Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Шару я уже запустил(36е).Интересует,где именно нужно прописать в конфиге настройки лога. И еще. А что с записью на этой версии(1.2): при нажатии красн. кнопки пишит-Cant find path.В общем нет записи или я что-то пропустил в настройках.Заранее спасибо.
з.ы.затупил:) настройки для лога обычные .
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Шару я уже запустил(36е).Интересует,где именно нужно прописать в конфиге настройки лога. И еще. А что с записью на этой версии(1.2): при нажатии красн. кнопки пишит-Cant find path.В общем нет записи или я что-то пропустил в настройках.Заранее спасибо.

Пишет нормально если ты при первоначальной настройке указал куда, должен быть как обычно диск с именем RECORD и папка movie.
Шару запустил, значит поделись со всеми, где был косяк. Ну когда же все-таки gerakl победит TITANа, без обид.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да в v 1.1 после настр. шурика по newcamd шли затыконы(настройки обычные как и прежде) ; видимо что-то с самим emu( пришлось перейти на oscam). Вышла v 1.2 (Allllex вроде писал.что emu стал работать лучше или типа того).Установил(36е настраивается почему-то по Imput 5; хотя он у меня на 2-м выходе). alex1059 писал уже про это ,я ставил,но из-за невнимательности( права на mgcamd 1.35 в папке \etc \ были 644) естественно ничего не пошло. Позже увидел и все поехало. И затыки вроде пропали(значит действ. что-то подправили):)
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Я примерно догадываюсь, что тебя волнует. Не идут почти все каналы триколора, или НТВ+ Если есть шара или подписка на оба. А если настроешь триколор, то не идут некоторые каналы НТВ+
Могу объяснить почему так есть (этот бардак может быть только в России, на других спутниках не будет).
Нет, это не только русская проблема к сожалению, на многих спутниках так. Вот пример немецкий скай 19 и виазат 4,8 2#0#11797000#0#192#27500000#0#3#0#0#2#0
2#0#12379000#0#48#27500000#0#3#0#0#2#0
попытаюсь объяснить эту проблему nit , если конечно у меня получится. По идее это должно быть решаемо, на энигме же работает.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Пофиксить наверное не трудно, если тюнер увидев одинаковые TID в нескольких строчках продолжал бы сравнивать дальше, смотреть какие следующие параметры. А пока он не берет в голову другие строчки, если TID одинаковый.

По моему в satellites.xml быбрано удачней
<transponder frequency="10758000" symbol_rate="22500000" polarization="1" fec_inner="3" system="0" modulation="1" tsid="72" onid="85"/>
tsid стоит предпоследним по значимости. Если даже его стереть совсем, транспондер будет правильно опознан.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Пока не будет разделения по сателитам и будут сипать все в одну кучу ничего толкового нечего ждать.А по моему ето из за никчемного blindscan,может я и ошибаюсь.Сам принцип приоритетов через ж...Главное не сат и частоти ,а всякие тид и нид.Ето все проходит,если только один спутник а не куча.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так большинство немцев и смотрят только один спутник Astra 19,2 . И они не в курсе нашего многообразия.:) Я вот жду когда настройки мотора прикрутят тогда и буду дальше с ним возится.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
nit как раз ищет человека, у кого мотор есть. spartak73 стукни ему, если время есть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Оки напишу.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

derus1

Пользователь
Помогите запустить шару на титане 1.2. Скачал с плагинов mg 1.35 - прописал свой некамдлист и шара неидет. Приоритет лист прописан. Шара рабочая-на 800 дриме все работает. Катя орегинал . Открытые канали работают. Канали сканировал тюнером. Может надо другой mg config? Если так ,то киньте пожалуста рабочий. Права стоят 755.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В конфиге поправь G { 01 }. :)
 

derus1

Пользователь
Спасибо. Поставил G { 01 }. - пошла шара с Триколора. С плюсов незаработала. Где поискать?
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Ставил на BA обе версии для usb,одна и та же песня,открываю TC и вижу папку subsys пустую,файл rcsimpipe -не открывается и файл inetd со значением 254 и всё. Имидж запускается,а что дальше делать не знаю.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
И как ты себе это представляешь? Человек и так занят а тут твою грамоту должен читать :) .
Для того, чтобы решить задачу - надо её решать... Как представляю? Да просто - перешлю результат тому на форуме кто знает немецкий, а он ААФ... Конечно, если это как-то поможет решить проблему
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

rm53

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
derus1,надо нормалнии replace list.И все настроики,как в любои E2 для Kati.Здесь не тема про Mgcamd. И не збудь-B: { 11 }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху