spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@tararyshkin, ты уже ответил в одной теме. Зачем по всему форуму писать одно и тоже?
 

tararyshkin

Пользователь
Уважаемый "Спартак - Супер Модератор" мне 63 года,а Вы мне тыкаете мало Вас в детстве родители пороли.
 
  • Like
Реакции: mako

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@tararyshkin, в интернете все равны и мне не видно кто там за экраном сидит. Я всем тыкаю ;) И плодить свои сообщения одинаковые не разрешу...
 

dfleetwood

Новичок
здравствуйте!!!, у меня опенбокс с6+hd, имидж PKT HYPERION V5.4 (на базе энигмы от OpenPLi) ,на морде дисплея при выключенном состоянии глубокого сна не корректно отображается время, на час бежит, Помогите пожалуйста ,где можно в какой папке исправить? (в настройках часовой пояс выставлен как надо). с блю панели настройки не регулируются или как активировать эту настройку. здесь в ветке уже этот вопросик как-то подымался . может что и поменялось. Откликнувшимся Заранее Благодарю
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
парни на 36 градусе частоту лочит, но ни 1 канал не находит. Дроид первый. как выйти из положения?
 

djoker93

Новичок
Здравствуйте у меня версия PKT_NEBULA_V3_Octagon918GSE+_Openbox-S4Pro+_Skyway-Nano2_mod_by_spartak73_V3.3 через неё обновить до крайней или, только на чистой обновляться?
 

tanauc

Пользователь
Последнее редактирование:

AlexGor

Любитель Сат-ТВ
в "блю панеле" выбираются/включаются эмули или установить альтернативный софткам и там запускать.
На сколько я знаю все эти эмуляторы предназначены для спутникого ТВ, при чем тут IPTV? объясните плиз
 

tanauc

Пользователь
На сколько я знаю все эти эмуляторы предназначены для спутникого ТВ, при чем тут IPTV? объясните плиз

Блиин да где включается этот эмулятор на PKTEAM.... вроде все сделал а эмулятор не могу найти

так вопрос нужно задавать правильно,при чем тут эму wicard и оскам?,для IPTV нужно устанавливать плагины
 

tanauc

Пользователь
Ну да, пардон. А какие? подскажи если не сложно.
для простых "листов" достаточно установить конвертер m3u/xml bouquet,если нужно что то другое то смотрим на фиде,(меню/плагины ,зеленая кнопка -скачать плагины,там и ищи сто тебе нужно.
 

AlexGor

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, SWAP не включается автоматически после перезагрузки.... что может быть? Как должен выглядеть fstab??

hs7429:~# cat /proc/swaps
Filename Type Size Used Priority
hs7429:~#
Пустота....
 
Последнее редактирование модератором:

teleip31i

Новичок
Добрый день. Ув. spartak73 и форумчане, прошу помощи по openbox S5 (octagon 1008):
1. Есть ли мод ув. spartak73 для PKT HYPERION V5.4 ?
2. Хотел установить pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1008_open-s5_skyway-classic_2.0_sh4 по инструкции , но не могу скачать PKT_SF1008_E2_HYPERION_v4.5.zip (вроде закачка идет,но в конце -"не удалась"). ПРОШУ ДАЙТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ.
3. Я правильно понимаю, что лучше (быстрее и стабильнее) чем pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1008 для этого аппарата нет?
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
ПРОШУ ДАЙТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ.
держи...
как установишь все то сделай бэкапчик и тут выложи....

Я правильно понимаю, что лучше (быстрее и стабильнее) чем pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1008 для этого аппарата нет?
я ставил на 4,5 сверху 5,4 работает нормально.на разных аппаратах.
 

Вложения

  • PKT_SF1008_E2_HYPERION_v4.5.zip
    46,3 MB · Просмотры: 56

teleip31i

Новичок
наоборот.ставишь 4,5 потом сразу накатываешь 5,4 и потом обновляешь плагины,добавляешь примочки и т.д...

1.Установил PKT_SF1008_E2_HYPERION_v4.5
2.Поставил pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1008
3.Обновил ПО через BluePanel до SVN-3129.
КАК накатить PKT HYPERION V5.4 ? какой правильный алгоритм ?
 
Последнее редактирование:
Сверху