Готовые имиджи с эму и ключами..

olegbc

Любитель Сат-ТВ
DomicaMod4_Tricolor_BA - на БА.
MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 поставил вчера во Flash - во всех отношениях близок к идеалу (ну, то что можно сделать на базе оф.имиджа).
Остаюсь на нем надолго. До выхода нормальное Е2
Не знаю.как у кого- качество картинки на этом моде в формате HD-существенно отличаеться в хужую сторону....а в остальном все отлично!
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Слегка проапдейтил предыдущий My_AAF2.0c3_OSD
Вобщем нет надписи ( кодированный канал ) и есть всё что в MOD4_NTV кроме настройки сети в главном меню.
Вобщем пробуйте.

айпи-192.168.1.2
маска-255.255.255.0
шлюз-192.168.1.1
днс-192.168.1.1

http://upload.metabox.ru/index.php?topic=174.new#new
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
этот мод на основе 1.05 или 1.06?
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
еще один вопрос - там camd3 работает?
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
alexeyr,

Там всё работает.
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Поставил. ДАйсек пока работать не хочет, половина функций в скрытом меню - тоже, шара - пока тоже не работает.

кстати, вешал я этот имидж сверху твоего же мод4.
Может сначала все-таки оффициальным 1.06 прошиться?
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
alexeyr,

Может попробуешь всё настроить?
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Не получилось нифига. Откатился назад на Mod4 - кстати, спаисбо тебе за него - пожалуй на нем у меня действительно все работает, кроме пресловутого "кодированный сигнал". Да и хрен с ним. Буду ждать официального 1.07
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
yurag74,
Спасибо конечно за бекапы, но убедительная просьба, ставьте пожалуйста IP адрес ресивера отличный от 192.168.1.2/ Вы же прекрасно знаете, что 80-90% комьпютеров при шлюзе 192.168.1.1 автоматически берут себе именно 192.168.1.2. При установке вашего бекапа, сразу выскакивает конфликт IP адресов и приходится в ручную менять IP адрес компа чтобы попасть в ресивер менять адрес и т д.Думаю лучше вбить адрес 192.168.1.100 или 192.168.1.25. Не думаю, что у кого нибудь адрес компа именно такой.. вовсяком случае не у большинства. Вроде мелочь, но доставляет неудобство.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Замечание принято в следующих сборках будет
192.168.001.100
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
А я не вижу проблем с ип на компе, один раз исправил статику и адьёс, или в роутере пропиши себе Dhcp раздачу за диапазон первых 5 адресов... думаю пользователи Кати в своей массе люди образованные :) Про приоритеты интерфейсов скромно умолчу...
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Обновил имидж в первом посту на первой странице,теперь всё актуально.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! НЕ хочу открывать новую ветку, поэтому пишу здесь. На Aff выложили энигму для внутренней флеш. Кто нибудь уже пробовал? Прокоментируйте данное событие.
 

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
Поставил обновленный модуль с первой странице на рудбоксе от 23.12.2008.

понравилось :
- не появляется дурацкая менюха "кодированный канал"

не понравилось :
- ну ооооочень медленно переключает каналы, а должен вроде рудбокс наоборот
- а где БА ??? Хард в стендбай не уходит
- в режиме активного ожидания (включенная экранная менюха) по фтп есть связь но sat editor списки каналов не заливает. В нормальном режиме работы имиджа заливает нормально.
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Maverik2210, БА корректно устанавливается и работает только в связке с имиджами ААФ.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Сегодня маленько поколдовал,думаю пригодиться .

Имидж собранный на 1.05 Rudbox
Русское меню, епг , отображение русского на дисплее.

Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.100
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 30w до 90Е
Отсканирован- 36Е
Эмулятор стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.

Специально для модуля Триколор и НТВ+
Обновлён 23.12.2008г.

http://upload.metabox.ru/index.php?topic=184.new#new


Спасибо!! Наконец-то сделал то что я просил, не один я видимо жаловался по поводу айпи.
Но проблема я был зареген у тебя на сайте под ником Odisey и теперь меня не пускает на твой сайт и не могу скачать имидж.
 
Сверху