Имидж Last_Summer_Dream_UFS910_Flash-V2

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, в этой энигме есть поддержка USB Wi-Fi стика на уровне ядра?

Спасибо!
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Все настроики дисека,поворотки,транспондеров находится в Main menu/Setup/Service Searching/ Там ест:Tuner configuration;Satellites Editor;Satfinder;Satellite EquipmentSetup(настроики времени задержек Дисеq и поворотки);Positioner setup. Все ето хранится в /var/usr/local/share/enigma2/settings.Совет:сперва забекапит фаил /settings и тогда игратся с настроиками.A escho lutche KCC3.2 zdelatj backup .kim
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omst

den2503

Профи в Сат-ТВ
tuz-i, В настройках когда точку монтирования будеш делать , поставь ДА где написано про ХДД , не помню точно строка как называеться
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, в этой энигме есть поддержка USB Wi-Fi стика на уровне ядра?
Спасибо!
ядро должно поддерживать, но ещё дополнительно из аддон менеджера нужно закачать wlan и настроить..
 

omst

Профи в Сат-ТВ
2MaskaV

Спасибо.
Увы - приведенные настройки не дают убыстрения переключения каналов;
полагаю, все упирается в _прошивку и _скины.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит Ице Металлиц ХД.Я думаю ест болшое влияние точнои настроики головок на спутники,состояние кабеля и прочего.Как я заметил,имиги не одинаково реагируют на ето.Может мне казется,но 60 сецондс бил шустрее,менше задумивался.А может мне толко кажется.И с погодои в последние дни в Риге невезуха:силйнии ветер и дожд то идйет,то нет.А антени с головками трясутся,особенно на поворотке.omst,ti postavil Fast DISEQ C=yes v Tuner configuration na kazhdii cputnik?
 
Последнее редактирование:

omst

Профи в Сат-ТВ
Fast DISEQ C=yes = Быстрый DiSEqC -да
Разумеется.

Это ничего не дает - может, кто присоединится к вопросу убыстрения переключния каналов на энигме?
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
Установил - глюки страшные, зависает - меню вызвать раз сорок нажать нада а после и вообще признаков жизни нет - только кнопка сзади помогает. В чем дело? Флешка под SWAP установлена..
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Привет.
После установки Е2 необходимо ждать 1 мин т.к. после появления каринки на ТВ енигма продолжает дальше стартовать.
Последняя версия довольно стабильная (бетта версия)
 

bvoku

Пользователь
Похожее было. Решил вопрос через реаниммацию.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
а некто непробовал установить на ету енигму торент клиент
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
ayserg, На внутренню флешь не пробовал, а на ВА эта версия с торрентом работает.
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Извините - еще один глупый вопрос - mgcamd к этой энигме прикрутить можно? спасибо!
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
можно через плагины скачать.
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
mpelion,

Спасибо!
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Пробую ставить эту энигму и КСС в конце пишет: "У файла неправильный раздел"

Может кто подскажет что не так?

Ставить пробовал на оф. 1.06

Спасибо!
 

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
Пробую ставить эту энигму и КСС в конце пишет: "У файла неправильный раздел"

Может кто подскажет что не так?

Ставить пробовал на оф. 1.06

Спасибо!

Попробуй установить с помощью AAF_UFS9XX_MultiPart_Installer-V1.4.rar,
проблем не должно быть. :)
 
Сверху