Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
Установлен имидж HDMU_10780 для 918G se+. Если включить CEC (хотя СЕС не работает на этом имидже и не работал на предыдущих) и перевести ресивер в режим ожидания получается зеленка (малиновка).
 

Вложения

  • enigma2_crash_1364041721.rar
    3,3 KB · Просмотры: 7

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Проигрываютя avi-шки.
Уже сам поставил... Они то проигрываются , но при быстром изменении сцен появляются артефакты (сыплет картинку) ничего они не поправили в GST плеере !bad!.... Придётся сидеть на последнем имидже с FFM (1599)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

belous

Профи в Сат-ТВ
СЕС работает после полной перезагрузки, по картинке особых изменений не заметил.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите Web-CONTOL на последним имдже не могу зайти , и вот еще QuickEPG перестал заружать типа бла бла бла сервер недоступен
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

aheles

Профи в Сат-ТВ
да удалял :):):):):) счас заработол
Web-CONTOL так и несмог подключиться плхоже в этой версии не пашет
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

aheles

Профи в Сат-ТВ
Web-CONTOL создал папку start все завелось , а что бы удалить папку start какие плагины заменить WebInterface и еще какойто скиньте пожалуста
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Чего то у меня не получается Wi-Fi адаптер к этому имиджу прикрутить. Вернее не доходит до него дело т.е. выбираю драйвер, сохранить, перезагружаю и получаю вечный воот. А без драйвера он просто не видит его. На польской энигме нет проблем а здесь засада. Какие подводные камни? Или это кривизна имиджа для С4Про+?

Работает на HDMU. Как на твоем ресивере я не знаю... Нужно выбрать свой драйвер.

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Что то не могу примонтировать флешку, в файле fstab прописано все а флешка не примонтировалась, кому нибудь удалось примонтировать?

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Имидж 10790

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Примонтировалась после полной перезагрузки:pardon: .
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Добрый день,
Хотел спросить, может уже появился новый VFD-Icons который отображает кириллицу на дисплее, а то уже давно не был на форуме и не следил за новостями.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В шапку темы добавил эмулятор oscam_ymodv18-t39 для HDMU. В архиве комплект со скриптом старта и дополнительными файлами включая oscam.key.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Работает на HDMU. Как на твоем ресивере я не знаю... Нужно выбрать свой драйвер.
После установки драйвера вечный лоад. Может что для всех ресов версия ядра 209 а для С4Про+ 207. ИМХО.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, именно. В этом и проблема. Другое ядро другие драйвера... Попробуй драйвера от PKT закинуть там ядро 207 было. В новом имидже уже 211 пока что :)
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
spartak73 у вас в шапке
start = /usr/emu/oscam_ymodv18-t39 -b -c /usr/keys &
stop = killall oscam_ymodv18-t39 не заводится стоя на канале,нужнно перекллючать на другой канал шары
stop = killall -15 oscam_ymod18-t39 применительнно с этой строкой все-ОК
ненужно ли поправить шапку?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
VARAVAN, у меня заводится. :) Шапку поправлять не нужно. Скачай попробуй эмулятор oscam с фида и глянь его скрипт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху