babah644

Пользователь
Все замечательно,только HistoryZapSelector как и в бете не заработал.пустое окно. либы 8.5 от 2BOOM установлены.на 4.5 проблем нет. SkyWay nano 2.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
если отформатировать в NTFS
Maxiboot Installer предлагает только ext2. ext3. fat32. jst.
как в ntfs отформатировать?
уже 2 года на PKT. проблем с установкой новых имиджей не было. Аж самому стыдно просить помощи.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
esa10, нигде не анонсировалось :)
 

Roma1989

Пользователь
В шапке этой темы выбрал подходящий для моего ресивера имидж, нажав на 1008pse открывается окно с описанием и изменениями данного имиджа, а скачивать не получается. Подскажите новичку!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для XCRUISER.XDSR420HD какой подходит?

Где вы эту экзотику только понабрали... По гугли... Развелось клонов немерено кто чей родственник теперь не понять :rofl:

Ребята, как у вас с bitrate на этом имидже? У меня на моих скинах не идет ничего... Нужен новый bitratecalc.so . Если у кого то есть рабочий вариант просьба поделится. :)
 

h@$hem

Новичок
Где вы эту экзотику только понабрали... По гугли... Развелось клонов немерено кто чей родственник теперь не понять :rofl:

Ребята, как у вас с bitrate на этом имидже? У меня на моих скинах не идет ничего... Нужен новый bitratecalc.so . Если у кого то есть рабочий вариант просьба поделится. :)
iran . . .
 

Roma1989

Пользователь
Открыл вложение для классик2 1008P SE+ , там много файлов для скачивания, я скачал sf 1008p_GIT-750_PKT-3464. Это тот имидж который подойдёт мне или другую скачать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Открыл вложение для классик2 1008P SE+ , там много файлов для скачивания

Откуда там много файлов? Для твоего ресивера только один архив внутри 2 файла...

Это тот имидж который подойдёт мне

Да это оно самое :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Спартак,у меня в скачанном архиве sf1008_GIT-750_PKT-3464-NP_usb_pli_stm24-p0217 нет файлов root и img.Там уже всё развёрнуто и без папки var. Я скачивал два дня назад, может и поправили уже.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, а там никогда и не было этих файлов... там .tar.gz . Это для первой линейки ресиверов Octagon 1008/SE :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gudek, через меню установки плагинов. Скачиваешь скин с фида PKT и вуаля. :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени! Попробовал наконец 5.4 на Skyway Light. Возможно, чистой воды совпадение, но обнаружилась неприятная "фича". Через 1-2 часа (точное время не засекал) после перехода в standby ресивер отключается: гаснет светодиод на морде и адаптере Ethernet, пропадает индикация подключения на роутере. С кнопки на морде и с пульта - не включается. Помогает физическое выкл/вкл сети 220В (как через отключение адаптера питания от сети 220В, так и отключение ресивера от адаптера питания без отключения адаптера от сети). Если ресивер не переводить в standby, такого самопроизвольного отключения не наблюдаю (оставлял на сутки). На стоковой прошивке все нормально. Ресивер использую только для просмотра ОТТ через букеты (к тазу не подключен, если это имеет какое-либо значение).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, у меня окта 1028. Включается и выключается с пульта из любого режима. Из дежурного или из глубокого без разницы. :)
 
Сверху