IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

Boryans

Профи в Сат-ТВ
Это приорити у меня для НТВ+.мж конфиг поставил от daniel10 Радуга работает.Можете убрать приорити и игнор ,без них Радуга хорошо работает,спасибо daniel10 за мж конфиг.
Попробуй инет вырубить - врубить и проверь будет ли квакать.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Если это действительно работает, какие соображения будут по поводу того, как должны выглядеть приоритеты и игноры для немецкой "Премьеры" 19E и Греческой "Новы" 13E?

У меня нет сейчас возможности принимать ничего дальше 28 градусов востока. А премьеру и нову в два счета протестирую!
 
Последнее редактирование:

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Это приорити у меня для НТВ+.мж конфиг поставил от daniel10 Радуга работает.Можете убрать приорити и игнор ,без них Радуга хорошо работает,спасибо daniel10 за мж конфиг.
..............
Попробуй инет вырубить - врубить и проверь будет ли квакать.

Вот вот! Без спец настроек (если это правда, что они помогают) Радуга не будет у вас работать хорошо после пропадания Инета. Это уже 100 раз проверено.

Добавлено через 1 минуту
Boryans я уже проверял выкл. вкл. LAN Радуга не квакает

Как вы отключали Интернет? Кабель из ресивера вынимали? Если да, то попробуйте кабели все оставить в ресивере, а отключить Интернет в модеме DSL, или что там у вас.
 
Последнее редактирование:

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Это приорити у меня для НТВ+.мж конфиг поставил от daniel10 Радуга работает.Можете убрать приорити и игнор ,без них Радуга хорошо работает,спасибо daniel10 за мж конфиг.

Добавлено через 1 минуту
Шаринг Поверхность у меня нету.Проверять не получаеться

На чем смотрим тв если нужно могу дать тест на один день пакет поверхность!!!
 

duru5

Любитель Сат-ТВ
HD смотрим Поверхность не интересует ,спасибо Slimer
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Если это действительно работает, какие соображения будут по поводу того, как должны выглядеть приоритеты и игноры для немецкой "Премьеры" 19E и Греческой "Новы" 13E?

У меня нет сейчас возможности принимать ничего дальше 28 градусов востока. А премьеру и нову в два счета протестирую!

uncle.f,

Если сейчас у тебя есть возможность тестить "Нова",попробуй пожайлуста с настройками которые я выложил.В приоритет.лист добавь только {06 04}.Отпиши потом как будет работать.

Удачи!
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Нужно не LAN вынимать , а кабель от DSL разъем RJ-11 который подключен к телефонной линии или сплитеру.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Если сейчас у тебя есть возможность тестить "Нова",попробуй пожайлуста с настройками которые я выложил.В приоритет.лист добавь только {06 04}.Отпиши потом как будет работать.

У меня есть возможность Nova, но только тут уже всего понаписали кучу.
Дай пожалуйста ещё раз "финальный" список, чтобы мы не гадали, что куда и к чему приписать. Я имею в виду приорити и игнор. Настройки mg_cfg не надо.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
У меня есть возможность Nova, но только тут уже всего понаписали кучу.
Дай пожалуйста ещё раз "финальный" список, чтобы мы не гадали, что куда и к чему приписать. Я имею в виду приорити и игнор. Настройки mg_cfg не надо.

uncle.f

mg_cfg тоже понадобиться подправить.Скинь мне в личку свои игнор,приоритет и мж_конф.
 

duru5

Любитель Сат-ТВ
до сегоднешнего дня Радуга квакал вот после замены мж конфиг работает хорошо. До этого как только вырубаешь интернет начинает квакать а сейчас выкл.-вкл. интернет не квакает
 
Сверху