IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

Cris

Профи в Сат-ТВ
Для поверхности один caid { 06 54 }, его я прописал в priority.list.И все открывается , в том числе и FOXCRIME , ни чем он от других не отличается каналов.
Спасибо! попробуем...
и не виснет после некоторого времени?
а какая у тебя прошивка?

PS
попробовал. сменил с I: { 00 01 } на I: { 06 54 } - завис на 8-й минуте просмотра!
видимо всё дело в прошивке, попробую откатится на nlb8421-v1.110, сейчас стоит nlb9047_-_9000
 
Последнее редактирование:

nonstop

Профи в Сат-ТВ
SifTeam r8421 .Не виснет вообще на 100%.
В приорити попробуй вот так:
# irdeto caid
I: { 00 01 } это chid
X: { 06 54 } это caid
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Конечно работает , как и на всех прошивках.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Не знаю у каго как у меня поработало 10 минут и умерает поменял и софт и емулятор не чего не помогает
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
На каком софте умирает , на SifTeam r8421 ирдето идет без зависонов , уже 4 день гоняю , ни разу не завис.
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Не знаю у каго как у меня поработало 10 минут и умерает поменял и софт и емулятор не чего не помогает

Прошивка SifTeam r8421 работает хорошо но на некоторых скинах виснет
может проблема в этом?
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
попробую откатится на nlb8421-v1.110
откатился, добавил I: { 00 01 } к X: { 06 54 }, поменял скин cool -
ничего не помогло - завис, правда часа через 2-а!
та к у кого не висит и на какой прошивке?
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Тот что с прошивкой ставится я его не менял
У меня DeepBlue-3.5Final. прблем нет.Но если инет проподает или выключаю модем тоже зависает,это у меня происходит редко( хороший провайдер).
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
Я тоже скин не менял.Может быть дело в скине.Если у тебя на DeepBlue-3.5Final зависает.
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
На стандартном тоже виснет. Перешиваю заново, может прошивка криво стало.


Перешил с начало официальную потом SifTeam r8421
как висло при выключении модема так и виснет изменений нет! nonstop скинь настойки эмулятора может причина в них.
 
Последнее редактирование:

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
так где же она, эта финальная энигма?
смотрю только по кускам ее ставить можно.
 
Последнее редактирование:

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
Три дня мучил свой рес (ipbox9000) разнообразными прошивками, ни от одной не добился нормальной работы поверхности. В моем случае, самой стабильно работающей оказалась nlb8421-v1.110, на ней поверхность показывала почти сутки без зависания, но захотелось попробовать sifteam8421, так как по отзывам работает на 100%. После перепрошивки у меня рес завис на 5-й минуте.
Шить пробовал на две версии оригинальной:
1. AB_9000HD_271008_r8340b_usb_all_noboot
2. AB_9000HD_230109_r8873_usb_all_noboot
попробовал после неудачных прошивок вернуться обратно на nlb8421-v1.110 (как самую стабильно работающую в моем случае), но результат оказался тот же 5- 10 минут и виснет.

сейчас снова стоит sifteam8421, может проработать 5 минут, может два часа, но все равно виснет в итоге... остается только ждать чуда от разработчиков ПО.
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Три дня мучил свой рес (ipbox9000) разнообразными прошивками, ни от одной не добился нормальной работы поверхности. В моем случае, самой стабильно работающей оказалась nlb8421-v1.110, на ней поверхность показывала почти сутки без зависания, но захотелось попробовать sifteam8421, так как по отзывам работает на 100%. После перепрошивки у меня рес завис на 5-й минуте.
Шить пробовал на две версии оригинальной:
1. AB_9000HD_271008_r8340b_usb_all_noboot
2. AB_9000HD_230109_r8873_usb_all_noboot
попробовал после неудачных прошивок вернуться обратно на nlb8421-v1.110 (как самую стабильно работающую в моем случае), но результат оказался тот же 5- 10 минут и виснет.

сейчас снова стоит sifteam8421, может проработать 5 минут, может два часа, но все равно виснет в итоге... остается только ждать чуда от разработчиков ПО.

У меня тоже самое! Похоже эта прошивка для нашей модели не панацея :]
 

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
по поводу энигмы
http://ipbox.com.ua/index.php/topic,1382.0.html посмотри,
единственная проблема у меня не показывает нтв+россия,
хотя нтв+украина кажет отлично. Не финальная конечно, но головняка при установке минимум.
 
Сверху