Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Картинки грузятся вот здесь :)

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Перегрузи энигму и сделай поиск. Когда долго не было сигнала такое будет всегда.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Подскажите. Как правильно примонтировать USB (задняя),чтобы запись шла только на неё,а то,у меня пишет и на USB с имиджем (передняя) и на заднюю USB? Или так и должно быть?
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
sashazimv, Если головку переделывали установщики, то скорее всего нужно поставить универсальный. Обычно при переделке вставляется пластина а гетеродин не меняется.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как она у тебя видна так и прописывай. Например media/usb2/movie. Movie это папка для записей.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Ребята- помогите решить проблему с настройкой тюнера .Голова стоит твин переделаная в круговую поляризацию.Какие настройки прописать надо?Дисека нет просто одна твин на 36 гр.Всем спасибо заранее
attachment.php

гетероид 10700 если у тебя универсальная зачем тебе настройки пользователя ставь универсальные и выставляй 1 десек
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а кросс-епг работает корректно?что-то у меня данные загружаются,в указанном на флешке месте присутствуют,а вот в епг расписание не появляется...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
а кросс-епг работает корректно?что-то у меня данные загружаются,в указанном на флешке месте присутствуют,а вот в епг расписание не появляется...

Еще раз сделай загрузку EPG. У меня с первого раза тоже не было. А теперь есть вот здесь видно на скрине ЕПГ на Hotbird где нету EPG изначально.

 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
Когда долго не было сигнала такое будет всегда.

Так же и при просмотре в Media Player фильма .

При попытки добавить с примонтированого накопителя на ПК файл а плей лист был вылет в зелёнку .

Насчёт монтирования папок с ПК тоже не совсем понятно , Я в первом варианте прописал ЛОГИН и ПАСС а во втором нечего не трогал и оба варианта при монтированы . При просмотре файла на плейере загорелась индикация ТаймШифт на дисплей а толку от него нету так как после выхода всё равно нету сигнала , перезагрузка ГУИ и файл таймшифта не доступен .
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 посмотри пожалуйста пост #384 в этой ветке ,я описал там проблему, просто хочу знать -это у всех или только у меня(может имидж криво встал и нужна переинсталяция?).Вчастности интересует проблема с мини экраном.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что тебя там не устраивает? Показывает EPG ведь или ты сидишь целыми днями и смотришь на епг? Я открыл посмотрел и закрыл смотрю в обычном режиме. У меня там не было никогда картинки в окошке. Вся картинка была на заднем фоне и сейчас так. Мне не мешает :)
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Все нравится, фильмы идут по сетевому без проблем, а вот с miniDLNA не могу разобраться, запустить запустил DLNA, а как работать должен не могу понять.
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
обнаружил в новом имидже самбу
как заставить ее понимать русские буквы?
например записанное с нтв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху