Имидж Last_Summer_Dream_UFS910_Flash-V2

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Вот это я понимаю,что доработанная версия...... А то NG_K2_E2 даже дату не подправили....:)
 

toyo

Moderator
Команда форума
siant, Вы V2 в конце названия видели? Дата выхода 03.10.2009. AAF_M1682_r1494_ufs910_UPDATE_3p1stbl_FULL_mtd5_e2
Та была AAF_M1671_r1494_ufs910_UPDATE_3p1stbl_FULL_mtd5_e2
Тем более я ставил перед v2 указанную вами. Глюкало. И самый интересный глюк в том, сто пропал у меня 36-й градус ни с чего. Каналы все затемнены, а спутник в установках настроен и имеется. Что я только не делал, даже не сканировалось ничего. Перезалил имидж и всё залаботало. В общем тормозил он потихоньку, чего не скажешь про V2. Как только его залил, мне Катрейн полностью зменил 800-й Дрим. И поверьте, что я с пустого места подобных заявлений делать не буду.
А сам AAF у себя просто убрал старую и вместо неё дал V2
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
А Вы перейдите по моей ссылке, на ссылку aleks.62, в первом сообщении, и попадёте на ту же страницу, куда посылаете в этой теме...в начале месяца это было.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Так я ж не виноват, что AAF сменило таким образом прошивку. Просто у меня в наличии есть и та и другая. И обе пробовал.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Не проблема объеденить темы или снести эту и переименовать ту. Или вы чем другим недовольны?
 

ShkolaIgor

Пользователь
toyo похоже проспал !yea! новую версию. Кстати, версия AAF значительно лучше предыдущих, но у меня есть проблемы:
1. При перезагрузке ресивер не видит сеть, необходимо ее перегружать.
2. Не запоминается IP (192.168.137.25).
Это у всех так?
 

toyo

Moderator
Команда форума
ShkolaIgor,
Я не настраивал сеть. Что была до E2, та и прописалась в этом имидже. Только DNS настроил и всё. Так что IP остался старый. С сетью проблем нет.
 

toyo

Moderator
Команда форума
toyo похоже проспал новую версию
Я для Дрима и Азбокса новые стерёг. Это была приоритетная задача. А Катрейн на полке стоял. Чего то вдруг почитав, понял, что уже можно Катрейн и на Е2 переводить. Но не ожидал, что он заменит 800-й с этим имиджем.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Не проблема объеденить темы или снести эту и переименовать ту. Или вы чем другим недовольны?
Сори, возможно она терялась действительно, но получалось что это нечто новое, хотя проходили давно http://forum.sat-expert.com/230580-post11.html
Прямая ссылка http://97.74.32.10/database/image/AAF_Last_Summer_Dream_UFS922_Flash-V2.rar

Чего то вдруг почитав, понял, что уже можно Катрейн и на Е2 переводить. Но не ожидал, что он заменит 800-й с этим имиджем.
Буду считать ответом на свой вопрос ) http://forum.sat-expert.com/235524-post40.html
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Вот чего небило с Е2,так проблем c сетёи ни на одном имидзе. У меня просба к модераторам:нелзя ли как то разделит E2 UFS910 и UFS922,названия имидзеи то одинаковие,а ясчики разние.Просто путаница,думаю не один я такои,извините,что не в тему.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Не уж то так хорош этот Last_Summer_Dream_UFS910_Flash-V2. Как на нем mkv воспроизводяться, нормально?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Не уж то так хорош этот Last_Summer_Dream_UFS910_Flash-V2
Сегодня человеку ставил на два оригинала и одного китайца. Ни единого глюка или проблемы при установке, настройке и сканировании. На моём уже вторую неделю пашет без вопросов.
Как медиа плеер пользовать не пробовал.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
невсегда коректен медиа плеер:stop:или может какие нада настройки под него подправить
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
но при етом комп должен бить постоянно в рабочем состоянии а ето неудобно
 
Сверху