Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Кстати поменяли В***нтерфейс на Open webinterface .

 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Имиджи HDMU_12161_E2_*****_214_git_5749_nodebug_mix доступны для скачивания.

В списке изменений - активирован новый keymap.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи HDMU_12161_E2_*****_214_git_5749_nodebug_mix доступны для скачивания.

ты уже ставил? я ночью поставил хлам полный, убили имидж на нет... Ни Bootvideo ни Bootlogo, стартовый ассистент капут, тюнера не видит, при заходе в меню настроек аудио видео зеленка :(
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Имиджи HDMU_12170_E2*****214_git_5753_nodebug_mix_USB доступны для скачивания. (Не для всех.)

Список изменений:
--
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




grab.sh - не получается...:pardon:[/HIDE]
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,ручками получается. Там пол-имиджа ручками с напильником дотачивать нужно. :rofl:

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Внимание! В последующих имиджах HDMU появиться новая функция PlugControl, находится она в HDMU центре.

В этой функции вы сможете управлять запуском плагинов, установить когда запускать плагин или вообще не запускать.

Имеются следующие опции: normal (обычная загрузка, как сейчас), выкл (плагин не будет загружен) и aftertv (загрузка плагина после появления картинки на ТВ). :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Они бы лучше исправили все баги (чтоб,как говорит balex64,напильником не допиливать), а плагины и так нормально работают.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
Очередные :) имиджи HDMU_12176_E2*****214_git_5755_nodebug_mix_USB доступны для скачивания.

Список изменений:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------

Без плагинов запуск будет быстрее

Отключил (см.dump) все плагины.Но, сказать, что запуск быстрее- не могу.:)

[/HIDE]
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, а grab опять надо самому править или сделали уже нормально?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox, если бы сделали - я бы написал. :) А так - напильник в руки. :rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, у меня секунд 30 до картинки не выключая плагинов и загрузочного лого... На чистом имидже.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,-у меня 40сек. :). Но смысла данноой функции я не понимаю. Всё время держать плагины в откл. состоянии? А как быть с теми.,что сам установил-перед выключением реса- отключать(а те,что нельзя отключить -удалять,чтобы при включении рес. раньше стартонул). :rofl:
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, смысл в том чтоб не грузить то что не используешь! Вот и все... Мне так загрузка не критична я все равно в день раз по сто перезагружаюсь :rofl:

Просто работы добавили теперь скины подгонять по новой под HDMU центр. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ребята,подскажите,какой шрифт не прописан в скин дефаулт для отображения часов в HDMU Centre.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху