Готовые имиджи с эму и ключами..

di_zh

Пользователь
проблему с задержкой при переключением каналов временно решил сменой протокола на кам3. пока так и не понял в чем косяк настроек mgcamd с моей стороны. но домика4 мне понравился.. спасибо вам всем.
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
mintsev, Очень плохой имидж, зря его загрузил, шара не идет, на других без проблем все шло

Действовал как написал ты, прописал настройки в камд3 и дал права 755
У меня в 2 файлах шара идет в камд3 скрвис и невкамд лист, а теперь нигде не идет

Странно, у меня все работает и без затыков.
Для мгкамд вечером выложу конфиги.
Сеть настраивается через основное меню! Ничего там ручками править не надо.
Использую этот имидж как основной и аварийный (залил, шару прописал и смотрю кино :))
По камд3 надо только строчку шаринга прописать. По mgcamd надо поменять конфиги и дать файлам .sh права 777
Для проверки работы - зайти телнетом и запустить data/emu/emurestart.sh (пишу по памяти, т.к. сейчас на работе, кати нет под рукой).
PS: Что значит шара не идет? Вы бы описали проблему по-подробнее. Там ведь еще и строчку шары надо прописывать (логин, пароль, порт и т.д.)

Добавлено через 21 минуту
убрал каменты для mgcamd, поставил на camd3..
mgcamd не стартует. в списке процессов его нет killall mgcamd пишеть что нет процесса для килла..
меню на ресивере нет кнопы для его перезапуска.. на других имиджах тоже ни как не получается запустить mgcamd. на дриме, опене все работает.. (начинаю нервничать по поводу)..
А по data\emu\mgcamd запускается?
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
PS: Что значит шара не идет? Вы бы описали проблему по-подробнее. Там ведь еще и строчку шары надо прописывать (логин, пароль, порт и т.д.)

Добавлено через 21 минуту

А по data\emu\mgcamd запускается?


Не работает шара у меня на вашем имидже, вот на всех работает а на вашем не хочет, подсказывать не надо было что прописать надо логин и пароль, я это проделываю наверное сотый раз испытываю все имиджи и хочу остановится на том где лучше, строки в камд3 все прописывал не первый раз и права давал
Сейчас вернулся на My_AAF2.0c3_OSD, и лишь из-за того что именно на этом имидже не выскакивает надпись Кодированный канал
Если это устранили-бы на Домике 4, то имидж золотой был-бы

DOMICA_MOD_4 - 1 место ( претензии только к айпи и надписи Кодированный канал
My_AAF2.0c3_OSD - 2 место ( Пока мой выбор, нет появления надписи Кодированный канал)
Претензии - Меню OSD не всегда включается в тюнере. Очень долго загружается
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Если это устранили-бы на Домике 4, то имидж золотой был-бы

Без проблемм,только не станет возможным настроить сеть в главном меню,если устраивает завтра сделаю.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Без проблемм,только не станет возможным настроить сеть в главном меню,если устраивает завтра сделаю.


Смотря как настроите вы сеть, какой будет айпи и другие настройки
И если не будет появлятся надпись Кодированный канал, думаю многие спасибо скажут, главное шара без задержек:)
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Сеть сами будете настраивать в меню осд,всё остальное оставлю как в мод4.
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Сейчас вернулся на My_AAF2.0c3_OSD, и лишь из-за того что именно на этом имидже не выскакивает надпись Кодированный канал
Если это устранили-бы на Домике 4, то имидж золотой был-бы

добрый день, а почему вам не пробовать AAF_2.0e работает шустрее и надежнее, нет сообщения "кодированный канал", единственный недостаток - нет русского языка
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
добрый день, а почему вам не пробовать AAF_2.0e работает шустрее и надежнее, нет сообщения "кодированный канал", единственный недостаток - нет русского языка

Имидж не руссифицированный я не расматриваю, ( Не знаю иностранных языков:) )
Это тоже самое дать фильм на иностранном языке и сказать посмотри он хороший, а то что не поймешь не важно:)
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Имидж не руссифицированный я не расматриваю, ( Не знаю иностранных языков )
Это тоже самое дать фильм на иностранном языке и сказать посмотри он хороший, а то что не поймешь не важно

ясно, снимаю предложение
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Без проблемм,только не станет возможным настроить сеть в главном меню,если устраивает завтра сделаю.

Неужели так взаимосвязано и никак нельзя развязать?

Тогда вопрос, если данная надпись (кодированный канал) не будет появляться, то, после переключения, на другой канал, который не будет раскодироваться и показывать, "замороженная" картинка предыдущего, показывающего канала будет пропадать (как в официальном 1.6) или нет и будет ли пропадать замороженная ТВ-картинка, если переключиться с ТВ режима, в радиорежим?
 
Последнее редактирование:

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey,

Попробуйте этот имидж сегодня делал специально,по просьбе многих людей,и отпишите потом.
ДЛЯ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКИХ КАТРАЙН
Собрал на базе AAF2.0c3

Самое главное в нём это работа дополнительного меню OSD,теперь оно работает!!!
для запуска меню,после прошивки имиджа нажать кнопки МЕНЮ потом FAV.
спутники от 30w до 90е
эму-Mgcamd ,стартует автоматом.
софткамкей,ньюкамд_лист

Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1


Может этот имидж улучшишь, он мне понравился, я уже писал, только надо сменить айпи с Авангардом плохо работает пишет на компе что 2 айпи адреса у Авангарда тоже 192.168.1.2
Кстати его пока у себя оставил, нет надписи Кодированный канал и при переключении если не показывает то темный экран, то что надо
Не мешало-бы сделать загрузку побыстрее.
Этот имидж один из лучших, кроме Домика 4, но там тоже проблемы которые уже писали
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Odisey, вам просто нужно элементарно научится менять ай пи адресс в любом имидже..это просто нужно раз разобраться..имиджи делаються не под ваш конкретный ай пи!!!!И разницы в 1.06 имиджах нету!!!!!Они основаны на одном pvrman-е!!!
На нынешний день актуальные имиджи:
-1.03
-1.04
-1.04 бета русс.меню..
-1.05 офф.
1.05 бета рудбокс..грубо говоря с епг и меню русс.
1.06 и все доработки к нему""
Других нету ..
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey, вам просто нужно элементарно научится менять ай пи адресс в любом имидже..это просто нужно раз разобраться..имиджи делаються не под ваш конкретный ай пи!!!!И разницы в 1.06 имиджах нету!!!!!Они основаны на одном pvrman-е!!!
На нынешний день актуальные имиджи:
-1.03
-1.04
-1.04 бета русс.меню..
-1.05 офф.
1.05 бета рудбокс..грубо говоря с епг и меню русс.
1.06 и все доработки к нему""
Других нету ..


То что меняю в меню Кати, это не помогает, при проверке сети сбрасывает настройки, выделяет красным что не проходит, а по сети в настройки лезть боюсь вдруг файл что не так и в реанимацию.
Ни на одном имидже мне настройки сети в меню Кати не помогало, стартует все равно с теми что прописаны в файлах
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
Домик (да и остальные Aaf) у меня виснут через 5-10 минут просмотра.
Причем сам просмотр идет, а на пульт и кнопки на ресивере не реагирует. Только жесткая перезагрузка - и опять завис через 5-10 минут.
Катрейн Ufs910<1w
Рудбокс при этом без глюков работает :)
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Причем сам просмотр идет, а на пульт и кнопки на ресивере не реагирует.
Что то установилось криво.
Пробовал почти все имиджи, такого не было (почти),
если только на сырых имиджах.
Может нужно почистить Кате память.
 

Димитрий I

Новичок
Не могу обновить спутники

Не могу обновить спутники: Пробовал Rudbox, DOMICA mod4, после перезагрузки катя пишет, что список старых каналов сохранен.
К заводским настройкам сбрасывал, не помогает...
 
Сверху