Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriano

Профи в Сат-ТВ
А вот как добавить русский алфавит на клавиатуре в Ютубе поиск,в названии примонтированной папки.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
А все заметили,что после длительного перерыва (вроде с 3.12.2012) снова появилось ЕПГ на Экранах. :)

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

meloman199

Пользователь
Здравствуйте. Решил попробовать установить Енигму на опенбокс С6про+. Скачал и разархивировал имидж из шапки этой темы (Octagon SF-1008G+ se+), два файла забросил на флешку. Далее включил ресивер с зажатой кнопкой ch (вниз), появилось usb scan и далее информация о загрузке. Но вот после того, как на экране ресивера появляется надпись -E2-, экран гаснет и далее ничего не происходит. На экране телевизора вообще ничего нет, даже черного экрана (я так понимаю, что сигнал вообще не поступает?). Все кабеля подключены правильно (подключение через RCA), на родной прошивке все работает нормально. Куда копать?
 

meloman199

Пользователь
Filin88, с предложенным вами имиджем ситуация точно такая же. Ничего не грузится
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Но вот после того, как на экране ресивера появляется надпись -E2-, экран гаснет и далее ничего не происходит.
по идее если на дисплее "Е2" значит имидж загружен. жми меню и настраивай..
или скачай тут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Решил попробовать установить Енигму на опенбокс С6про+. Скачал и разархивировал имидж из шапки этой темы (Octagon SF-1008G+ se+) ?


На мой взгляд первая проблема в том что скачали не тот имидж
Вам нужен не 1008G+ se+ , а 1008pse+
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
я уже попробовал, но ситуация не изменилась

Добавьте рессивер в подпись , легче форумчанам будет ориентироваться и отвечать вам , попробуйте с другими флехами .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, не спорь это бесполезно... Правильный ресивер это Octagon 1008G+SE+. У меня дома есть его аналог Skyway Classic3 так что я знаю о чем говорю.

Все кабеля подключены правильно (подключение через RCA)

Что это RCA? Нужно через HDMI :)
 
Последнее редактирование:

meloman199

Пользователь
lehsman, не спорь это бесполезно... Правильный ресивер это Octagon 1008G+SE+. У меня дома есть его аналог Skyway Classic3 так что я знаю о чем говорю.



Что это RCA? Нужно через HDMI :)

К сожалению, телевизор ЭЛТ (не очень новый), поэтому по HDMI подключиться нет возможности. Кстати, spartak73, при загрузке Вашего мода проблема та же самая. Недавно еще и через scart попробовал - результат тот же. Что я делаю не так?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати, spartak73, при загрузке Вашего мода проблема та же самая. Недавно еще и через scart попробовал - результат тот же.

На моих сборках подключение только по HDMI. Все вопросы про скарт я игнорирую...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
meloman199, Скарт не работает и на имидже от PKT на базе которого я свой мод делал. Все вопросы к полякам. И не надо умничать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху