Help! Есть 4 Плазмы и один договор

Оптимист

Новичок
Есть 4 Плазмы и один договор +++ :) .
Предполагалось использовать картсплиттер, но кабель дополнительный тянуть нельзя, а радиоканальный картсплиттер дождаться не могу.
Кто что посоветует? Приемников пока нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ЕВО700..тут есть раздел по нему..по радио можно подключить до 8 ми пользователей..он к плазме подойдёт есть компонентный выход..и дещёвый как борщ!!
 

Оптимист

Новичок
Спасиб! Только где я его в Питере найду?
Может попробовать Golden Interstar 4 шт. и 4 WTR-1????
Будет ли устойчиво работать???

И какие мнения про картсплиттер SmartWi???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Можна и голдены..они тож так работают..но есть в питеры фирма..обратитесь туда..
MiraSAT-Санкт-Петербург
тел.+7 812 970-45-78,
у них должно всё быть и ЕВО и голдены и все прибамбасы..надеють и не только шапка на голове!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Vic, на какой хер Ты ему эти чюдные тюнера советовал? Вдруг он хочет 3 НТВшного Hd канала на своих плазмах смотреть?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala напиши мне в аську или ЛС..где я лично могу посмотреть эти три канала???на своём тюнере за 400 баксов...а тут тюнера стоят до 50уе..и под плазму конают..и чуть что..что такое 50уе??Но развести очень удобно..по радио можна обычный пакет НТВ+..и именно до 8ми пользователей!!!
И всякие прибамбасы--12 вариантов шары без компа даже у нас в маленьком Тернополе есть..а там Питер!!!!
 
Последнее редактирование:

Оптимист

Новичок
По телефону ответили, что они эти приемники не продают :snooks:
На Юноне (это рынок такой, типа наиболее продвинутое место) ни WTR-1ни SmartWi нет. Один человек сказал, чт о может достать, но гарантии не дает. Типа пробовали, но геморой только заработали.
Вот тебе и Питер...
Есть ли рекомендации по работе данных устройств, на сколько это надежный вариант. Проводные картридеры подглючивают раз-два в день, а эти????

HD не нужен, нужны спортивные каналы на 4 тв, конпонент или композит повигу. Главное шаринг организовать от одного договора. На сколько это реально и на сколько надежно????
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
пока плотите за карту --смотрите..вот вам гарантия..
глючат все тюнера..это ж железяка..главное знать как бороться с ними..со временем привыкается..
 
Сверху