Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
делаю как написано не удается .отсюда вопрос работают ли одновременно wlan и lan?
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
40 и 47 падали при установке плагинов и ухудшилась картинка. Исправили они это в 67? Спасибо
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вроде как нормуль, на 47-й действительно не всё работало и картинка была хуже.
 

webserfer

Пользователь
Зачем вообще регистрация для скачки имиджей...так сложно было заюзать сорсфорж какой-нибудь что-ли. Сотый раз не качаю имидж, потому что не могу авторизоваться :rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи HDMU_11075_E2_*******_209_git_5486_nodebug_Diff0_gst_USB доступны для скачивания.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Что то они опьять зарядили, каждые три дня новая версия. К чему бы это?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На Open PLi изменения идут важные и наши тоже не отстают... В последнем имидже что то с проблемой памяти делали. Это же хорошо что идут обновления. Плохо было бы если бы тишина была !yea!
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,на Open Pli (я так думаю) они к позитиву идут. А эти пока только нервируют народ :). NumberZap, timeshift как не работали,так и в последнем не работают... Дальше тестить не хочу...!bad!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, я тебе отвечал уже тут. И еще раз отвечу... Плагин Number Zap работает корректно... С пиконами и без... !good!
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,я читал, спасибо,- выложи свой Number Zap я попробую.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто поставил новый имидж 11075. Как у вас дела со скинами? Все нормально? У меня падает энигма без крешлога...:( Не пойму где проблема... Скины абсолютно идентичные... На предыдущей версии тип топ все. :pardon:
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
у меня со скином
!censored! все отлично работает.
Библиотеки может не хватает?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

webserfer

Пользователь
Систему обновления так и не пофиксили, да теперь еще и установку плагинов поломали)

PS как мило, желтый bsod...
 

storkbl

Пользователь
Кто поставил новый имидж 11075. Как у вас дела со скинами? Все нормально? У меня падает энигма без крешлога...:( Не пойму где проблема... Скины абсолютно идентичные... На предыдущей версии тип топ все. :pardon:

Та же беда. Скин TechnoHD. Настройки восстанавливал при первом запуске штатными средствами. После загрузки начинает рисовать инфобар, зависает на несколько секунд и на перезагрузку.!bad!
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
Имидж тормознутый-с задержкой реагирует на пульт,включая фавориты,включил радио и выкл.не смог!Уходит не в зелень,а желтеет.После перезагрузки опять радио вкл.Выключил сносом имиджа. Поставил пару плагинов и от самого простого (спиннер-селектор) опять пожелтел и в перегруз...При выборе канала,сначала появляется изображение в мини ТВ ,а само меню каналов с задержкой в пол. секунды .Ставлю флэшку с имидж.11058-всё чики-чики! Вот пока пинаю новый со всех сторон...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Кто поставил новый имидж 11075. Как у вас дела со скинами? Все нормально? У меня падает энигма без крешлога...

Что то они опьять зарядили, каждые три дня новая версия. К чему бы это?

:rofl::taunt:
Они когда выпускали обновления реже, то было больше толку с этих обновлений.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пойду ругаться с ними..:d
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на всех имиджах, с момента введения фирменного дефолтного скина, настройки в меню идут с дичайшими тормозами... с введением нового плеера пошли косяки с просмотром авишек, после 1599 пошли ухудшения в работе самого имиджа... может не туда идут? Хотя вот сейчас стоит 1599 и все работает довольно стабильно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху