piterkadet

Профи в Сат-ТВ
прийду домой- гляну в плагине куда путь прописан в самом питоне- тогда скажу
Заранее благодарен...
И еще пару мыслей для размышления:
Давайте все-таки придем к какому-то разумному решению по поводу различия в режимах "SNANDBY" и "POWEROFF"...
Мы с nafan немножко уже "перетирали" эту тему, но так к логическому концу и не пришли...
Сейчас у нас практически нет разницы в этих режимах, в основном, из-за невозможности реализации полного OFF на нашем линуксоиде...
Я предлагаю попытаться все-таки сделать так:
"SNANDBY" - черный экран, сигнала нет, на дисплее часы, сеть работает...
"OFF" - черный экран, сигнала нет, на дисплее SHUTDOWN, POWEROFF или ОТКЛЮЧЕН, сеть не работает (важно для длительного простоя ночью, чтобы не коннектился к шароводу и не ел трафик), пульт ДУ и передняя панель не работает...
Классно было бы вывести на экран телевизора большие часы в обоих режимах...
 

nafan

Профи в Сат-ТВ
Теперь въехал...
У меня нет...
Сейчас проверил на скине EVO... все нормально: "ОК", затем "Меню" и как всегда появляется подменю "Добавить сервис к пакету"...
всё понятно,попробуйте на всех скинах

Добавлено через 3 часа 6 минут
piterkadet, попробуйте заменить файл busybox /bin/busybox из старых сборок
стрим заработает или нет ?
 
Последнее редактирование:

piterkadet

Профи в Сат-ТВ
попробуйте заменить файл busybox /bin/busybox из старых сборок
стрим заработает или нет ?
Я Стрим ни разу не настраивал и не тестировал...
Если настройки несложные, черкани пару строк, проверю...
 
Последнее редактирование:

nafan

Профи в Сат-ТВ
Я Стрим ни разу не настраивал и не тестировал...
Если настройки несложные, черкани пару строк, проверю...
да сложного нету не чего
настройки вот http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr/video_stream_dreambox_800_hd.html
но пишут что замена не помогает в старых сборках работало
 

piterkadet

Профи в Сат-ТВ
да сложного нету не чего
настройки вот http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr/video_stream_dreambox_800_hd.html
но пишут что замена не помогает в старых сборках работало
Сейчас проверю, отпишусь...

Да, действительно, с заменой busybox из старых сборок все идет отлично, по крайней мере, в IP-TV-плеере...
 
Последнее редактирование:

piterkadet

Профи в Сат-ТВ
Как и обещал, по договоренности с nafan, открыл новую тему по дополнениям к сборкам от Iscan

http://forum.sat-expert.com/orton-opticum-e2/19525-dopolneniia-k-sborkam-ot-iscan.html

Не забываем заглядывать...
Пока она еще очень скромненькая, но, я думаю, со временем она станет большим подспорьем к основной теме, да и разгрузит немножко этот форум...
 

nafan

Профи в Сат-ТВ
вот этот файлик пульта попробуйте
 

Вложения

  • keymap.rar
    2,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Munche-можна найти havana 189?Если за деньги-сколько?
 

Юрий 67

Пользователь
поставил сборку от2.09.2010.оченьпонравилась зависонов мало идинственое для меня нет радио поставить возможно если да то как сам новичек в этом и еще как включить бисс в сборке не мог найти спасибо за х орошую работу
 

oleksandr74

Пользователь
кстати сразу необратил внимание ( сказуются ночные смены ) но незаметил по скарту бутлого , или оно на дефолтном скине не пляшет а токо на ХД -запамятовал , с самбой тоже надежд не оправдала , а так ОК , изменения на лицо . Респект и уважение автору и всем кто помагает в этом нелёгком проэкте
 

iscan_adm

Модератор
кстати сразу необратил внимание ( сказуются ночные смены ) но незаметил по скарту бутлого , или оно на дефолтном скине не пляшет а токо на ХД -запамятовал , с самбой тоже надежд не оправдала , а так ОК , изменения на лицо . Респект и уважение автору и всем кто помагает в этом нелёгком проэкте

насчет скарта не знаю- у меня ток хдми
про самбу не понял- а что не так- все вроде работает
правда конфиг ровняйте именно тот что в прошивке- если от компа с линукса дать- то не будет работать. тут самба кастрированнаяи конфиг именно такой как в прошивке рабочий
вход по ипу с проводника- все прекрасно работает
 
Сверху