ГУТАЛИН - Seal И ФОРУМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЛЕДУЕЩЕЕ .

ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ДЕЙСТВИЮ.

ЗНАЧИТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ -ВМЕСТО НАПОЛНЕНИЯ ЗЕЛЁНЫМИ КВАДРАТИКАМИ ПОД АВАТАРОМ(ТИПА МОЖНО ГОРДИТСЯ.РОЗА СРЕДИ КОЛЮЧЕК) .Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ БЕЛЫЙ КРУГ С ДЕЛЕНИЯМИ НА ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ. ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЛЫЙ КРУГ-ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЮЗЕР.ЗАПОЛНЕНАЯ ЧЕТВЕРТЬ -ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.ПОЛОВИНА-ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.-3 ПРЕДУПРЕДЖЕНИЯ-3/4. .И ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ КРУГ-БАН ИЛИ ОТЛУЧЕНИЯ НА ОДИН МЕСЯЦ ОТ ФОРУМА.

НА НАШЕМ ФОРУМЕ - ПИШУТ И СОЗДАЮТ ТЕМЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ТИПА ТИКЕГАЛА, ДЖЕОПАРД.ГЕША,СЕКСО ,КИСА И ДРУГИЕ(ИЗВИНИТЕ ЧТО ВАС НЕНАПИСАЛ). И МНЕ ЛИЧНО НЕПРИЯТНО ЧТО ТЕМЫ ТИПА НАГРА2 СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ЮЗЕРОВ ПОРТЯТСЯ БЕЗДАРЯМИ.КОТОРЫВМ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА НАС. ТОЛЬКО ЖЁСТКАЯ РУКА НА ДАННОМ ЭТАПЕ-СПАСЁТ ЭТОТ ФОРУМ.

МОЖЕТ -ЭТО И ЖЁСТКО.НО НА ДАННОМ ЭТАПЕ-ЭТО НЕОБХОДИМО.

ФЛУДИСТЫ-ЧУВСТВУЮТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ПУБЛИЧНЫЕ КАЗНИ!

ЕДИНСТВЕННОЕ Я ПОКА НЕЗНАЮ-КАК СДЕЛАТЬ МЕХАНИЗМ НАПОЛНЕНИЯ КРУГА ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ. И КТО НА ЭТО ИМЕЕТ ПРАВЫО.И ОТ СКОЛЬКИ МОДЕРАТОВ -ЭТО ЗАВИСЕТ? Я МОГУ И ПАС. МНЕ ЕДИНСТВЕННОЕ НЕПРИЯТНО-КОГДА ТРУД ЛЮДЕЙ РАБОТАЮЩИХ НА БЛАГО ФОРУМА -СВОДИТСЯ НА НЕТ.

ЖДУ ОТКЛИКОВ. И РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.НЕЛЬЗЯ БЫТЬ МЯГКОТЕЛЫМИ.

НАНЕСЁМ ОТВЕТНЫЙ УДАР. И БУДЕМ НА ШАГ ДАЛЬШЕ. ЭТО НАЗРЕЛО.

ДАВАЙТЕ ПОКА ХОТЯ БЫ ТАК-А ПОТОМ УСТАКАНИМ!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Нормалное предложение..но боюсь что будут вопросы с технической частью твоего предложения... среди нас к сожелению нет программеров:pardon:.. я конечно не знаю, может и возможно...
это надо плагин цеплять если есть такой...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ЕДИНСТВЕННОЕ Я ПОКА НЕЗНАЮ-КАК СДЕЛАТЬ МЕХАНИЗМ НАПОЛНЕНИЯ КРУГА ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ.
У вас же есть кнпка с красной стрелкой-это и есть тот механизм изменения репутации юзера.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А помоему это слишком. Достаточно не забывать о том что модер должен быть злым и тереть всю чушь под корень. И не страшны нам никакие беды.
Найдите в моем разделе хоть один пост с флудом. нет их там. И не потому что не пишут. Просто надо немного за порядком следить.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
lavrec-ОТКИНТЕ ВЗАМНУЮ НЕПРИЯЗЬ. И ПОСМОТРИТЕ. ДАЖЕ ТИГЕКАЛУ-ЗАЕБАЛИ.ПОПРОБОВАЛ ЭСТОНЕЦ-ТЕМУ ПРО НАГРУ2-ВЕСТИ. И НЕ СЕКСО-ЕГО ЗАЕБАЛ. СЕКСО-НОРМАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР.ЕГО НЕНАДО ПРОСТО ПРОВОЦИРОВАТЬ.ОН ОЧЕНЬ БОЛЕЕТ ЗА ФОРУМ.У ЧЕЛОВЕКА ДУША БОЛИТ-ВОТ ОН РЕЗКО И ОТВЕЧАЕТ. Я НЕВИДЕЛ-ЧТО ТВОРИЛОСЬ В МОДЕРАТОРСКОЙ В ЭТИ ДВА ДНЯ.НЕ МОГУ СУДИТЬ. НО СЕКСО-ПРОШУ НЕТРОГАТЬ.

ФОРУМУ НЕОБХОДИМЫ-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ КАЗНИ.ВЕДЬ МЫ ИХ= НЕПРОБЫВАЛИ.

ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ПОРЯДОК.ДАЖЕ АВТОРИТАРНЫЙ.

ВОТ ХОТЯ БЫ ПО ТЕМЕ НАГРА2.НАПИСАНО НЕ ФЛУДИТЬ(ПИЗДЕТЬ)-А ВСЕ ЧИХАЛИ НА ЭТО.


ОНИ(ЛЮБИТЕЛИ ПРИШЛИ НА САТЭКСПЕРТ)-К НАМ. И ПУСТИЬ СОБЛЮДАЮТ НАШИ ПРВИЛА.

УЖ ОЧЕНЬ МЯГКО У НАС.СОГЛАСИТЕСЬ.ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ.
 
  • Like
Реакции: Sexo

seal

Администраторы
Команда форума
круг я конечно не сделаю. а репутациейц и так можно пользоваться. для этого есть красная стрелочка такая под аватаром.
 

seal

Администраторы
Команда форума
только надо рассмотреть систему репутаций.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ВОТ ХОТЯ БЫ ПО ТЕМЕ НАГРА2.НАПИСАНО НЕ ФЛУДИТЬ(ПИЗДЕТЬ)-А ВСЕ ЧИХАЛИ НА ЭТО.

я думаю что это результат скорее не внимательности чем флуда... хотя не буду утверждать, но большая часть постов по-моему мнению появляется из того что пользователи прост не читают..что было написано раньше
 

seal

Администраторы
Команда форума
а вообще я с гутой согласен. надо систему замечаний и репутации довести до ума. я распишу как оно работает.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
я думаю что это результат скорее не внимательности чем флуда... хотя не буду утверждать, но большая часть постов по-моему мнению появляется из того что пользователи прост не читают..что было написано раньше
Когда в теме осталось только пять постов после вчерашней чистки,то и воможность читать предупреждние появилась и поток флуда иссяк,как по мановению волшебной палочки.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я думаю что это результат скорее не внимательности чем флуда... хотя не буду утверждать, но большая часть постов по-моему мнению появляется из того что пользователи прост не читают..что было написано раньше


В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ-СО СВОИ УСТАВОМ НЕ СУЁСЯ!

НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ДАЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ(ИЗНАСИЛУЮТ) .А ТУТ ЦЕЛЫЕ ТЕМЫ-ДАВЯТ И ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ НОРДИЧЕСКИЙ ЛИЧНОЧТИ ТЕРЯЮТ СПОКОЙСТВИЕ.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это говорит о том что такое предупреждение должно висеть в самом верху..н каждой странице где запрещен флуд и сообщения...

4 гуталин... если человек не знает что там писать нельзя то он не поймет за что понес наказание...мы такими мерами просто разгоним всех...или заставим молчать...


в запрещенных темах надо сверху вставить строку снапоминанием над полем где постят... если и в том случае будут фигачить левые посты, то тала на расстрел
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
в запрещенных темах надо сверху вставить строку снапоминанием над полем где постят... если и в том случае будут фигачить левые посты, то тала на расстрел
Вот с этим согласен на 1000000%
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Да, именно этот Belov86 меня заебал... Хотя второй его пост уже в рамках приличия там был...
Мне иногда кажется, новички только писать умеют, а читать не умеют. Или они боятся, что за траффик большой счёт будет?
Т.е. по быстрому постить свой дуратский вопрос, в какой раздел угодно и лыжи делать отсюда?


Да кстати, в Эстонии за траффик никогда денег не брали... У нас даже есть скорость 7 мега за 6 евро в месяц.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
больные раком клетки-лечить практически бесполезно.

в данное время у людей отсувствует самокритичность.

если надо можно забанить для примера и меня. только бы дело(форум) от этого выиграл.

мне не кому доказывать нечего! всё необходимое для себя в саттв я практически знаю.

дисциплина -на сайте должна быть!

и ,,казни,,-должны быть показательными. а они всё-же должны быть!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скорее всего это связано с срытым текстом,вот они и фигачат что-то типа "ссссссссссссс",читают и сваливают.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
есть еще один...головатый

прошу обратит внимание на пользователя с ником graf_77 (Германия) парень просто молоток...фигачит посты с сумашедшей скоростью и при этом дает грамотные ответы...:big_boss: я заним первое время следил..много от него постов... но все время обламывался ..постит он грамотно...
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Прорвало парня-зарегился 15.02.2007,а первый пост 17.09.07.Почему молчал пять месяцув?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это такое бывает когда приходят неучами регистрируются читают сами учаться ,а потом уже через полгода сами начинают хорошо во всем разбираться:)

или по другому..зарегился и поехал в германию жить...пока туда сюда документы, милиция полиция, танцы шманцы. и уже сентябрь :taunt:
 

seal

Администраторы
Команда форума
Скорее всего это связано с срытым текстом,вот они и фигачат что-то типа "ссссссссссссс",читают и сваливают.
такие сообщения удаляются модератором и счетчик сообщений того кто написал этт бред обнуляется.
 
Сверху