Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Я не флужу, а задаю вполне нормальные вопросы. Здесь ведь есть люди, которые используют последний имидж HDMU и в состоянии сообщить нормально ли работает медиаплеер с AVI-шками.
Если отвечать на все вопросы в формате "проверь сам!", то в чем будет смысл этого форума? :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Ну так жди, чего возмущаешься? Может кто и проверит если самому лень. Я допустим никогда этими авишками не пользуюсь и проверять не собираюсь. Мне они сто лет не нужны.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
нормально ли работает медиаплеер с AVI-шками.

еще раз дотошно объясняю .avi это контейнер, так же как и .mkv. Это не формат, поэтому одни avi могут нормально идти другие нет. Кто как кодировал одному богу известно :). Поэтому тебе самому надо проверять свои файлы. Нам не известно что там и как у тебя. Это самый оптимальный вариант. У меня крутят без рассыпания проверяй свои :rofl: Устроит такой ответ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, саму папку skin в папке с плагином HDMU Center закомментируй решеткой. :) Или по другому обзови папку эту. Учти твой скин должен быть с каркасом HDMU Center иначе ничего не увидишь :rofl:
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Привет.Имедж HDMU 11729.Как сделать чтоб каналы шли по порядку 1,2,3,4,5 ,а то у меня 428,429,430,431 и тд и тп.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, Альтернативную нумерацию включи в пользовательских настройках. :)
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Что то не могу найти.Все проискал ненашол.Укажите путь.Пож-та.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Все нашол спасибо!!!Спартак вы мне делали имедж HYPERION кинте плиз ссылку на имедж.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Praporru

Пользователь
добрый день поставил HDMU_11789_E2_918gse+_209_git_5570_nodebug_mix_USB не работает лан чё делать :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Praporru

Пользователь
На других имиджах работает и еще на всех баг 1080Р 60 гц на HD каналах меню или список каналов глючит видеядро всё дрыгается пока инфобар не исчезнет или не переключишь на обычный канал SD или не сменишь рарешение экрана а также чтобы запутстить систему нужно закчать списки спутников а в системе выбрать DVB-S<T<C тюнер А иначе вываливается в белку.Хотя лан по началу работал а потом потух настройки нетрогал:unsure:

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Да рессивер Skyway nano2 2012 года выпуска
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Praporru

Пользователь
И ещё из личных наблюдений лан работает до тех пор пока не пошла загрузка с флешки потом светодиоды тухнут

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Смотрю на мониторе BENQ . Новичку очень трудно настроить сборки HDMU до появления картинки белка достаёт и руки начинают опускаться но я терплю и копаю методом тыка и навыков по компу:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

1080p 24hz монтор не держит токо 1080I 50hz корректно пашет!good!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Да по лану включил DHCP всё как и раньше на других сборках сделал при первоначальной настройке работало через пару перезагрузов вырубилась тетсты показывают лан есть нет
ip адреса на родной прошивке сеть работает
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
В последней сборке 11789 медиаплеер забыли перевести на русский (или хотя бы английский), все надписи на немецком.
Кстати, подскажите, можно ли как-то активировать в медиаплеере HDMU возобновление воспроизведения файла с того места, на котором его прервали? Такое было в легендарной сборке 1599.
 

ShizaIV

Пользователь
В последней сборке 11789 медиаплеер забыли перевести на русский (или хотя бы английский), все надписи на немецком.
11789 собиралась на другом компе, или под другим юзером ( на всех файлах uid=1002, раньше был 1000). Должно пройти.
Кстати. А как вы переносите настройки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху