Имидж PKT X-mas Edition UFS910 для BA

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Enigma2 Team Ducktales Build rev1723 PKT X-mas Edition

Standard / SoftUSB2 Ext3 Image przeznaczone do instalacji na pendrive lub dysku sata

Dodano przez PKT:

- świąteczny wystrój moda
- poprawki szybkości i stabilności
- dodany DDamir Subtitle Player 2.50 (plugin dostępny z BP-zielony oraz w Mediaplayer/Mediacenter ->niebieski)
- dodany plugin WebcamViewer
- koniec z GS po wciśnięciu niebieskiego klawisza podczas odtwarzania filmu
- poprawki VFD Mediacenter
- lista kanałów 17-12-09
- poprawka dla moderate standby
- poprawka dla skanowania satelity
- inne różne poprawki

Życzymy Wesołych Świąt
Polish Kathi Team
Типа гугли перевод
Добавлено группой PKT:

- Рождественский декор мода
- Поправки скорости и стабильности
- добавлен DDamir Subtitle Player 2.50 (плагин доступен из BP-зеленый и Mediaplayer / Медиацентр; Blue)
- добавлен плагин WebcamViewer
- после окончания ГС нажать синюю кнопку во время воспроизведения
- Поправки VFD Медиацентр
- список каналов на 17-12-09
- Исправлена умеренные ожидания (???)
- Исправлены ошибки при сканировании спутников
- другие различные исправления

С Рождеством
Прямая ссылка (требуется регистрация/включение англ.яз.по-умолчанию):
PKT X-mas Edition UFS910
Альтернатива:
PKT X-mas Edition UFS910-1
PKT X-mas Edition UFS910-2
-----------------------------------------------------------------------------------------
Решение некоторых проблем (ссылки на сообщения этой темы)
Монтирование CIFS
Как в PKT примаунтить винт
Скин PKT-решение проблем с русским языком (шрифты находятся в папке /usr/share/fonts/)
Проблемы с запуском ЭMУ
Добавляем режим 576i
 
Последнее редактирование:

SurgIT

Любитель Сат-ТВ
Пробую ее второй день - не вылетала, не зависала, песка тоже не видел.
Сравнить с др. не могу, т.к. последний раз пробовал энигмы на 910х год назад.
Приятно удивился, вам скажу, стабильности и качеству изображения.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну да если в последний раз было год назад то ета ваша которую шчяс пробуете просто самый красивый и сладкий сон
Поздровляю !good!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Приятно удивился, вам скажу, стабильности и качеству изображения.

Действительно, это не плохой вариант польской энигмы. Все работает, не зависает. Песка тоже пока не видел.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Что-то я так и не вымучил отображение описания передачи в списке каналов. Ни замена фонтов, ни изменение Description не помогают :(

У кого получилось отображение на плюсах?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Что-то я так и не вымучил отображение описания передачи в списке каналов. Ни замена фонтов, ни изменение Description не помогают :(

У кого получилось отображение на плюсах?

Если ты не менял скин, то возьми вот эти файлы и поменяй у себя. С ними должно все работать.
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
А как дела с DTS звуком
Побоялся переключиться:) Подумал, что зависнет. Медиаплеер дорожку DTS определяет, отображает в меню по желтой кнопке.
ПС
Вообще, мне имиджи от PKT нравяться и устраивают. Нет излишеств, таких как в AAF - например, анимации при включении, выключении ресивера, на кой они нужны?!
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну анимация убераетса в var/swap/boot. Там мкв фаилы.
И в предпоследнем от AAF DTS тоже отображался но была тишина :)
А на последнем от ТДТ rev 1853 DTS есть но иногда на секунду проподает
как буд то чтото иногда затормажывает.
Да хер с ним :)
А вот у меня уже давно есть ДВД-9 фильм Властелин колец так етот фильм в первые начал нормально показывать с вот етой последней 1853 а то постоянно видео показывало очень медленно а звук шёл нормально.

Хронон попробуй последний от AAF поставить на usb.Там OBI версия и вся почти голая :)
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Имидж симпатичный, но песочек все равно сыпется, хотя и реже, чем на прежних
 

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
Даа имидж лучше прежних,ещо немного и забудем про гемор.Я про песок.Отрицать не буду что его нет,но я его пока не видел,вторые сутки пошли не выключаю.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Кому интересно. На имиджах PKT (этот имидж не исключение) есть возможность ввести несколько настроек для CIFS и монтировать расшаренные по сети ресурсы (папки) в зависимости от необходимости в них не прибегая к компьютеру (т.е. не нужно каждый раз править файл cifs.conf). Для этого необходимо создать несколько файлов cifs.conf именуя их таким образом:

cifs1.conf
cifs2.conf
.....
cifs[n].conf

Ввести необходимые настройки (аккаунт) для каждого разделенного ресурса. Например:
###cifs1.conf####
cifs_login=alex
cifs_pass=hello
cifs_address=192.168.1.20
cifs_directory=media
cifs_local_directory=cifs

###cifs2.conf####
cifs_login=boris
cifs_pass=olleh
cifs_address=192.168.2.10
cifs_directory=foto
cifs_local_directory=cifs
.....

Далее, в маунтменеджере нажимая красную кнопку more пролистать и выбрать необходимые настройки (аккаунт) cifs. Нажать mount. Ну а дальше по желанию, можно читать файлы и писать любимые передачи по сети.
Маленькие нюансы.
Если вы не укажите пароль в поле cifs_pass= , то по умолчанию подставляется пароль guest.
Расшаривать все же лучше в режиме (share_mode) rw чтение и запись.
При старте энигмы монтироваться будет последняя просматриваемая шара до выключения.
Вслучае если вы сделали все правильно, но не монтируется будьте уверены - на партиции с энигмой есть ошибки и нужно проверить диск или перемонтировать шару в режим rw.
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Если ты не менял скин, то возьми вот эти файлы и поменяй у себя. С ними должно все работать.

Все равно нет описания. Похоже что-то с самим скином поляки намудрили в этом релизе.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Похоже что-то с самим скином поляки намудрили в этом релизе.
Ничего не намудрили. У меня же все показывает как надо. Смотри у себя. Я выложил эти файлы со своего имиджа.
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
Ничего не намудрили. У меня же все показывает как надо. Смотри у себя. Я выложил эти файлы со своего имиджа.

это смотря как понимать "как надо". То что ты выложил не решает проблему arkan_net и всех нас. И решать не может ибо это ваще не о том.
Поляки что-то поменяли, но не в скине, а питоновских скриптах. Конкретно в /usr/lib/enigma2/python/Coponents/Converter/EventName.py , может еще где-то. Что они там поменяли и зачем сказать трудно, так как и самого EventName.py там нету почему-то, а только откомпиленые pyc и pyo. Вобщем решение может быть такое: переименовываем EventName.pyc и EventName.pyo , берем из предыдущей версии PKT файлы EventName.py и EventName.pyc и записываем в эту энигму и рестарт GUI.
Вроде работает после этого описалово нтвных програм. Как и на чем это в перспективе отразится непонятно. Я пока никаких косяков не заметил.

Удачи.
 

Prokhorov

Новичок
Не могу скачать PKT X-mas :(
Поделитесь, плиз, ссылкой на другой источник
 

znak

Профи в Сат-ТВ
У меня вот эта подборка шрифтов решает проблему с описанием
 

Вложения

  • fonts.rar
    542,7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Сверху