Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
так разговор именно о кодеках и т.п.,оболочка какая разницы не имеет,главное-то функциональность!

Так возможно ли к Enigm`е прикрутить заранее скомпелированный тот же Mplayer к примеру ? (не прибегая к услугам разработчиков).
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, какой тип ресивера из HDMU Update соответствует Openbox S9?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, at7500 :)
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Есть проблема с медиаплеером HDMU - в нем также как и в PKT не работает переключатель пропорций экрана 16:9 - 4:3 на 4:3 фильмах.
На Небуле решалось подменой player2.ko. Если здесь решается также, прошу ссылочку на правильный Player2.ko

Имидж HDMU_10881_E2_hs7810a_209_git_5417_nodebug_Diff0_gst_USB
Рес OPenbox S6 HD PVR
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Есть проблема с медиаплеером HDMU - в нем также как и в PKT не работает переключатель пропорций экрана 16:9 - 4:3 на 4:3 фильмах.
На Небуле решалось подменой player2.ko. Если здесь решается также, прошу ссылочку на правильный Player2.ko

Имидж HDMU_10881_E2_hs7810a_209_git_5417_nodebug_Diff0_gst_USB
Рес OPenbox S6 HD PVR

у меня в зависимости от скина - на одном скине работает переключение пропорции. на другом нет :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vitalij1967, я вынужден удалить твою программу HDMU Update с форума. Так как она вешает сервер HDMU и не дает скачивать имиджи другим пользователям. У них там какой то счетчик не справляется с нагрузкой...

Внимание относится ко всем! Впредь имиджи скачивайте непосредственно с сайта HDMU!!! Не используйте эту программу для скачивания и проверки имиджей! Я полагаюсь на вашу ответственность это все в наших с вами интересах. Надо относиться к разработчикам с пониманием. Надеюсь на ваше понимание сложившейся ситуации!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи 10906 доступны для скачиваниия с сайта HDMU! :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, все доступно :)



Удали кэш в браузере...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да их можно отключать в настройках и перемещать влево вправо... Эта новая функция от OpenPli.

!offtop! На форуме HDMU прочел информацию что некий пользователь продает имиджи HDMU в Ebay :rofl: Да... дело Остапа Бендера живет и процветает :taunt:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
С4Про+ забыли.:pardon:
 

igor_chaus

Пользователь
Кто нибудь может подсказать почему у меня ресивер openbox s6 pro примерно раз в сутки самопроизвольно включается. Установлена последняя версия имиджа HDMU.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
igor_chaus, у меня такая же фигня на S6, что за причина? - без понятия.
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Подарили openbox s6 Pro+ HD для разработки плагинов к нему.
А какой же тип ресивера HDMU подходит для него?
Что-то не разберусь, названия опенбокс там нет....
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
Включаю программу HDMU Update v.5.0, а имиджи не качает, что случилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху