IPBox 9xxx и Irdetto2 (Орион, Поверхность+, РадугаТВ)

4x6hp

Профи в Сат-ТВ
залей официальную версию пониже, а потом СИФ8421. Для себя я вообще никогда не заморачиваюсь с перепрошивками. Всегда сразу заливаю то что надо и все ;)
 

nonstop

Профи в Сат-ТВ
В новых прошивках 9341 , проблему с ирдето еще не решили ?
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
Нет:]:] ждем
 

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
Господа, не бейте ногами :), но у меня по прежнему работает, не знаю как это достигается, запись и таймшифт при этом не работает (по совету забил на это дело )), но Поверхность работает бех проблем :pardon:
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Господа, не бейте ногами :), но у меня по прежнему работает, не знаю как это достигается, запись и таймшифт при этом не работает (по совету забил на это дело )), но Поверхность работает бех проблем :pardon:
Похоже повторяется ситуация, как с 8421...
В прошивке NLB9341 для 9000HD глюка нет (исправили), для 910HD глюк присутствует.
Проверьте кто нибудь еще пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

DZOI

Профи в Сат-ТВ
На 9000 на nlb9341 квакает также как и на SifTeam 9341 глюк неисправный:]
 

Boryans

Профи в Сат-ТВ
На ресивере 910HD для просмотра Поверхности установил прошивку SifTeam 8421 и работает нормально, но без звука на каналах ЕвроспортHD, Тест HD(музыка), СпортHD. При просмотре на компьютере этих каналов звук есть. Сделал запись с этих каналов и увидел, что на тех каналах. где звук AC-3 - на ресивере есть, а нет со звуком MPEG :unsure:
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
На 9000 на nlb9341 квакает также как и на SifTeam 9341 глюк неисправный:]
Софт то же что у henrich_ua...

Господа, не бейте ногами :), но у меня по прежнему работает, не знаю как это достигается, запись и таймшифт при этом не работает (по совету забил на это дело )), но Поверхность работает бех проблем :pardon:
Признавайтесь - что делали, чудес не бывает.
 

DZOI

Профи в Сат-ТВ
И я хотел бы знать?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
DZOI, Да у него рес бракованный, вот и не квакает :)
 

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
Честно! ничего кроме прошивки :)

У меня четкая зависимость квакания от включения или выключения в веб интерфейсе EMU - disable mg_launcher. Если выключаешь - квакает, но пишет, если включен (по умолчанию сразу после прошивки) не пишет, но и не квакает.

Еще, после прошивки я не вынимал флешку из ресивера, так и торчит там, не уверен что это как то влияет, но в сложившейся магической ситуации все мелочи могут как то быть замешаны :)

Подскажите что где посмотреть, может логи какие нибудь чтонибудь комуто скажут? :pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что записывал "В бой идут одни старики" с ТРК Украина и как за рес заквакал , подождал минут 5 и выключил запись. После просмотра записи на компе в месте глюка стоп кадр на 3-5 секунд , а дальше все прекрасно идет картинка.
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Только что записывал "В бой идут одни старики" с ТРК Украина и как за рес заквакал , подождал минут 5 и выключил запись. После просмотра записи на компе в месте глюка стоп кадр на 3-5 секунд , а дальше все прекрасно идет картинка.
На мой взгляд это говорит о сбое в видеотракте реса
 

marwin

Пользователь
Сейчас проверил работу Поверхности+. На ресе канал М1 заквакал. При просмотре через web-интерфейс на компьютере изображение идёт нормально.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Честно! ничего кроме прошивки :)
У меня четкая зависимость квакания от включения или выключения в веб интерфейсе EMU - disable mg_launcher. Если выключаешь - квакает, но пишет, если включен (по умолчанию сразу после прошивки) не пишет, но и не квакает.
Как ни старался на 910HD не удалось смоделировать такую же ситуацию, как у вас. Квакает при любом раскладе mglauncher.
P.S. Запись мне как раз не нужна...

А у вас серверы забиты во все три файла конфигурации mgcamd?
 
Сверху