Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как устанавить туда плагины.

Меню-плагины-зеленая кнопка (скачать плагины)

Как туда установить интернет сервисы: free tv, youtube, и другие

Читай выше ответ :)
предлагает выбрать спутник астру или HotBird, а больше спутников нет,

Нужен файл спутников satellite.xml Можешь сгенерировать его сам. Здесь. И положить в /etc/tuxbox с заменой. :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите хочу приобрести WI-FI адаптор ,какие адапторы подойдут ? на этот имидж
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня такой LogiLink WL0145 Работает на всех имиджах PKT HDMU и на родном софте. :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажи а как посмотреть в дровах какие адаптары подерживуют
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
WLAN-USB-Dongle
300 MBit
брал здесь PEARL.de
c HDMU проблем нет

посмотри по пути
HDMU центр систем контроль wlan adapter
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
Установил и настроил на своём nano 2, имидж HDMU_10709_E2_918gse+_207_git_5302_nodebug_Diff0_gst_USB. Заметил такой глюк если выключить ресивер, то при следующей загрузке он зависает при индикации BOOT, если после этого отключить питание и снова включить, то загрузка проходит, но при следующем выключении всё повторяется. При "перезагрузке" из меню такого глюка ни разу замечено небыло. Ещё почему-то после каждой перезагрузке ай пи увеличивается ровно на единицу, это очень не удобно. Когда установил эмуляторы и настроил все каналы, то заметил что при переключении с триколора на радугу показывает до тех пор пока не нажмёшь кнопку "ок" после этого зависает, картинка замирает и требуется отключение питания.
Ещё такой вопрос, я могу как-то сохранить этот имидж на коипьютере? (который наверно хоть и криво но настроил) Я не знаю где и что там сохраняется, новых файлов на флэшке не создаёт, думал может те два файла, которые там есть на комп скинуть а потом если что вновь на флэшку когда надо будет, или так не получится? Или настройки имиджа остаются в ресивере?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Два файла с флешки, это и есть ваш бекап.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня DHCP. Все в порядке.

Я писал не тебе а человеку у которого эта проблема. Может у тебя другая конфигурация в твоей локальной сети. У человека другая и ему это неудобно каждый раз искать ресивер по ай пи. Я посоветовал как будет проще и удобней. Ресивер всегда под одним ай пи. :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Версия имиджа HDMU_10742_E2 доступна для скачивания на все модели. :)
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
А настройки и плагины с предыдущей энигмы 2, как то можно сохранить и перенести в новую версию энигмы 2. (может этот вопрос бестолковый, но для меня пока имеет значение).
И ещё чем этот имидж отличается от предыдущего, что изменилось?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то я не врублюсь никак.на новом HDMU_10742 при нажатии кнопки RECALL вместо списка предыдущих каналов выскакивает медиацентр.
хисторизапселектор закинул рабочий с предыдущего имиджа,рес с9.этот глюк только у меня :taunt:

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

удалил плагин,перезагрузил и все равно по этой кнопке выскакивает медиацентр.
какой кеймап из какой папки заменить?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
mikolast, а на каком ты скине?
У меня на HD Glass 16 v 7.24 всё норм...


А нет,не то,что я подумал(раскладка Neutrino и т.д)
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, работает HD Glass 16 v 7.24 на HDMU с пиконами в Ченел селекшн у тебя или нет? У меня что то не хочет.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Метрикс,но переключился на дефолтный-та-же бяка

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

это они накосячили в имидже для ат7500.закинул кеймап от старого имиджа и все стало на свои места
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху