HIVION HV9090FTA

ярик

Профи в Сат-ТВ
кто-о что нибудь знает о нём HIVION HV9090FTA! я ненашёл на форуме:unsure:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
'это HIvision 3030 - они отличаются только передней моделью, а внутри одно и тоже....
короче это тот же Hivision 3300 с процессором нового поколения вот... а вот тут почитай http://sat.net.ua/index.php?Lev=hivision
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
что-то я много там про него непрочитал! но всёравно спасибо большое!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
что-то я много там про него непрочитал! но всёравно спасибо большое!

нутак если про него мало написано, то можно найти статьи по Hivision 3030 по Hivision 3300... это одно итоже на уровне пользователя..

и вообще что вы хотите такого про них найти? может я вам просто расскажу??...:pardon:
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
всё спасибо. я всё нашёл плохо смотрел сайт:rtfm: . закрывай тему
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
нутак если про него мало написано, то можно найти статьи по Hivision 3030 по Hivision 3300... это одно итоже на уровне пользователя..

и вообще что вы хотите такого про них найти? может я вам просто расскажу??...:pardon:

Geopard
нужна ещё помощь где на него прошивку найти? а то сосед меня достал. прошей да прошей!!!! а искать невсегда есть время. и что ещё к этому всему надо. буду очень благодарен :)
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Geopard
нужна ещё помощь где на него прошивку найти? а то сосед меня достал. прошей да прошей!!!! а искать невсегда есть время. и что ещё к этому всему надо. буду очень благодарен :)

ЯРИК!!!! по этому ресиверу на форуме целый раздел там вроде есть все что тебе надо.
 

Yaroslav888

Пользователь
Добрый день! Нужна свежая прошивка и программа чем шить данный ресивер
 
Сверху