Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Ну,раз как у меня-тогда удаляй всё и восстановись из сохранённых файлов. :)

Полностью косить имидж и востанавливать из файлов настроек ? Флешку каким то особым способом форматнуть не нужно ?

Обнаружил сегодня что на HDMU_1470_ при переключении на HD каналы вырубается Oscam , с этими же настройками все предыдущие имиджи работали , с Mg Camd всё в порядке . С чем может быть связано ?
 
Последнее редактирование модератором:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за расклад.А на кокой версии HDMU летает?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
maxi21, На всех последних, в моём случае 1470
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Oldkiller спасибо за инфу.Всем огромное спс за помошь!

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

парол в имедже 1470 root hdmu

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

Все получилось с вашей помошью спасибо огромное.Только вот касяк восновном на каналах не название канала а (????????????????) Как это исправить?

Всем привет.В версии HDMU 1470 нету русских букетов.Напримет ORT,RTR PLANETA, TVCI и тд.Неподскажите где найти подходяшие букеты?
 
Последнее редактирование модератором:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.В версии HDMU 1470 нету русских букетов.Напримет ORT,RTR PLANETA, TVCI и тд.Неподскажите где найти подходяшие букеты?

Вам сетинги нужны что ли , на какие градусы ?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Да нет, ему транслит нужен для дисплея. Неоднократно на форуме выкладывался.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • translit.rar
    2,1 KB · Просмотры: 39

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер,
Хотел спросить, а нельзя для hdmu имиджа 1470 сделать так, после полной перезагрузки чтоб не показывался bootvideo.mkv на экране и чтоб тока грузилось bootlogo.mvi как на имидже PKT, да и я заметил насчет транслита каналов, все русские каналы переводит на транслит нормально но когда нажимаешь на menu кнопку то на дисплее показывает всякие крякозябры и как это все может можно исправить?
 

Vitaliy69

Пользователь
Добрый вечер,
Хотел спросить, а нельзя для hdmu имиджа 1470 сделать так, после полной перезагрузки чтоб не показывался bootvideo.mkv на экране и чтоб тока грузилось bootlogo.mvi как на имидже PKТ
Можно. Разархивируйте файл из прищепки и скиньте его в /etc/init.d с заменой. Bootvideo.mkv без спроса меня тоже подбешивает... Но это нововведение Enigma2, как РТК обновиться, возможно, будет то же самое.
 

Вложения

  • rcS.rar
    3,7 KB · Просмотры: 22

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Можно. Разархивируйте файл из прищепки и скиньте его в /etc/init.d с заменой. Bootvideo.mkv без спроса меня тоже подбешивает... Но это нововведение Enigma2, как РТК обновиться, возможно, будет то же самое.

Спасибо, помогло ;)

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

Хотел еще спросить можно ли как не будь поменять этот рождествинский скин когда заходишь в hdmu center, у меня сейчас стоит скин hd glass все пучком, а hdmu центер рождественский что очень напрегает.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
CESAITISV, Замени usr/local/share/enigma2/HDMUSkin/ и usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/HDMUCenter/skin/ соответственно
 

Вложения

  • HDMUSkin.rar
    1,7 MB · Просмотры: 47
  • HDMUCenter.rar
    220,9 KB · Просмотры: 33

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Да все получилось.Букеты добавил.Спартак не в курсе почему на весрсии HDMU при установки спутников только 2 спутника на выбор ASTRA и HOTBIRD? ,хочу добавить SIRIUS.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

andkip

Любитель Сат-ТВ
а куда в этом имидже нужно ложить файл automounts.xml?
ну и за одно как тут дела обстоят с русским на виндошных шарах?
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
чем отличаются ЛСД имаже от не ДСД знаю
Но есть вопрос
где лежит этот файл отвечаюший за ЛСД
раньше был в скине но сечас это не так
Спасибо за помошь
Все с наступаюшим Новым Годом
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? При установке некоторых скинов (например ClassClassic-Skin-By-Merdas) инфобар пустой и не настраивается !bad!, хотя все остальные окна скина работают отлично. (библиотека 3, 4)

ещё не отображается пикон сервиса, проблема в рендере Picons, у кого то есть рабочий? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
инфобар пустой и не настраивается

Я уже писал по поводу скинов на имиджах PLI. Надо искать последний работающий виджет в инфобаре. И смотреть какой следующий идет за ним в skin.xml там и загвоздка. Либо в конвертере рендере либо в написании функции конвертера . Система не может выполнить то что от нее хотят и просто перепрыгивает (без краш лога) это и все что идет ниже этого виджета тоже не отображается в этом скрине. Достаточно исправить эту запинку и может весь инфобар сразу заработает. Нужно прощупывать шаг за шагом весь skin.xml тогда будет успех...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху