить вам возможность просмотра практически всех телеканалов, транслируемых на платформе НТВ-ПЛЮС, которые были открыты ранее.

Начиная с 00:00 04.10.11, Телекомпания начнет последовательное закрытие каналов и возобновит предоставление доступа к телевизионным программам в соответствии с вашими текущими вариантами подписок.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=57769
 

Pet`ko

Новичок
gensbest, Спасибо, теперь все понятно :( . А я то думал все, вот оно, счастье привалило :yahoo:, а не тут то было...:nono:
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Вот-вот, анолагично. Настройки слетели а +++ работают и FTA каналы. А я даже не подумал. Меня удивило почему слетели настройки что не правильно сделал
 

nick1953

Новичок
Как всё-таки получить пошаговую инструкцию по настройке шары на GM 9060-9080?
Спасибо!
 

Pet`ko

Новичок
Как всё-таки получить пошаговую инструкцию по настройке шары на GM 9060-9080?
Спасибо!

1-й способ

1. Подключить рес к роутеру витой парой.
2. С пульта Меню\Интернет\Настройка сети. Если роутер раздает IP адреса автоматом, то пункт DHCP оставить ВКЛ и проверить, что рес получил IP, маску и т.д. Если адресация в сети статическая, DHCP ВЫКЛ, все поля заполнить вручную.
3. Нажатием Меню возвратиться на предыдущий экран.
4. Выбрать Net client config, нажать ОК. Видим 8 серверов. Наводим "курсор" на любой квадратик (например Сервер1) и нажимаем ЖЕЛТУЮ кнопку попадаем в редактор сервера.
5. Заполнить все доступные поля согласно тем настройкам, которые получены у шародателя. В поле ServrName можно писать как имя, так и IP адрес сервера. Навести указатель на Active Server, нажать ОК, чтобы кружок стал из белого зеленым. То же самое с пунктом ЕММ Есть.
6. Нажать КРАСНУЮ кнопку чтобы сохранить и запустить сервер.

Если в ш**е несколько пакетов на разных портах, то надо настроить столько серверов, сколько есть портов. Например, есть два порта 21000 и 35000. Нужно настроить Server1, в поле порт ввести 21000, сохранить красной кнопкой. Навести указатель на Server2, нажать ЖЕЛТУЮ(редактор) и еще раз ЖЕЛТУЮ(копировать с), выбрать Server1, изменить поле порт на 35000, нажать КРАСНУЮ кнопку.

7. Выйти из меню и наслаждаться

2-й способ

1. Создать в блокноте текстовый документ с такими строками:

newcamd~Server name or ip~port~login~password~DES Key

Все, кроме newcamd, заменить на свои данные, полученые у шаровика. Таких строк должно быть столько, сколько портов или серверов, но не больше 8-ми.

2. Сохранить как hsdata.cfg и закинуть этот файл в корень флешки.
3. Подключить флешку к ресу в USB.
4. Выполняем п.п. 1-3 из 1-го способа.
5. Net client config\OK.
6. Нажать кнопку ПОИСК (нарисована лупа), на вопрос ответить ДА.

Все настройки пропишутся автоматом, рес перезагрузится.

7. Наслаждаться.
 

apik

Новичок
а последняя прошива на ресы class подходит?
Нашёл та которая подходит. каналы быстрее щёлкаются.
вот ссылка
http://multi-up.com/up.php
 

Вложения

  • Unibox_Class RC1 galaxy_ps_synaps_1.4.22.zip
    2,3 MB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху