Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пож. есть ли плагин для синхронизации времени,который бы корректно работал?
Синхронизация через Blue Panel-настройки-синхронизация не помогает.(при переходе с Сириуса на Амос разница во времени +10мин.)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На PKT в блю панели есть синхронизация времени. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
spartak73, ничего не слышно про новый имидж на Pli от поляков?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, идут бета тесты нового имиджа Hyperion на базе OpenPli. :)
 

AlexLexmann

Новичок
Доброго времени суток! подскажите плз, ставил на Openbox s6 pro PKT SF1008PSE+ E2 NEBULA v3 Image, всё хорошо, но одно но! на HD каналах разваливается картинка. Что нужно подправить?
P.S. стоит сборка v.2 от arion75, всё работает гуд, картинка не разваливается, но не работает MediaCentr ot PKT.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
AlexLexmann,
Попробуй выставить режим 1080Р
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Уже неделю ровно как нет EPG на Экранах (Триколор).
У всех так,или у кого то показывает? У меня PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0 вот так...

 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже нет на NEBULA V3 , на HDMU_1599 есть .
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Вот и приходится теперь, из-за этого, на HDMU находится больше. :)
 

7company

Пользователь
Openbox S6 HD PVR Enigma2 Nebula V3 OSCam ymodv18-t34, одна проблема - зависает ресивер при долгом просмотре одного канала (например вечером включил, утром картинка зависла, переключаешь на другой канал - ресивер вообще вешается, только спиннер крутится), притом с разной периодичностью виснет ресивер.

Это как нибудь лечится?
 

fave

Новичок
присоединяюсь к вопросу skyway platinum Nebula V2 mgcamd .38a при долгом просмотре одного канала виснет. еще бывает картинка начинает сыпаться на канале перезапуск эмулятора не помогает только переключение на другой канал и обратно.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fave, Речь не о триколоре случайно ?!?
 

fave

Новичок
и о нем в том числе но в основном про нтв+

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

тока я чутка опечатался Nebula V3 pkt-1840
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Openbox S6 HD PVR Enigma2 Nebula V3 OSCam ymodv18-t34, одна проблема - зависает ресивер при долгом просмотре одного канала (например вечером включил, утром картинка зависла, переключаешь на другой канал - ресивер вообще вешается, только спиннер крутится), притом с разной периодичностью виснет ресивер.

Это как нибудь лечится?
У меня такая проблема была при просмотре XTRA TV и Viasat baltic.Помогло отключение "reconnecttimeout" в oscam server.То есть прописал вот так-#reconnecttimeout.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Если я ставлю #ReconnectTimeout у меня вообще ничего не показывает
Подтверждаю,что с конфигами выложенными belous в теме "E2-Эмуляторы и кардсерверы" стр.39,пост 385 при #reconnekttimeout у меня стабильно работает шара.Не знаю от чего это зависит.Может от шародателя...Но факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху