Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс-1960

Новичок
не подскажите чайнику есть ли прошива для unibox 9060 plus чтобы офицальная карта триколор открывалась без сам-модуля
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
OPTICUM X7 1.3.34

Альтернативная прошивка для пультов д/у обей версии.
[LINE]Работа RC2 пульта непроверенна.[/LINE]
 

Вложения

  • GM_RC1&2_06000700_OPTICUM_X7_lemontree_1.4.34.zip
    2,4 MB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Читал на гисклубе, проблемы с триколором на ней не устранили, если не прав, поправте мое предположение.
 

Grekka

Новичок
wifi и ресивер

у меня в квартире wifi роутер D-link dsl-2640u, который раздает интернет...и маршрутизатор wifi D-link dir-300, который через lan воткнут в ресивер, и по идее должен принимать инет от dsl роутера для тети Ш...как их сконектить, помогите, бился, ничего не получается...заранее спасибо:taunt:
 

Dron1986

Пользователь
D-link dir-300 не может принимать сигнал (только раздавать) его нужно житть в DD-WRT тогда будет возможность, но на хрена этот гемор протяни витуху от модема и будет тебе раровое счастье :)
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Ребята, поставил GM_RC1&2_06000700_OPTICUM_X7_lemontree_1.4.34.zip ,прошивка классная, с обновлениями каналов разобрался сразу, отключил. Только теперь другая беда. Теперь, при включении реса, приходится ждать пока активируется сервер щаринга, на это уходит 3-5 минут. Можно было на других ПО в подменю менять функцию и всё, ресивер включался сразу. На этой ПО я такой функции не нашёл. Подскажите, Пожалуйста --если такая есть.
В целом прощивка , очень понравилась. ХД картинка классная. Советую всем.
 

Orest Ernest

Пользователь
Прошу совета. 9060 комбо DVB-C/S. Прошывка 1.2.92
Кабельное работает нормально, без проблем. Но когда перехожу на спутниковый канал, через минуту две, исчезает изображение на секунд 2-4, появляется, и через минуту опять та же фигня. Врзвращяюсь на кабельное, уже и кабельные каналы так подвисают. Просто выключаю-включаю ресивер, все норм на кабеле. Хочу заметить, что именно пропадает изображение, рес работает, ребута нету. Подключен через HDMI
В чем может быть проблема? :-/
 

roster

Пользователь
Ребят подскажите как открыть функцию в golden media 9060 net client config запрашивает пароль. Какой там пароль?
 

roster

Пользователь
И ещё вопросик есть. Есть ли на вот эту прошивку: GM_UNIBOX_300_sp_1.4.34, MOD. А то что то меня это стандартное меню уже надоело. И с помощью какой программы можно отредактировать фаворитный список каналов кроме AliEditor?
 

Pantey80

Пользователь
подскажите пожалста.
покупая ресивер unibox 9060 с комплектом триколор, продавец при мне за несколько минут настроил 141 канал и они были сразу упорядочены, начиная с триколоровского канала.
я решил его перепрошить более новой прошивкой и создал резервную копию.
после перепрошивки, естественно, он слетает на заводские установки.
я попытался настроить все каналы, но у меня ничего не получилось... ресивер нашел каналы вперемешку триколора и нтв+. и судя по всему не все.
пробовал разные настройка, а картинка одна и та же.
после чего удалил все каналы, воткнул флешку и с резервной копии восстановил список каналов.
и снова все 141 канал снова на месте.
вопрос!!! какие настройки и где вводить, чтобы происходила настройка только триколоровских каналов???
 

Andyrus

Новичок
покупая ресивер unibox 9060 с комплектом триколор, продавец при мне за несколько минут настроил 141 канал и они были сразу упорядочены, начиная с триколоровского канала.

12226 + сетевой поиск = ДА.
12015 + сетевой поиск = ДА.

И бедет тебе счастье и в довесок не 141, а 150 каналов.
 

Pantey80

Пользователь
12226 + сетевой поиск = ДА.
12015 + сетевой поиск = ДА.

И бедет тебе счастье и в довесок не 141, а 150 каналов.

Спасибо, попробую. Но он у меня не к сети не подключен.

Добавлено через 26 минут
12226 + сетевой поиск = ДА.
12015 + сетевой поиск = ДА.

И будет тебе счастье и в довесок не 141, а 150 каналов.

попробовал. не получилось ((( все тоже самое
я в питере нахожусь.
на 12015 сигнала нет вообще.
по настройкам:
спутники 19 eutelsat
LNB универсальный
номер ТП 4) 122226 Н 27500

одиночное сканирование....
 
Последнее редактирование:

kwakin

Любитель Сат-ТВ
Pantey80 вы что то не так делаете
LNB универсальный должно стоять 10750 (это для триколоровского спутника Eutelsat W4/W7 36°)в настройках LNB
далее как Andyrus отписал
 

Pantey80

Пользователь
Pantey80 вы что то не так делаете
LNB универсальный должно стоять 10750 (это для триколоровского спутника Eutelsat W4/W7 36°)в настройках LNB
далее как Andyrus отписал

вот я и пытаюсь понять что я не так делаю!
точнее пытаюсь выяснить как сделать правильно, так чтобы отсканировало только триколоровские каналы...
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху