android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
КАК накатить PKT HYPERION V5.4 ? какой правильный алгоритм алгоритм?
по забыл я.давно это было.ща вспомнил.надо делать так.
стаищь 5,4 и потом накатываешь мод от спартака для 4,5 точно по инструкции...

вот тока 5,4 у меня нету для этого бокса.ищи у них там на сайте или еще где.не помню.может оно и онлайн может обновится с 4,5 на 5,4.но я онлайн не обновлял.так что сначало 5,4 потом мод ос Спартака точно по инструкции.
можешь так же попробовать мод от метпаса.если он там у них остался.у меня нет для этого бокса.
главное что бы 5,4 стояло.тогда можно и ютубы крутить и IPTV и онлайнкинотеатры и еще кучу всяких плюшек.короче превращаешь S5 в монстра!
я когда клиентовский S5 перевел а энигму он был просто в шоке! помню неделю обмывали.........
 

teleip31i

Новичок
держи...
как установишь все то сделай бэкапчик и тут выложи....



1.Какой плагин установить чтобы сделать бэкап имиджа?
2.Установил enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk от ув.Vasiliks, но при запуске пищет: неизвестное устройство :(:(:(. Можно ли "побороть"?

1. Бэкап можно сделать через PKT BLuePanel - там есть бэкап менеджер.
2.по поводу enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk от ув.Vasiliks вопрос открытый.
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
бэкап на этих ресиверах делать не надо.ибо два файла имиджа лежащих на флешке-это и есть бэкап.
просто постоянно надо их копировать на комп перед эксперементами...

enigma2-plugin-extensions-imagemanager_2.5.5_sh4.ipk это не для наших аппаратов.да и не нужен он.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. Ресивер S5, работал PKT HYPERION V5.4 -3464 на USB. В один прекрасный момент перестала грузиться. Попробовал закинуть вновь имидж на USB посредством Maxiboot Installer 1.5. Флешку отформатировал в FAT32, разбил на разделы, примонтировал, закинул имидж. При старте появляется заставка PKT HYPERION, на табло "0" load - и дальше не идёт. В папке var/mnt/mini1 имидж вижу. Пробовал разные флешки, не стартует. В чём может быть причина? Раньше не один раз ставил имидж- проблем не было.
PS проблема решилась ремонтом платы питания.
 
Последнее редактирование:

a.paduchak

Новичок
Для PKT HYPERION есть плагин system time,или как синхронизировать время без спутника?
 

invisible2584

Новичок
Привет! у кого остался чистый PKT OCTAGON E2 HYPERION V4.5 IMAGE для SF918G? ссылка на форуме не работает , загрузка сбрасывается на 10 процентах
 

JackNE

Новичок
Подскажите как поставить вот это говно во флеш, 100500 страниц с инструкциями с какой-то херотой
sf1008+_GIT-750_PKT-3464-NP_multi_pli_stm24-p0217.tar.gz
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как поставить вот это говно во флеш, 100500 страниц с инструкциями с какой-то херотой
sf1008+_GIT-750_PKT-3464-NP_multi_pli_stm24-p0217.tar.gz
Бро, я всё понимаю, все мы когда-то были новичками, но всё-таки не до такой же степени.
Из "100500 страниц с инструкциями с какой-то херотой" думаю Вы не прочитали ни одной,
иначе не спрашивали бы как имидж под флешку для Octagon SF1008+ запихать во флешь
в Катрайн, особенно учитывая что имидж занимает 265мб, в то время как флешь Кати - 32мб.
Для начала всё-таки главный вопрос - какой именно у Вас ресивер?
 
Сверху