Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_1224

Пользователь
1.2A полет шикарный и трик и +++ и 9Е, только не устанавливается часовой пояс. +1 и значение изменить нельзя.
 
Последнее редактирование:

crap

Профи в Сат-ТВ
Какие спутники интересуют? Могу скинуть на 36е(+++) вот!(у меня стоят только 36е и для клубнички 4.8е).Копируешь папку titan по пути var\etc\titan\ (старую удаляешь)

Непонятно,у меня с такими настройками не работает. Например 12073 у Вас стоит трансподер id 19,разве первое значение прописывается идёт не tid? Лично у меня работает только при значении 12.
ist nicht secret, kann sich aber noch ändern.

transponder:
transponderid, fetype, frequency, polarization, orbitalpos, symbolrate, modulation, fec, pilot, rolloff, inversion, system

transponderid besteht aus onid und tid -> (onid << 16) | tid
in den aktuellen channellist ist die transponderid momentan nur die tid, da gibts aber probleme, weil es auf unterschiedlichen satelliten gleiche tid geben kann.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
С этими настройками (36е)кажет на всех версиях Титана. Пользуюся многие. Были выложены от allllex .Еще раз ему спасибо за проделанную работу,а я просто выложил их в комплекте(чтобы другие не парились; темка разрастается потихоньку):) Сам посмотри на Lyngsat- 12073 L
tp 19 .
 
Последнее редактирование:

crap

Профи в Сат-ТВ
Да,tp19.а tid 12. У меня после выключения уходит в перегруз,выключается только сзади,как бороться?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Извините если повторюсь. В Титане можно как-то прикрутить полное описание передачи(вобщем как в Е2-сюжет фильма,актеры.год выхода и т.д)или пока не реально? Заранее спасибо.
з.ы. кстати на версии 1.2 реконектов по шаре нет.Чудеса....
 
Последнее редактирование:

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.всё прочел,поставил на флеш.все работает и шара и сканируются спутники.всем спасибо.

P.S. когда перезагрузил.все настройки пропали.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Народ,а кто проверял на верс.1.2 как работает видеоплеер?У меня при просмотре avi (пробовал 3-и разн. фильма)кино стопорится в разных местах и пока не прокручу вперед кино не запускается. Правда проверял только одного формата.Неужели и тут есть траблы!? Заранее спасибо.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Народ,а кто проверял на верс.1.2 как работает видеоплеер?У меня при просмотре avi (пробовал 3-и разн. фильма)кино стопорится в разных местах и пока не прокручу вперед кино не запускается. Правда проверял только одного формата.Неужели и тут есть траблы!? Заранее спасибо.

Траблы, как вы выражаетесь есть, были и будут. Мною замечено, еще по Е2 в одной версии все вроде нормально в плане приема или в плане видео плеера, выходит другая более свежея версия и все где было все в норме появляются косяки, а где были косяки все в норме, как то так. Почему так происходит, ответ знает только ветер. Хочется верить, что с Титаном такого не будет, хотя бы в финальной версии.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Извините,может задам глупый вопрос : просто интересно....а существует возможность поменять этот медеаплеер или вообще весь медиа центр(ну типа из одной версии Титана в другую ,а может и из Е2 :)) или нет? Сам -бы попробовал,но не могу найти по какому пути они лежат?Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Извините,может задам глупый вопрос : просто интересно....а существует возможность поменять этот медеаплеер или вообще весь медиа центр(ну типа из одной версии Титана в другую ,а может и из Е2 :)) или нет? Сам -бы попробовал,но не могу найти по какому пути они лежат?Заранее спасибо.

Я не спец,кончно, но думаю, что нет. Логика вопроса такова, медиаплеер это плуген, и каждый плуген под свою прошивку, и если титан пишут на С+ , то наверное нельзя. Но вот если бы кто-то самый умный соединил в Е2 стабильную часть приема со стабильной частью медиаплеера от разных прошивок Е2 цены бы не было этому симбиозу. Простой пример на моей кати: прошивка в названии что-то типа винтер, отлично работает со скоростными потоками с 53Е, при вставленном кам модуле триколор, все остальные прошивки не работают, пока на вытенешь этот модуль. Но выхода в интернет нет,остальные прошивки с кам модулем на скростных потоках не работают, зато остальное гут,а последние ни титан, ни саммер вообще этот модуль не видят . И примеров можно привести кучу то одно то другое. Такое впечатление, что как медики сначало заражают, а потом сами и лечат, тат и разработчики где-нибуть да накосячат, а потом исправляют и без работы не остануться. Посмотрите сколько прошивок, а рабочих на 100 нет. Извините за флуд.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
При выключении кнопкой с пульта тюнер ребутится,при переводе в stendbay тоже самое,работает только выключатель сзади. Похоже только у меня такая болезнь.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad!Добрый день!
Ребята подскажите, где можно скачать имидж TITAN 1.2а, уже доработанный и руссефицированный? Для дилетантов! Или кто может, выложите свой пожалуйста.И как и куда его устанавливать на внутреннюю или внешнюю флешку.
Заранее спасибо!:unsure:
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
:) Вот тут-постом выше(314) Предварительно нужно зарегиться(там все просто: ставишь логин;пароль -2 раза,свой почт.адрес-2 раза,ответ на вопрос типа 3+1=4; и т.д.).Далее как обычно-вход под своим логином и парол. и качай что душе угодно(кнопочка- herunterladen) 1.2а самая посл. вер(пока);русск. ставишь в меню.
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
При выключении кнопкой с пульта тюнер ребутится,при переводе в stendbay тоже самое,работает только выключатель сзади. Похоже только у меня такая болезнь.

Нет, брат, и у мня. Если перевел в сендбай или выключил, то если сразу включить то включится, а если подождать какое-то время то ресивер мертв. Выкл.- сзади.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)
Вот тут-постом выше(314) Предварительно нужно зарегиться(там все просто: ставишь логин;пароль -2 раза,свой почт.адрес-2 раза,ответ на вопрос типа 3+1=4; и т.д.).Далее как обычно-вход под своим логином и парол. и качай что душе угодно(кнопочка- herunterladen) 1.2а самая посл. вер(пока);русск. ставишь в меню.
__________________
Спасибо, как разобраться для внутренней или наружной флеши?:snooks:
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху