krycek

Профи в Сат-ТВ
Не знаю что это за картинка и откуда, но вообще-то там стоит:
BROADCOM 7401 (300MHz MIPS32TM/16-e class CPU)
:)
 
  • Like
Реакции: seal

askat

Пользователь
Не знаю что это за картинка и откуда, но вообще-то там стоит:
BROADCOM 7401 (300MHz MIPS32TM/16-e class CPU)
:)

Да? И откуда такие сведения??? Неправда! :nono:

Это картинка с живого ресивера BP. И не надо людей в заблуждение вводить, если сами не знаете.

Откуда картинка? Очень просто - раскрутил ресивер и отсоединил (или точнее будет сказано "отодрал" радиатор).

Или не верим глазам своим?
 

Вложения

  • pic4.jpg
    pic4.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
Будучи уверенным в своей правоте, провёл небольшое расследование, и оказалось, что правы... мы оба !yea!
Фишка в том что я ещё весной отвечал в эту ветку и поэтому автоматически подписан на неё.
Никто сюда долгое время не писал и вот мне падает на почту уведомление о таком вот сообщении:
- у пантеры проц Sti 71xx
- Неправда. NEC там стоит.
Я, не допуская мысли что могут существовать два ресивера в названии которых есть слово Panthera,
и не читая начало топика, пишу свой вариант ответа, но я то имел в виду OPTIBOX PANTHERA ! :)
Так что скажем спасибо маркетологам, придумывающим названия, за их скудную фантазию !bad!
 

askat

Пользователь
Никто сюда долгое время не писал и вот мне падает на почту уведомление о таком вот сообщении:
- у пантеры проц Sti 71xx
- Неправда. NEC там стоит.

Так что скажем спасибо маркетологам, придумывающим названия, за их скудную фантазию !bad!

И опять не так. Вопрос человек задал вполне конкретно

А что за ресивер He@d Medi@link Black Panther HD LAN PVR USB ?
http://www.digital-sat-online.de/pro...oducts_id=1093
Не нашел на каком он проце.

И маркетологи здесь не причем. Аппарат назвали "Black Panther" или BP.
Впрочем название более громкое и коробка красивее, чем внешний вид аппарата. :pardon:
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
И опять не так. Вопрос человек задал вполне конкретно
Всё так, читайте внимательнее. Процитированный вопрос был задан в мае, а я отвечал
на сентябрьское сообщение, где кроме слова Пантера ничего на модель не указывало.
И маркетологи здесь не причем. Аппарат назвали "Black Panther" или BP.
Ну а кто ж тогда по-вашему над названиями репу чешет, если не маркетологи? :)
 

krasnoff

Новичок
Приветствую участников! Наверное все заинтересованные владельцы медика уже знают о размещении в сети инструментов разработки (SDK, Toolchain и MRUA) для него. Не обладает ли уже кто-нибудь информацией о начале работ по созданию или портированию программного обеспечения? Хотелось бы держать руку на пульсе.
 

r107

Новичок
Здравствуйте,люди добрые! Скажите пожалуйста есть ли возможность к этому аппарату прикрутить торрент клиент ?
И какие вообще перспективы развития программного обеспечения для этого аппарата на данный момент ?
 

_EF_

Новичок
3. Сразу после этого зайдите в Обновления и активируйте красной кнопкой пункт Update. Немного подождите, обновление само инсталлируется и бокс должен автоматически перегрузиться.

Уважаемый, как Вы это делаете? Или это было в старых прошивках?

У меня фирмварь 1.1.5223.
Есть меню "Системные установки"-"Обновление ПО", но там оно по урлу смотрит и никакой красной кнопки нет. :(
Есть меню "Дополнения"-"Add-on Module Control". Может быть там? Но у меня там Oscam почему-то не выбирается. И пункта Update там нет :(
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я уже давно этот бокс на полку положил до лучших времен.
 

rkos2285

Новичок
Уважаемые эксперты!
Подскажите пожалуйста...Medialink 9700ML куплен с исходной прошивкой от HDF
(HDF_1.1.5HDF_1.0.TD200). При попытке обновиться с medialink.tv на 1.1.5226 выдается грозное предупреждение о том, что текущая версия ПО неизвестна и апдейт может повредить ресивер. Что делать в этой ситуации?
С текущей прошивкой от HDF ресивер не крутит мотоподвес (usals). Можно переместить только командой "На позицию", но не перемещается при выборе канала из списка...
 

seal

Администраторы
Команда форума
медиалинк чудно обновляется с интернета со своего сайта. кстати последняя прошивка _очень хорошая_.
 

rkos2285

Новичок
медиалинк чудно обновляется с интернета со своего сайта. кстати последняя прошивка _очень хорошая_.
Т.е. даже если исходно установлена сторонняя HDF прошивка, то обновление официальной прошивкой не нанесёт фатального вреда аппарату (несмотря на предупреждение)?
Можете подтвердить это пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
я не настолько с ним знаком. настраивал другу. обновил с тырнета. прошивка накатилась на "ура". понравилось что медиалинки исправили все недостатки которые в нем были. даже появились ignore & priority листы. переключение каналов быстрое, все медиа и сетевые функции работали "из коробки". к сожалению что такое HDF прошивка я не знаю. сам не пробовал. но думаю что ниче страшного-фатального не произойдет.
 

seal

Администраторы
Команда форума
HDF это немецкий мод официальной прошивки. посему можете смело обновляться. естественно после обновления HDF функции будут утеряны. потому как для последних версий прошивки их нет. но я думаю что ничего вы не потеряете. потому как никакого особого функционала они не добавляют.
 

Hacker-CB

Любитель Сат-ТВ
Приветствую участников! Наверное все заинтересованные владельцы медика уже знают о размещении в сети инструментов разработки (SDK, Toolchain и MRUA) для него. Не обладает ли уже кто-нибудь информацией о начале работ по созданию или портированию программного обеспечения? Хотелось бы держать руку на пульсе.

Зарегился на этом форуме - что-то не дает он доступа к этой странице...
 

Biometar

Пользователь
Нравиться Медик - два тюнера, винт внутрь, проц моцный, дисплейчик
VU+ Solo - дримовский фарш, программные примочки, винт наружный.
Оба работают с шарой, крутят mkv, цены стоят очень рядом.
Определиться не могу: читаю про один - нравиться он, про другой - хочу его купить.
Если не тяжело растолкуйте с выбором.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Медиалинк простой, плагинов не много, медиаплеер у него самый продвинутый из комбаинов на данный момент. Для людей включил и смотри.
Соло более функционален, множество плагинов, схож с дримбоксом, как ресивер лучше, как медиаплеер хуже. Для людей которые больше хотят поиграться чем посмотреть ТВ.
 

Виктор Щур

Новичок
У меня такая проблема как только стаю на ЮТУБЕ ресивер очень часто
зависает что приходитса пользоватса переключателем с зади и еще
подскажите можно ли на МЕДИАЛИНКЕ смотреть ОН- ЛАЙН фильмы с интернета через встроеный браузер и если можно то как.
Подскажите буду очень Благодарен.
 
Сверху