Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andyrus

Новичок
попробовал. не получилось ((( все тоже самое
я в питере нахожусь.
на 12015 сигнала нет вообще.
по настройкам:
спутники 19 eutelsat
LNB универсальный
номер ТП 4) 122226 Н 27500


Спутник = 36Е
LNB = круговая или пользовательская или чтото типа того, частоты в верху и внизу 10750
Сеть не твоя, а это сетевой поиск Т.Е. в частотах которые я написал есть комманды на поиск на других частотах данного провайдера, и совсем не надо вводить кучу транспондеров и их сканировать:rofl:, для быстроты надо просто отсканировать основную частоту, но в настройках в строке "сетевой поиск" надо поставить "ДА".
Про дисек не знаю у тебя есть или нет.

Блин надо было сразу написать что никогда не настраивал вообще, я сразу про спутник и далее написал бы.:(
 
Последнее редактирование:

Pantey80

Пользователь
Спутник = 36Е
LNB = круговая или пользовательская или чтото типа того, частоты в верху и внизу 10750
Про дисек не знаю у тебя есть или нет.

Блин надо было сразу написать что никогда не настраивал вообще, я сразу про спутник и далее написал бы.

Дисека нет.
Я создал резервную копию перед прошивкой.
После пытался настроить каналы разными способами, с разных частот и транспондеров и получалась каша мала....
после чего приходилось восстанавливать список каналов с флешки.
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Дисека нет.
Я создал резервную копию перед прошивкой.
После пытался настроить каналы разными способами, с разных частот и транспондеров и получалась каша мала....
после чего приходилось восстанавливать список каналов с флешки.
Есть функция сортировки: по алфавиту, по транспондерам и т.п.
 

Pantey80

Пользователь
Есть функция сортировки: по алфавиту, по транспондерам и т.п.

я знаю что есть!!!
суть я описывал выше.
покупая рессивер, продавец при мне выставил настройки
и я обратил внимание, что он поставил ТП №4 12226 , как раз частота с которой и начинался список каналов - триколор, первый, россия и т.д.
после сканирования ничего сортировать не надо было.
 

Pantey80

Пользователь
Выбираешь тр.12226 и сетевой поиск и отсканирует только Триколоровские каналы....

Всем спасибо!
общими усилиями удалось разобраться!!!
есть одиночное сканирование, а есть Трансп. сканирование!
его я и выбрал, включив сетевое сканирование.
нашел теперь 144 канала
появился какой-то новый, который запустят 21 числа
 

Orest Ernest

Пользователь
Прошу совета. 9060 комбо DVB-C/S. Прошывка 1.2.92
Кабельное работает нормально, без проблем. Но когда перехожу на спутниковый канал, через минуту две, исчезает изображение на секунд 2-4, появляется, и через минуту опять та же фигня. Врзвращяюсь на кабельное, уже и кабельные каналы так подвисают. Просто выключаю-включаю ресивер, все норм на кабеле. Хочу заметить, что именно пропадает изображение, рес работает, ребута нету. Подключен через HDMI
В чем может быть проблема? :-/

Ни у кого нет никаких соображений по етому поводу??
 

roster

Пользователь
Есть ли на вот эту прошивку: GM_UNIBOX_300_sp_1.4.34,какой нибудь MOD. А то что то меня это стандартное меню уже надоело. И с помощью какой программы можно отредактировать фаворитный список каналов кроме AliEditor?
 

betl

Новичок
ресивер GM uni-box 9060 CRCI HD PVR залил GM_UNIBOX_300_sp_1.4.34 HD канали работают без проблем.
80 процентов CD каналов не откриваются (+++). помогите кто чем может
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
12015 R
tp ER16 Scene DVB-S 27500-3/4
100-5
Russia
51-52
5.5 A Ishchenko
111201


Europa Plus TV
16010 332 333 R
NHK World TV

16040 342 343 E
Astro TV

16060 352 353 R
OST TV
16070 355 356 R
A-One

16080 358 359 R
TV Mall
16090 361 362 R
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Следующий раз будь пожалуйста внимательным, ты спросил - я тебе показал.
 

Dron1986

Пользователь
подскажите как в этот тюнер добавить biss код для канала и вообще кто то смотрит телеканал Интер (украина) на каком он спутнике??
 

Dron1986

Пользователь
Спасибо огромное если ещё и ключь подскажешь цены тебе не будет а то предки шустера хотят смотреть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху