Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Решение простое этой проблемы.
1. Останавливаем энигму командой:
Код:
init 4
2. Даем такую команду:
Код:
touch /boot/bootvideo.mkv
3. Далее эту команду:
Код:
init 6

И все загружается имидж. !good!

А как это сделать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Telnet делаем соединение. Даем команды. Надо успеть до креша это сделать. А можно отключить сетевой кабель и загрузить энигму а потом дать эти команды.
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!После 5-й зеленки загрузилась сама,пока мучаю зелени нет,какие скины лучше подходят?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Если есть возможность по FTP снять копию с 1412 HDMU ваших usr\lib\ и залить плз. в удобоваримом для винды формате (rar и т.д.)

LeVlad4260 - пробуй. Там есть и другие плагины, работающие на OE2.0 :)
 

Вложения

  • lib.rar
    31,9 MB · Просмотры: 43

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Установил 1412, bootvideo работает отлично, странности с эмулятором, пишет что нет активного.., хотя каналы открывает. и почему-то не работает дисплей, где грабли, может не тот имидж? (HDMU_1412_E2_1008g+se+_209_git_5013_nodebug_nolcd_Diff0_ffm_USB)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Дисплей вылечил, а эмуля так и не видит..:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
странности с эмулятором, пишет что нет активного.

Просто скрипт запуска у тебя кривой :)



Ох уж мне этот HDMU центр с дефолтным скином как бельмо в глазу :( Только из за этого не использую этот имидж...
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Ох уж мне этот HDMU центр с дефолтным скином как бельмо в глазу
действительно раздражает..
закинул TechnoHD, всё нормально, даже в сетевых, зелёнка только при входе в настройка скина.. будем копать.:)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, Cool TV Guide - какой у тебя стоит? У меня 5.6.2 а 6.1.0 почему то не видно когда устанавливаю(имидж HDMU).
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь есть HDMUSkin с прежних версий? Выложите плииз, хочу заменить эту кашу с помидоров..:d
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Просто скрипт запуска у тебя кривой
spartak73 глянь на мой скрипт, MgCamd тоже не пишет что активный (когда включен), а Oscam - пишет что активный(когда включен), что мешает в скрипте MgCamd?
PS: бинарик MgCamd у меня прописан как в скрипте(mgcamd_138а).

 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Revolution Skin Packs

На HDMU он на первом месте и считается самым лучшим.

Выбери в базе и установи...
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста на какой зборке идед iptv в bouquets я папробывал уже нескалька у меня тишина не чего не запускается. Заранее спасибо.

на последней версии работает
проверено

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

mytube_1.0-20120929-r10
покажите где взять этот плугин
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь закачивал сегодня ЕПГ через CrosEpg, у меня что то не получается закачать програму.На прошлой неделе закачивал а сейчас ни в какую,глухо. QuickEpg работает на этой сборке или нет?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, Спасибо, возьму с той папки что ты вылаживал, но странно почему перестал загружать(сейчас качну еще с фида).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Только на этой сборке или на предыдущих тоже? У меня скачивалось с QuickEPG на предыдущем и EPG появлялось даже без перезагрузки. :)

ARUY7 за файлопомойку получишь предупреждение :) Все файлы только на форум вешать.

fanbox, во первых блокнотом нельзя редактировать файлы линукса. Во вторых значит где то ошибка в написании. Либо бинарник либо скрипт может там русская буква где.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху