yurag74

Профи в Сат-ТВ
Всегда свежие имиджы адаптированные под китайские DREAMBOX-800 HD PVR

Теперь тут.

Заявки на имиджы которые вы бы хотели видеть на своём китайце оставляйте здесь,по мере времени буду делать.
 
Последнее редактирование:

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
в прошивках содержится 70-й загрузчик.
так что твой 72-й бутлоадер не при чем.

если твоя симка понимает 72-й загрузчик, то должна понять и 70-й
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
tuxbox980L-image.rar кто нить ставил этот имидж? интересует как там работает таймшифт? торрент клиент? и самое главное плеер встроенный? че то написано самый стабильный, его стабильность в чем проявляется? у меня щас 4.3 джемени стоит, устравивает всё кроме плеера, только он глючит постоянно, че нить с инета качнул а посмотреть не могу :(. На нобиле тоже само происходит.
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
вроде со всем разобрался, кроме одно этот имидж не видит у меня винт :(?
 
Последнее редактирование:

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
короче нету имиджа нормального на дрим :(, плеер глючит везде таймшифт работает плохо.
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
перед тем как выкладывать проверяли бы хотя бы, джемени 4.4 там 72ой загрузчик стоит, дрим лег :(
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
лег - это, конечно, круто сказано...
нуль-модемник в руки и вперед заливать 70-й бут
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Всё проверяеться, загрузчики везде -70 !!!
ну не я же сам залил себе 72ой загрузчик. Прошил вначале tuxbox980L, там стояит 70ый все ок, не понравился имидж, именно то как он работает с винтом, не видит его, надо монтировать, послы выключения опять все заново.
Скачал 4.4 залил, перегружаю дрим, а там написано бутлоадер 72!!!!, пришлось ехать ночью на работу за адепретом усб-компорт. Залил сверху 70 загрузчик, щас все работает.
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
короче нету имиджа нормального на дрим , плеер глючит везде таймшифт работает плохо.
Да ты с Катей спутал видимо....
Я поставил сборку от Rhezus, спасибо ему снова, и все заработало с полпинка. Таймшифт ни разу не сбойнул. Думаю дело в аппаратной совместимости винта. Хотя возможно мне просто повезло.
 

sat70

Новичок
Что вы там ставите толь ка вам известно,но я у этих ребят не один имидж ставил у меня китай 800 и все без проблем работает.ВЫ не спишите и будет у вас все работать.Спасибо огромное за имиджи yurag74.
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Вот хороший имидж http://forum.vsetv.org/index.php/topic,1402.0.html ставил на китайца всё работает отлично,и главное дрова новые адаптированные под китаёз!yea!

только для дримов с 70-м заливаем поверх 70-й же загрузчик
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
gemini2-450-tux_980

Руссификация
Пиконы 100х60 ( 36е+9е )
Патченные драйвера 1080р


Скачать
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Rhezus,

Как обычно с 70.
 
  • Like
Реакции: toyo

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Infinity_HD_gp2_mod

Автор zbigzbig20

Пишет что адаптировал для Gemini-4.50

Сам не ставил .







Скачать
 

ZelDol

Любитель Сат-ТВ
Подходит, только я как ни карячился - никак у меня не заработал mgcamd на нем. Все скачалось, все поставилось, каналы отсканировались, но из кодированных ничего не показывалось. Плюнул - опять MHD залил. Был бы крайне признателен, если б кто из спецов сделал уже настроеный имидж.
 
Сверху