Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shay

Новичок
Добрый день, приобрел данный ресивер, при попытке обновить прошивку пишет "Версия загрузчика неверна, проверьте", перепробовал кучу прошивок, не помогает. В чем может быть проблема? Как исправить?
Версия ПО: 06000700_1.3.45 EMU
Версия загрузчика: М3602А 1.1.5
 

vpetruk

Новичок
На прошивке Galaxy Innovations Synaps 1.4.22 слетели все видео кодеки медиа плейера, не читает даже AVI файлы! В чем дело?
 

homik

Профи в Сат-ТВ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от homik Посмотреть сообщение
подскажите рессивер Golden 9060 работает с мотором или нет?
да ,хорошо работает у меня нареканий небыло

И еше вопрос, у знакомого стоит тарелка с мотором, старыи ррессивер, тарелка крутится отлично. Теперъ он хочет поставитъ Golden 9080, что там надо выставить в нем, и по какому режиму Usals или др., и надо ли прописывать координаты свои?
 

vip556

Новичок
UNI-BOX 9080

1. При просмотре канала со звуком Dolby-D звук воспроизводит нормально, но индикатор декодирования DD(AC3)на дисплее реса не горит. 2. При воспроизведении мр3 индикатор мр3 на дисплее тоже не горит. Это только у меня или это особенность этой модели?
 

OOLLEEGG40

Новичок
И еше вопрос, у знакомого стоит тарелка с мотором, старыи ррессивер, тарелка крутится отлично. Теперъ он хочет поставитъ Golden 9080, что там надо выставить в нем, и по какому режиму Usals или др., и надо ли прописывать координаты свои?
по режиму Usals,и надо прописать координаты свои
 

Dron1986

Пользователь
1. При просмотре канала со звуком Dolby-D звук воспроизводит нормально, но индикатор декодирования DD(AC3)на дисплее реса не горит. 2. При воспроизведении мр3 индикатор мр3 на дисплее тоже не горит. Это только у меня или это особенность этой модели?

Это из-за прошиивки эти индикаторы не показывают обнови прошивку и все будет норм
 

junebox

Пользователь
Husis-У мене є прохання, якщо це можливо, що в оригінальній GM sofcie Unibox Unibox 1.4.28 або 1.4.28 RC1_2 Xwindow SAB gisclub.tv почати Zee TV, я знаю, що ви зробили з раніше sofcie галактики синапсів, знання у мене є супутникове телебачення, але я не знаю, де його міняти.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Sab Titan 1.4.30

Альтернативная прошивка для обеих версий пультов д/у. + Zee TV (если не работает, требуется сброс ключей) для junebox!
 

Вложения

  • RC1_RC2_06000700_sab_xwindow_1.4.30_ZeeTv_sat-expert.zip
    2,7 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

OOLLEEGG40

Новичок
привет всем у меня просьба кому не трудно скиньте с новыми ключами mcaskey.bin на Golden media Unibox 9080 зарание вам всем благодарен
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Вроде всё актуально.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

Вложения

  • mcaskey.rar
    12,5 KB · Просмотры: 85

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите вот прошивок уже кучу новых а этот ресивер понармальному ави форматы воспроизводит на них?
На старых прошивках я запускал не все файлы он читал там одного како го то кодека не хватало.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Proton 1.4.24

Альтернативная прошивка от cs-proton для обеих версий пультов д/у.
 

Вложения

  • GM_06000700_RC1_RC2_proton_lemontree_1.4.24.zip
    2,4 MB · Просмотры: 99

zipa88

Новичок
Ребята, подскажите какой прошивкой прошить:
Golden media Unibox 9080 crci HD pvr combo - покупался года полтора назад!?
Просто читал гдето что есть 2 модели, и несовместимость прошивок!
Какая самая стабильная на данный момент?
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
Смотри пост #1447
Какая самая стабильная на данный момент прошивка?
Это уже по вкус: Golden Media 1.4.30, Sab - 1.4.30, Galaxy- 1.4.22, Opticum- 1.4.15, Proton- 1.4.24
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху