Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все выяснил. :) Они в погоне за скоростью имиджа отключили режим отладки (Debug Modus) отсюда и крэшлог пустой. :taunt: Сказали завтра будет нормальный имидж как обычно. Экспериментаторы туды его в качель :rofl:
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Падает при подключении DreamStream E2 и iDreamX
и при нажатии на webtv через web интерфейс
 

Вложения

  • enigma2_crash_1370608999.zip
    4,3 KB · Просмотры: 9

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Установил стабильный (казалось бы) имидж 1599, заметил неприятную особенность (присутствующую, как я думал, только в Hyperion) - на некоторых каналах (закономерности не нашел) начинает крешиться картинка и потом зависает. При дальнейшем переключении с такого канала на любой другой (в т.ч. и бесплатный, без задействования шаринга) рес виснет - спиннер начнает крутиться и помогает только ребут кнопкой сзади.


Опенбокс S6 Hd Pvr, image1599
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
наверно это особенность имиджа данного ресивера... на моем все нормально, как и на польской Э2
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже самое. Зависание, что последний 79, что 1599, только рез S4pro+
 

bambik2013

Пользователь
у меня то немного,то много квадратит именно на 12130,где только каналы HD.и на всех имиджах.и не важно какой команды.
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер,
Хотел спросить, что может быть с транспондером 12073 нтв+ он не сканируется, все другие транспондеры отсканировались нормольно, или может на какой другой транспондер ушел HD Kino, HD Life?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
CESAITISV, Антенну немного сдуло
smile82.gif
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Может кому-то пригодится , как увеличить размер образа имиджа root.img Видео инструкция В итоге получаем
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oldkiller, у меня так на Octa 1028P и без махинаций :) Глянь...



За инструкцию все равно спасибо !good!
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На Octa 1028 имидж устанавливается по другому. :) С помощью Maxiboot Installer, там же можно и увеличить раздел для имиджа на флешке сколько хочешь....

 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Вам проще ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oldkiller, у нас имиджи в tar.gz И можно вытаскивать с архива имиджа все что хочешь не устанавливая имидж на ресивер :)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
Ребята можно это имидж установить на flach на octagon 1018?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху