Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Может кому-то пригодится , как увеличить размер образа имиджа root.img Видео инструкция В итоге получаем

А на windows ето как можна делать? как я понял ето возможно только на линуксе ? Дело в том что фаил root.img не получаетсья открыть по другому на пример как в видеоинструкци ??:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, смотря для кого... Для меня приоритеты другие. У меня всегда стоит обновленный имидж.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на вкус и цвет фломастеры разные... мне нужно удобство и функциональность (тоже пользую 1599) а последнии имиджи от HDMU огорчают.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кроме плеера в 1599 имидже никаких других преимуществ там нет. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
вот вот... я и пишу что фломастеры разные. На последних имиджах плеер хлам! А я смотрю спутниковые каналы и иногда фильмы, но на новых можно лишь первое... а раз разницы никакой, нафиг мне последние кривые недоимиджы?
 

weter100

Новичок
Здравствуйте форумчане!!прошу помощи может кто знает, у меня рес gi 8690 прошивка от Octagon SF 1008P se+ последня, имедж от HDMU_10742_E2_1008pse+_209_git_5322_nodebug_Diff0_gst_USB. У меня такой вопрос? так все работает нормально только при просмотре телепередач индикатор на ресе черный не показавает какой канал когда по меню лазееш то паказывает и еще чтобы выключить рес в режим ожидания нажимая на кнопку рес входит в меню для выбора выключения, а сразу можно сделать чтоб отключался в режим ожидания. Заранее спасибо.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
,
при просмотре телепередач индикатор на ресе черный не показавает
2-варианта:
-или не свой имидж установлен;
-или пробуй http://forum.sat-expert.com/enigma/22461-imidzhi-hdmu-na-baze-enigmy-ot-open-pli-29.html#post394680 #283

цитата weter100:

-лазееш то паказывает и еще чтобы выключить рес в режим ожидания нажимая на кнопку рес входит в меню для выбора выключения, а сразу можно сделать чтоб отключался в режим ожидания.

Меню-Настройка-Система-Интерфейс пользователя-(Длительное нажатие или короткое нажатие кнопки питания - ставим -Режим ожидания).
 

weter100

Новичок
Спасибо за ответ и за помощь. со ждущим рижимом получилось а с дисплеем нет он отображает только английский а русский нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
weter100, русский и не будет. :) Пользуйся транслитом...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи HDMU_11183_E2_*******_209_git_5513_nodebug_gst_USB будут доступны для скачивания в течении дня. Для некоторых моделей уже есть. :)
 

ysa63

Профи в Сат-ТВ
Там нет решения или исправить висят в HD каналов во время просмотра после периода времени
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
ysa63,
У тебя виснут каналы (после разрушения картинки на артефакты) на Openbox S6 при просмотре Eutelsat 36E?
Если да, то нет смысла здесь задавать вопросы на эту тему, все равно никто не ответит.
У меня такая же беда с НТВ/Триколором, только касается это SD-каналов.
Это, к сожалению, присутствует не только на HDMU, но и на PKT-имиджах.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В шапке темы обновил ссылки на скачивание имиджей :) Теперь для каждого ресивера своя ссылка.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
У меня на Имиджах от HDMU выскакивает TUNE FAILED

А на Имидже HIPERION всё нормально-без проблем.

Как это объяснить?
 

titan72

Пользователь
Включаю в настройках системы wlan драйвер и после перезагрузки вечный load.Что можно сделать,сскажите кто-нить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху