инструкция к star track 550d

  • Автор темы ЮРИЙ НИКОЛАЕВ
  • Дата начала

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
И мне. На РАЗВОД
 
Н

незарегистрированный

Guest
мужики, и мне с соседом парочку напечатаете??? только если мона большими буквами.
 
Б

Боря Красногрудый

Guest
и мне скинте по аське..хотябы половину.. моя ася- 495207759

буду благодарен!
 
B

bodun

Guest
не впадлу, и я нуждаюсь...в натуре, люблю достать что-то дефицитное а здесь вижу конкретно крутой дефицит раз такой спрос.
мой Icq 445460296
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Инструкция к Стар трек 550Д

Этот тьюнер есть прямой клон "Глобо" серии 3000 - 6000, и отдельной инструкции к нему на русском я в свое время так и не нашел. Но нашел русскую инструкцию на "Глобо", она абсолютно подходит, один к одному , и к " Стар Треку 550Д". Сейчас попробую прикрепить файлик из своего архива...
 

Вложения

  • users_manual_russia.pdf
    1,9 MB · Просмотры: 1.412

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Вышлите пожалуйста! Инструкию на русском для Star Track 550D Super plus.
Специально инструкции для" Стар Трека супер +" на русском нет. Но он есть полный аналог "Глобо 7010 А". Для него инструкцию возьми в прикреплении...!yea!
 

Вложения

  • Instrykciya_Globo_7010_Digital_7100.rar
    476,8 KB · Просмотры: 439

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Будте добры, вышлите инструкцию на русском языке к ресиверу STAR TRACK SR -55X,И если сможете,ответьте пожалуйста на вопрос смогу ли я принимать на одну спутниковую аннтену сигналы со спутникох Sirius - 5e, Amos-4W, Hotbird-13E мое местоположение лениградская область,город кингисепп вышлите ответ пожалуйста на адрес [email protected]
 

sergser

Новичок
Помогите пожалуйста! У кого есть инструкция на русском языке к тюнеру STAR TRACK SR-5

Помогите пожалуйста! У кого есть инструкция на русском языке к тюнеру STAR TRACK SR-55X, вышлите на [email protected]
 
Сверху